전북특별자치도 전주시 완산구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 08:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 전주시 완산구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 여도건설 4028118398 | 2건 | 126 | 91.78% |
2026-07-01
32,053,800원 |
| 2 | 주식회사 경원 4078114397 | 1건 | 500 | 90.52% |
2026-09-03
45,072,300원 |
| 3 | (유)성제건설 4078115324 | 1건 | 285 | 90.54% |
2026-09-01
87,763,720원 |
| 4 | 유한회사 다솔건설 4078112991 | 1건 | 124 | 90.65% |
2026-08-19
44,488,000원 |
| 5 | (주)알앤비테크놀로지 4138602931 | 1건 | 81 | 90.40% |
2026-08-19
44,557,470원 |
| 6 | 유한회사 보영조경 1428184400 | 1건 | 95 | 90.23% |
2026-08-12
21,948,310원 |
| 7 | 덕원조경 유한회사 4188100613 | 1건 | 290 | 89.62% |
2026-08-12
60,753,200원 |
| 8 | 뉴유탑 유한회사 4188147786 | 1건 | 61 | 90.84% |
2026-08-12
67,730,000원 |
| 9 | (주)가림조경 4188119112 | 1건 | 94 | 90.94% |
2026-08-12
24,925,000원 |
| 10 | 유한회사 한림조경 4028145463 | 1건 | 97 | 90.30% |
2026-08-11
75,172,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 66개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)성제건설 | 송미선 | 87,763,720원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 금산건설(주) | 송윤근 | 87,812,790원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)은일건설 | 한승훈 | 87,890,630원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 05:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 동진산업개발디엠 | 서현철 | 87,896,527원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)동양건업 | 송영석 | 87,936,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)정백건설 | 박인수 | 87,952,727원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사이지산업개발 | 윤길근 | 87,977,270원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 수도 | 김남직 | 87,979,770원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)덕성건설 | 김대운 | 87,983,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 아산토건 | 한상영 | 88,010,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 세림 | 이원남 | 88,031,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)태승 | 문정숙 | 88,048,941원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 동오 | 문병회 | 88,059,586원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 여도건설 | 이옥진 | 88,081,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유) 남전산업 | 김학군 | 88,091,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)거마환경건설 | 김철오 | 88,091,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 도원환경건설주식회사 | 김용복 | 88,120,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 무지개이엔씨 | 박래춘 | 88,158,440원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 청명건설 | 정이남 | 88,201,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 지엘콘 주식회사 | 정종용 | 88,209,453원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 호연건설 | 김수경 | 88,226,460원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유)청정개발 | 이상은 | 88,244,194원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 이피에스솔루션 | 박변주 | 88,271,890원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 성원기술개발 주식회사 | 온형수 | 88,306,370원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 동서기술 | 정웅원 | 88,338,916원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 02:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 은성건설 | 강대관 | 88,363,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태연건설 | 김세희 | 88,435,930원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 경원 | 김용주 | 88,469,200원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)다경건설 | 정윤호 | 88,485,610원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 유한건설 | 이수진 | 88,517,450원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)애드건설 | 정민재 | 88,553,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 준건설 | 한상남 | 88,557,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (유)부덕개발 | 정주현 | 88,566,800원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)동덕개발 | 김현준 | 88,606,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 파람소 | 김유곤 | 88,615,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신궁환경 주식회사 | 황주하 | 88,615,959원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)한영건설 | 한산업 | 88,627,160원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대원엔지니어링 | 최유미 | 88,627,500원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 하동건설 | 소현희 | 88,634,560원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 정은건설 | 설인승 | 88,646,330원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (유)해선조경 | 이호재 | 88,680,090원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 신신건설 | 이희경 | 88,706,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 채운건설(주) | 김정기 | 88,714,110원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)도성건설 | 이남석 | 88,737,300원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 正寅建設 | 성영복 | 88,759,400원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 천변토건환경 | 이길중 | 88,760,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 선일토건주식회사 | 국중선 | 88,775,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 부덕 | 정민 | 88,889,830원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 에스엠건설 | 김가을 | 88,910,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 석파토건 | 김태경 | 88,964,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (유)수건설 | 최민호 | 89,140,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 대윤건설 | 이진홍 | 89,155,100원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (유)국제기술환경 | 김진원 | 89,175,000원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 태창건설 | 문영제 | 89,203,460원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)두산토건 | 김선곤 | 89,221,055원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 산하종합건설 | 편혜련 | 89,321,000원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 진양건설(주) | 오승민 | 89,328,880원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)남영건설 | 홍희순 | 89,449,638원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (유)이크린월드 | 이창승 | 87,104,800원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-29 07:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성화환경건설주식회사 | 배명기 | 87,126,699원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)선건설 | 정선 | 87,518,780원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종환경 | 김성수 | 87,543,580원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지안에코 | 강성미 | 87,202,600원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)상하건설 | 손남예 | 87,102,400원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한덕건설 | 전미숙 | 87,064,700원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신아건설 | 한지아 | 87,349,700원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.