대전광역시교육청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 06:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)탑전기 3058168544 | 1건 | 88 | 90.46% |
2026-09-03
76,639,563원 |
| 2 | 주식회사 삼삼전기 1748601250 | 1건 | 44 | 90.45% |
2026-09-01
30,423,555원 |
| 3 | (주)신일이엔씨 3058114693 | 1건 | 138 | 90.36% |
2026-09-01
277,396,400원 |
| 4 | 주식회사 수경건설 2238118951 | 1건 | 75 | 90.36% |
2026-09-01
61,655,690원 |
| 5 | 주식회사서넥스(SUNEX) 3728701977 | 1건 | 66 | 90.30% |
2026-08-27
2,213,660,110원 |
| 6 | 한국정보통신협동조합 8148600932 | 1건 | 47 | 90.26% |
2026-08-27
780,983,300원 |
| 7 | 株式會社 錦城白鳥住宅 3068114852 | 1건 | 68 | 89.62% |
2026-08-27
841,266,000원 |
| 8 | 주식회사 성지이앤지 3148604025 | 1건 | 59 | 90.33% |
2026-08-27
2,286,405,230원 |
| 9 | 주식회사다인전설 1298150095 | 1건 | 126 | 90.38% |
2026-08-27
962,124,705원 |
| 10 | 주식회사 나진이에프씨 1388190164 | 1건 | 24 | 90.21% |
2026-08-27
1,354,226,244원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 삼삼전기 | 원혜경 | 30,423,555원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 강진전력 | 길기혁 | 30,425,280원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 이노전기 주식회사 | 강민규 | 30,427,186원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동건전설 주식회사 | 김환 | 30,429,568원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태진이엔지 | 이은혜 | 30,429,570원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신세계이엔씨주식회사 | 이순재 | 30,431,451원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 위트 | 김균태 | 30,432,651원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)등림에너지 | 김명범 | 30,433,710원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 협신 | 이상헌 | 30,433,987원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 조영이엔지 | 한상문 | 30,437,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성남전력 | 민병국 | 30,438,820원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 백두전력 | 김길수 | 30,440,481원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 이아이테크 | 강미화 | 30,442,850원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 동양이엔씨 | 임관모 | 30,442,982원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성보이엔지(주) | 방극모 | 30,446,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대하테크원 주식회사 | 황철호 | 30,446,692원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사성신이에스 | 서양석 | 30,447,390원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 파워이십일 | 이인응 | 30,447,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 영신전력 | 반영배 | 30,450,350원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)아이씨티이엔지 | 장명관 | 30,452,583원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 화성전기 주식회사 | 한정화 | 30,454,240원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 토마스 주식회사 | 용지수 | 30,457,364원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 광일전기주식회사 | 서용빈 | 30,459,420원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 브리츠테크놀로지 | 김선철 | 30,462,777원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)하나로전기 | 안병철 | 30,464,457원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 엘에이치테크 주식회사 | 한진수 | 30,465,860원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)전원전력 | 오원근 | 30,466,044원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 원담전력(주) | 이충용 | 30,472,271원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)태민이엔지 | 권병철 | 30,477,304원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 디디즈대건 주식회사 | 이선우 | 30,481,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대둔전설 | 길영신 | 30,483,180원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 우석전기 | 이민자 | 30,483,660원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 한영전력 | 한영호 | 30,483,810원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)천광이엔씨 | 김기석 | 30,485,334원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 삼광전력 | 김건희 | 30,485,531원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 서밋 | 정복자 | 30,487,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대성전력 | 이민기 | 30,488,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 더블유아이티 주식회사 | 강철 | 30,489,548원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신진전업사 | 전수진 | 30,491,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (합)제일소방전설공사 | 서현석 | 30,493,271원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사원전력 | 연원희 | 30,493,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 디오전기 | 김윤순 | 30,493,821원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 에스티에프엔지니어링 주식회사 | 오경자 | 30,493,913원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 팔팔전력 | 안나연 | 30,494,981원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사중원전기 | 임택용 | 30,497,331원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에스이새롬 | 황선길 | 30,497,430원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사대성테크 | 유병성 | 30,497,903원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 성광전력(주) | 이동욱 | 30,498,670원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 선일 | 박미정 | 30,499,473원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 합자회사 한양전기공사 | 우섬김 | 30,500,470원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 에스엠이엔지 | 이상무 | 30,502,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 영전기 | 이승영 | 30,505,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 서광전기주식회사 | 이석우 | 30,506,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 광해전력 | 전인숙 | 30,507,191원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 구보종합건설(주) | 김현만 | 30,507,810원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사케피스 | 이용주 | 30,508,579원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사광명이앤지 | 김홍순 | 30,509,114원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)세한계전 | 조영복 | 30,509,236원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 시언 | 이현덕 | 30,509,999원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)태산전력 | 임경철 | 30,510,120원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)에스케이에스이(SKSE Inc.) | 조근영 | 30,511,922원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 동건 | 이효종 | 30,512,532원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)용호전력 | 김태규 | 30,513,780원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 삼합전설(주) | 김복순 | 30,514,159원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 해드림에너지(주) | 박성언 | 30,514,791원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 정운아이티씨 | 신재경 | 30,520,468원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사대신전력 | 김용인 | 30,522,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 성림파워텍(주) | 장현기 | 30,523,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)금탑전기통신 | 방성준 | 30,528,170원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 제성전력 | 권태경 | 30,528,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 에이피에너지 주식회사 | 박정욱 | 30,529,171원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 가보산업주식회사 | 박계숙 | 30,529,590원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동건이엔씨 | 김영화 | 30,530,236원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 서준이앤씨 | 박종림 | 30,530,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 바른기업 주식회사 | 김현석 | 30,530,870원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 광영전력 | 윤광호 | 30,532,758원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사한넷텍 | 임승묵 | 30,533,594원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼익전기주식회사 | 유재수 | 30,534,096원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 신호 | 양준모 | 30,534,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 신평전력 | 정하동 | 30,534,330원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (합)한화전력 | 이상우 | 30,535,980원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대광전업 주식회사 | 신태호 | 30,537,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 화동전력 | 이경수 | 30,537,650원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 충남기전 | 김정곤 | 30,543,230원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 세중전력 주식회사 | 김영학 | 30,543,240원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)혁신이앤지 | 남승팔 | 30,544,134원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 덕성전력 | 이한석 | 30,546,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 에스지에너지 | 이진섭 | 30,547,544원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 한신이엔지 | 이용구 | 30,547,850원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대영전력 | 최영환 | 30,551,630원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 제이에이치이엔지 주식회사 | 김진헌 | 30,551,720원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)알파시스템 | 전명규 | 30,554,411원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 05:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)안성전력 | 이계순 | 30,556,029원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 준마 | 김상진 | 30,556,759원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사에스제이이엔씨 | 임영채 | 30,557,520원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 건양전력 | 김양은 | 30,557,580원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 에이스이엔지주식회사 | 남우석 | 30,557,617원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 디원 | 이주현 | 30,557,830원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 명작전기조명 | 송인범 | 30,557,924원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)대건전기 | 최판용 | 30,558,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.