충청북도 음성군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-04 23:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 음성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우창전력 주식회사 3018123337 | 3건 | 180 | 89.85% |
2026-08-25
27,838,385원 |
| 2 | (주)신흥토건 3038120210 | 2건 | 54 | 90.47% |
2026-08-31
50,375,546원 |
| 3 | 한송건설 주식회사 1998800797 | 2건 | 59 | 90.59% |
2026-08-31
38,094,900원 |
| 4 | 주식회사 나로산업 5408800879 | 2건 | 33 | 89.99% |
2026-08-25
77,079,660원 |
| 5 | 주식회사 예찬건설 2338601715 | 2건 | 18 | 91.67% |
2026-08-18
87,745,920원 |
| 6 | 주식회사 한국도장 2808801641 | 2건 | 86 | 90.68% |
2026-08-18
93,254,093원 |
| 7 | (주)에이치엠산업 2128193381 | 2건 | 48 | 90.39% |
2026-08-18
56,303,260원 |
| 8 | 태평조경 주식회사 7738703955 | 2건 | 6 | 90.73% |
2026-08-13
31,324,288원 |
| 9 | 주식회사 동인건설 2928602289 | 2건 | 19 | 90.38% |
2026-07-28
90,221,505원 |
| 10 | 주식회사 우창 4018700844 | 2건 | 574 | 90.32% |
2026-07-27
736,916,170원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대아이엔지 | 박노형 | 443,366,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 리더스소방 | 송현주 | 443,384,328원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 경기전력 | 남기태 | 443,437,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 일양산업주식회사 | 이상균 | 443,486,293원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)우성소방 | 엄영욱 | 443,488,440원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 삼주전기 주식회사 | 박상순 | 443,561,110원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 가람엔지니어링 | 손광희 | 443,568,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에스케이에너지 | 윤주영 | 443,576,860원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대진소방 | 김진만 | 443,609,840원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)가포엔지니어링 | 송원근 | 443,652,794원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 영광기업 주식회사 | 장순경 | 443,669,110원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 세광전설(주) | 이용희 | 443,774,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 금강전기산업(주) | 안재환 | 443,825,380원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)성우에프씨 | 이승희 | 443,828,686원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)가나전력 | 김순자 | 443,935,963원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 01:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대양엔지니어링 | 채희만 | 443,977,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 충북소방(Chungbuk Sobang Co.,Ltd.) | 구본휴 | 444,098,290원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 국문이엔지 | 최주종 | 444,108,173원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 가인엔지니어링 | 박상희 | 444,125,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 삼성이앤지 주식회사 | 배석한 | 444,156,660원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-29 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 원엔지니어링 | 양승욱 | 444,168,270원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)금강소방안전 | 진상모 | 444,183,670원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 홍우전기소방공사 | 권혁대 | 444,208,956원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 직지소방 | 이인영 | 444,221,025원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)공신 | 박금순 | 444,230,063원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 나로 | 박혜리 | 444,290,190원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대건전력 | 엄희춘 | 444,376,418원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 제이에스건설 | 지종근 | 444,404,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 한세전력(주) | 이경희 | 444,435,931원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 비제이소방 | 이상현 | 444,455,280원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 원탑 | 원범수 | 444,468,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 세대전력 주식회사 | 최경숙 | 444,476,751원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대광전력 | 서지훈 | 444,507,566원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 에이스소방 | 신찬식 | 444,543,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 삼학전력공사 | 임윤경 | 444,581,009원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)21세기소방 | 윤장헌 | 444,588,238원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 광명전력(주) | 성영철 | 444,622,620원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 우리방재컨설팅 | 최성진 | 444,728,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 나이스전력 | 정종관 | 444,737,680원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대영이앤에프 | 김용범 | 444,756,635원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 청풍소방안전공사 | 유호경 | 444,793,224원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)오션엔지니어링 | 한재익 | 444,822,310원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 빛나라전기 | 김지태 | 444,841,710원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 원 | 장원 | 444,842,640원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 세명 | 강성만 | 444,886,140원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 건주 | 안병만 | 444,928,560원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 명문전기 | 진순이 | 444,965,150원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 남양이엔지 주식회사 | 김태순 | 445,051,794원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주) 한얼누리 | 권택조 | 445,066,319원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 디씨앤아이 | 홍순영 | 445,098,280원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 세종소방 | 이선분 | 445,100,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 두원스마트앤그린 주식회사 | 김윤주 | 445,128,697원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대진소방 | 정봉매 | 445,146,770원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 드림이앤지 | 박홍섭 | 445,203,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대륙엔지니어링 | 김선주 | 445,209,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 진우공영(주) | 이철기 | 445,211,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)우전소방 | 김철영 | 445,232,290원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)일성종합소방 | 남기진 | 445,274,100원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 뉴탑이앤지 | 신기영 | 445,279,341원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 두원소방 주식회사 | 이장원 | 445,408,180원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사거성개발 | 김만정 | 445,412,592원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)두림전설 | 문기형 | 445,427,800원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 원건설 | 이상용 | 445,474,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대성방재(주) | 김현성 | 445,628,160원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 동일이앤씨 | 최원미 | 445,631,450원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주연전기주식회사 | 최수자 | 445,693,932원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)신세기이앤씨 | 함정희 | 445,824,328원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 세연아이텍 | 김은회 | 445,827,200원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 삼영전력주식회사 | 이춘희 | 445,847,252원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대원삼물 주식회사 | 장인숙 | 445,848,570원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 세원전기 (Sewon Electric Co.) | 손정환 | 445,863,254원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 동림엔지니어링(주) | 장병호 | 446,005,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 삼성기전(주) | 원은희 | 446,011,390원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사대하 이.엔.지 | 이나겸 | 446,094,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 신광전력 | 구성서 | 446,173,570원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 홍우 | 최정희 | 446,192,748원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)남강 | 민윤정 | 446,413,320원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)하나이엔지 | 이춘형 | 446,471,468원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 메가이엔씨 | 이병재 | 446,530,980원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 수호소방 | 박준용 | 446,551,300원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 태웅이엔에스 주식회사 | 정원봉 | 446,555,887원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)네오스페이스 | 박종두 | 446,556,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)신성이엔지 | 안기왕 | 446,646,478원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)일양엔지니어링 | 김은정 | 446,859,400원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 거성에너지 | 박종범 | 446,893,784원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 하나방재 | 김정원 | 446,926,400원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 도남건설 주식회사 | 이진형 | 446,933,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 천지건설 | 정성옥 | 446,949,329원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 상원테크 | 송옥순 | 446,977,770원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)세한이엔씨 | 조영일 | 447,028,237원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)미래소방에너지 | 김경자 | 447,067,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)경보전설 | 김정혁 | 447,184,100원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 광성전기 | 송세호 | 447,203,691원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 서원소방 | 정한직 | 447,421,899원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대륙이앤지 | 원종태 | 447,589,800원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 보람전설주식회사 | 권소영 | 447,690,938원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주) 기전사 | 신해식 | 447,695,656원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 이화엔지니어링 | 김익환 | 448,169,550원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 금성소방 | 최기환 | 448,425,671원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 금성종합방재주식회사 | 서동성 | 448,534,550원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.