대구광역시 북구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-25 23:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 북구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 만운조경 주식회사 2908701511 | 1건 | 97 | 90.50% |
2026-09-04
176,186,700원 |
| 2 | (주)현대조경 5028191118 | 1건 | 72 | 90.41% |
2026-09-02
101,406,570원 |
| 3 | 대성그린개발주식회사 8678802734 | 1건 | 6 | 90.47% |
2026-09-01
78,283,768원 |
| 4 | (주)거림건설 5088111223 | 1건 | 179 | 90.09% |
2026-09-01
145,720,500원 |
| 5 | 토정개발 주식회사 5108123775 | 1건 | 193 | 90.45% |
2026-09-01
95,893,700원 |
| 6 | 하람건설(주) 5088110700 | 1건 | 78 | 90.52% |
2026-08-07
48,862,000원 |
| 7 | 원양종합건설 주식회사 5028177829 | 1건 | 193 | 90.32% |
2026-07-23
11,929,272,000원 |
| 8 | (주)창덕 5048109180 | 1건 | 198 | 90.62% |
2026-07-16
68,686,000원 |
| 9 | (주)티지환경 5028138729 | 1건 | 334 | 90.44% |
2026-07-16
99,182,000원 |
| 10 | 주식회사 장성건설 1918801263 | 1건 | 110 | 89.27% |
2026-07-03
124,703,126원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대성그린개발주식회사 | 권강혁 | 78,283,768원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 효성조경 | 장희철 | 78,286,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사선주조경 | 김기홍 | 78,293,851원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 희원조경 | 이정애 | 78,315,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)태원조경 | 신우호 | 78,315,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 휴먼조경건설 | 안제동 | 78,320,576원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 제이피건설 | 조성희 | 78,320,880원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 영진조경 | 정인숙 | 78,334,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한보건설 주식회사 | 김종수 | 78,334,252원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 진환조경 | 황종훈 | 78,341,690원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 하늘조경 주식회사 | 김정미 | 78,348,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 세연건설 주식회사 | 이완춘 | 78,356,524원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 엠에스조경건설 주식회사 | 이미숙 | 78,361,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 하늘조경 | 김대규 | 78,364,418원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 상림원 | 박정수 | 78,368,638원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 지준건설 주식회사 | 전주영 | 78,376,760원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 신도토건 | 오세훈 | 78,378,016원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 백산건설 주식회사 | 강중갑 | 78,385,760원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 진주조경 주식회사 | 김민주 | 78,394,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 농암조경 | 정영호 | 78,394,889원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한국조경산업 | 백광운 | 78,396,140원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 에스더블유이앤씨 주식회사 | 이명자 | 78,401,275원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 강송건설 | 조중순 | 78,403,810원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한림유한책임회사 | 신이도 | 78,407,916원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 진성조경 | 허언구 | 78,408,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 화목조경 | 김점희 | 78,408,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 달구벌그린개발(주) | 배오돌 | 78,411,072원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 비스타조경 | 김미정 | 78,423,108원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 매일건설 | 백흠곤 | 78,425,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 나무와정원 | 강경임 | 78,430,609원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사태건종합건설 | 김태희 | 78,437,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 동경조경 | 황순동 | 78,438,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 06:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 서진 | 김미화 | 78,443,270원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 동성조경건설 | 김웅수 | 78,445,540원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 동현건설 | 오윤경 | 78,446,630원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)광개토 | 서미향 | 78,447,960원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 동우엘엔씨 주식회사 | 김나래 | 78,452,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)금오조경개발 | 김경옥 | 78,453,508원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 효산종합관리 | 권세희 | 78,454,760원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)청림조경 | 강은영 | 78,459,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 청파원 | 백종갑 | 78,482,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 다듬디자인 | 임정자 | 78,489,378원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 파워풀건설 | 박상진 | 78,492,030원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 다인조경 주식회사 | 박찬식 | 78,497,580원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)초은 | 조양환 | 78,498,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한강조경건설 | 박윤기 | 78,500,632원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 만운조경 주식회사 | 하채운 | 78,504,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 고려개발 | 이수진 | 78,508,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 그린파크 | 정영숙 | 78,513,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 은성조경개발 | 천세진 | 78,517,040원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 동림종합조경 | 추은규 | 78,523,680원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 장해정랜드스케이프 | 장해정 | 78,527,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)송호조경 | 서현주 | 78,534,979원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)거산개발 | 이재훈 | 78,535,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)백운조경 | 하기용 | 78,546,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)스페이스 서정 | 이미선 | 78,548,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 율하조경건설 | 이상민 | 78,549,006원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대동 | 임인숙 | 78,552,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)일촌 | 조재원 | 78,554,274원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 마이조경 주식회사 | 소윤지 | 78,558,150원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)런텍 | 한수빈 | 78,559,763원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 왕대구조경 | 김필연 | 78,560,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 해솔조경 | 정미선 | 78,562,994원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 비엠아이 | 이상윤 | 78,567,870원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 시티그린 | 손희준 | 78,575,550원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 성호조경건설 | 김영희 | 78,580,810원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)에이스조경개발 | 이효영 | 78,592,770원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 성진이엔씨 | 김미경 | 78,597,160원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)토마토이앤씨 | 남민경 | 78,601,830원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 예담조경 주식회사 | 김정미 | 78,620,670원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 동진조경건설 | 이태선 | 78,620,820원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대구나무병원 | 임권희 | 78,624,889원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 부왕조경주식회사 | 박민주 | 78,625,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사상우건설 | 홍경희 | 78,626,850원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 오성조경개발 | 김주영 | 78,629,420원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대청건설 | 엄주봉 | 78,630,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 오로지조경 | 최미영 | 78,644,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 태송조경(주) | 곽종호 | 78,648,567원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 장수조경건설 | 김지영 | 78,654,880원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 아침건설 | 김영희 | 78,673,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 거양 | 장연서 | 78,700,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 큰숲 | 민정숙 | 78,704,210원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사강산조경건설 | 박채민 | 78,704,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대아조경산업 | 박수진 | 78,705,870원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 스카이건설 | 강미애 | 78,708,430원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사그로브원 | 박광민 | 78,715,385원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 태석건설 주식회사 | 권기석 | 78,716,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 엠제이건설 | 권경희 | 78,719,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 태경건설 | 김태훈 | 78,725,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)바름조경건설 | 유보민 | 78,729,530원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 서인건설 | 박영주 | 78,746,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)명지종합개발 | 신명민 | 78,746,645원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 티앤티 | 정순미 | 78,748,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 더에이치이엔씨 | 권은경 | 78,750,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 한경 | 노순옥 | 78,753,130원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)주산조경 | 김태숙 | 78,759,600원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 신성조경 | 우혜진 | 78,759,930원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 영진조경 | 곽태진 | 78,764,620원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 상하이조경 | 임상해 | 78,772,620원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 국동종합건설 | 박준섭 | 78,776,790원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 04:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.