서울특별시 강동구
나라장터 수요기관(G2B)기관코드3240000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 자치구
최상위기관
서울특별시
사업자번호212-83-00251
전화02-3425-5482
팩스02-3425-7229
주소서울특별시 강동구 성내로 25, 강동구청 (성내동) (05397)
최근 변경2025-07-25 13:18:26
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
588,972,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
507,466,364원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 50,746,636원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 허용
상호시장 진출 허용
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
토목공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-27 10:19:00
입찰개시일시
2026-08-28 10:00:00
입찰마감일시
2026-09-02 10:00:00
개찰일시
2026-09-02 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 02일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 02일
낙찰 정보
최종낙찰업체
영동건설 (주)
사업자번호
2148700876
최종낙찰금액
504,346,410원
최종낙찰률
90.57%
참가업체수
326개사
대표자명
이규원
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강동구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 영동건설 (주) 2148700876 | 1건 | 57 | 87.17% |
2026-09-02
504,346,410원 |
| 2 | 주식회사 효승종합개발 2148637852 | 1건 | 344 | 90.00% |
2026-09-01
600,458,880원 |
| 3 | 주식회사 원우이앤씨 2088700380 | 1건 | 7 | 89.85% |
2026-08-24
44,123,270원 |
| 4 | 주식회사 숲길 2088702049 | 1건 | 41 | 90.45% |
2026-08-19
168,620,700원 |
| 5 | (주)송림원 2148746630 | 1건 | 164 | 90.26% |
2026-08-11
213,378,900원 |
| 6 | 채광전력 6921401974 | 1건 | 17 | 90.17% |
2026-08-06
65,209,570원 |
| 7 | 백상건설 주식회사 1398115682 | 1건 | 200 | 88.21% |
2026-08-06
382,918,000원 |
| 8 | 서진조경(주) 2148687013 | 1건 | 168 | 89.93% |
2026-07-30
72,415,100원 |
| 9 | 주식회사 도화엔지니어링 2118108009 | 1건 | 376 | 89.11% |
2026-07-27
305,452,000원 |
| 10 | 주식회사 산자인(山自人) 2778100079 | 1건 | 113 | 90.67% |
2026-07-24
251,007,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 영동건설 (주) | 이규원 | 504,346,410원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 디더블유대원 주식회사 | 전계향 | 504,351,370원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)두루빌엔지니어링 | 이호준 | 504,356,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 로연이앤씨 | 강정규 | 504,366,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 씨엘엠테크 주식회사 | 윤종철 | 504,395,950원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 오에스이엔씨 주식회사 | 오미숙 | 504,414,480원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 담원디앤씨 | 이우현 | 504,449,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 가나오엠 | 홍성원 | 504,451,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 엘림종합건설 주식회사 | 강준일 | 504,546,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신방건설 주식회사 | 신근우 | 504,551,770원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에이치디씨랩스 주식회사 | 이준형 | 504,554,760원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 엘림산업 | 김세연 | 504,591,830원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)토형산업 | 김윤옥 | 504,614,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 씨에스이엔지 주식회사 | 김태영 | 504,649,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주) 더씨앤알 | 조태구 | 504,672,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 늘찬건설주식회사 | 박성수 | 504,696,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동영개발 | 황현 | 504,704,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 동현종합건설(주) | 김춘식 | 504,709,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 정상개발주식회사 | 정동우 | 504,709,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 술미건설 | 정옥란 | 504,736,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 효림이엔지 | 임거로 | 504,761,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 케이엔글로벌 (KN GLOBAL Co., Ltd.) | 김중희 | 504,766,669원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 현도종합건설 주식회사 | 최태진 | 504,770,176원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)평산포장건설 | 신세환 | 504,772,170원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)월드이앤씨 | 한기승 | 504,790,100원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 수주종합건설 주식회사 | 이성재 | 504,795,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 경석종합건설(주) | 이석기 | 504,878,135원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 성하건설 주식회사 | 전동열 | 504,896,671원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)엠디비산업 | 김건영 | 504,940,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 원성건설(주) | 차기환 | 504,979,580원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 주성씨앤씨 | 이진현 | 505,034,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사대홍에이스건업 | 신홍균 | 505,045,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 준우건설 | 임민지 | 505,079,280원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 영일건설 주식회사 | 최상윤 | 505,098,700원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 조이유지건설 주식회사 | 이순화 | 505,112,540원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 파사동 | 이기조 | 505,129,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 범준이엔씨(주) | 윤민주 | 505,232,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 홍용종합건설(주) | 박문선 | 505,254,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 하우텍씨엔알건설(주) | 하동규 | 505,258,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 거산공영개발 주식회사 | 엄재룡 | 505,377,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 조양종합건설 주식회사 | 구정아 | 505,385,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대로건설(주) | 김현유 | 505,460,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)세길건설 | 안승유 | 505,470,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 도경종합건설(주) | 이중모 | 505,519,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 모든건설 | 유소영 | 505,629,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)송화건설 | 손우진 | 505,634,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 에스제이에이치이앤씨주식회사 | 강미영 | 505,643,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 거현산업(주) | 박기옥 | 505,680,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 초성종합건설 주식회사 | 김태근 | 505,683,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 옳담 | 신승봉 | 505,686,900원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 거성토건 | 강재봉 | 505,694,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 명운종합건설(주) | 차치영 | 505,753,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 타이거이엔씨 | 박상호 | 505,764,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사모던비앤씨 | 임환명 | 505,800,468원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 리플래시건설 주식회사 | 이홍원 | 505,806,630원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 일우토건 주식회사 | 이석훈 | 505,812,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)뉴램건설 | 백성현 | 505,836,300원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 케이월드종합건설 주식회사 | 박정원 | 505,866,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대통건업 주식회사 | 육창길 | 505,873,310원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 엔씨종합건설 | 최은학 | 505,945,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)혜영건설 | 문춘식 | 505,950,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)성림이엔씨 | 이성준 | 505,960,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 선화건설(주) | 이강우 | 506,010,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 주안이앤씨 | 김일록 | 506,080,709원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 진원피앤씨(주) | 엄재열 | 506,103,020원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 수미산건설주식회사 | 고인봉 | 506,123,700원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 엠에스테크건설(주) | 이명준 | 506,156,360원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 오양산업 주식회사 | 박병구 | 506,178,899원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대명지이씨 주식회사 | 김한욱 | 506,180,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 리플래시기술 주식회사 | 이재용 | 506,201,200원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 부경이엔씨 | 김창호 | 506,201,900원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 유진컨스텍 | 장성배 | 506,208,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 지온디앤씨 주식회사 | 조윤진 | 506,208,800원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 남영이엔지(주) | 이혜정 | 506,268,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 동행안전 | 조보연 | 506,284,700원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 화엄토건(주) | 탁시찬 | 506,286,100원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 하송종합건설(주) | 장범식 | 506,304,600원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 태린건설 주식회사 | 김상 | 506,325,200원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 민안종합건설 주식회사 | 이미란 | 506,389,700원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 와이씨산업개발 | 박보경 | 506,397,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)재우씨엔씨 | 윤용배 | 506,404,830원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 평광건설 | 권정훈 | 506,412,350원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 경동산업(주) | 한준희 | 506,422,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 스산티에스건설 | 김흥식 | 506,443,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 휴림건설 주식회사 | 어경오 | 506,464,500원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 호용종합건설(주) | 김익관 | 506,468,500원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사성삼종합건설 | 한영락 | 506,495,100원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 태강산업개발 주식회사 | 이민수 | 506,522,620원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)서황건설 | 박경석 | 506,525,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사합동종합건설 | 박종우 | 506,546,600원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 보승건설 | 김정숙 | 506,567,900원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 더함종합건설 주식회사 | 정복기 | 506,576,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 가온건설 주식회사 | 송철운 | 506,583,180원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 검암 | 김재봉 | 506,607,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 서우건영 | 이주헌 | 506,613,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사민성이앤씨 | 김은지 | 506,622,520원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 태륭건설(주) | 이영남 | 506,635,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 륜덕종합건설 주식회사 | 김성숙 | 506,676,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 고양종합건설 주식회사 | 이홍준 | 506,688,400원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 씨엘엠건설 주식회사 | 윤경준 | 506,688,880원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.