전남광주통합특별시 광양시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-26 07:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 02:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 광양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)제철공무 4168106284 | 2건 | 22 | 89.19% |
2026-08-28
99,821,938원 |
| 2 | (주)우민전기 1218131492 | 1건 | 86 | 90.88% |
2026-09-02
27,359,686원 |
| 3 | 국토건설(주) 4178119176 | 1건 | 74 | 89.74% |
2026-09-02
69,825,800원 |
| 4 | (주)좋은사람들 4168163155 | 1건 | 109 | 90.20% |
2026-09-02
23,093,041원 |
| 5 | 주식회사 세진건설 4088134057 | 1건 | 116 | 90.03% |
2026-09-02
853,642,400원 |
| 6 | 광명전업 주식회사 1948101152 | 1건 | 20 | 90.47% |
2026-09-01
29,540,934원 |
| 7 | 주식회사 채움건설산업 7978803303 | 1건 | 17 | 89.88% |
2026-09-01
33,871,480원 |
| 8 | 주식회사 디에스이피에스 4168165890 | 1건 | 15 | 89.27% |
2026-08-28
97,769,320원 |
| 9 | 주식회사 유비코 6898101757 | 1건 | 10 | 90.00% |
2026-08-28
68,690,090원 |
| 10 | (주)한솔기업 4178124529 | 1건 | 172 | 90.72% |
2026-08-28
1,124,697,913원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 세진건설 | 김웅기 | 853,642,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 광림종합건설 주식회사 | 오진숙 | 853,685,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 달성건설 | 임남정 | 853,995,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세종씨엔씨 | 유희 | 854,072,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신원건설 | 허애숙 | 854,211,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에이치제이종합건설 | 김영임 | 854,314,185원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 원광건설주식회사 | 진광식 | 854,315,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 도원건설주식회사 | 김창환 | 854,342,536원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)원도건설 | 강병호 | 854,399,236원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 지엠종합건설 | 박상배 | 854,497,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사승림건설 | 양승곤 | 854,559,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 리윤건설 주식회사 | 류해석 | 854,588,358원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 흥양종합건설 주식회사 | 강민우 | 854,589,962원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)수안건설 | 이준엽 | 854,849,430원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)엔탑이엔지건설 | 곽대형 | 854,851,133원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 현우토건주식회사 | 박미옥 | 854,899,990원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성주종합개발 주식회사 | 김성윤 | 854,945,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 더원건설(주) | 김화성 | 854,982,320원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 토영건설 주식회사 | 안성수 | 855,064,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 상지건설주식회사 | 박종호 | 855,103,713원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 와이에스종합건설주식회사 | 이성민 | 855,131,205원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)지에이건설 | 황지훈 | 855,211,102원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에이디 | 이정용 | 855,225,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 연등건설 주식회사 | 이현미 | 855,246,326원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)제이케이건설 | 김광숙 | 855,292,720원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 중원종합건설 주식회사 | 김홍중 | 855,303,028원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사웅진건설 | 김솔진 | 855,315,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주형이엔씨주식회사 | 김미라 | 855,346,843원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성모토건 주식회사 | 홍현수 | 855,357,890원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 남호토건 | 조창현 | 855,375,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 송림종합건설(주) | 송경준 | 855,376,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 아산종합건설 | 서영주 | 855,387,221원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 삼우토건(주) | 김혜국 | 855,393,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대양종합건설 주식회사 | 김남수 | 855,425,880원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)고우이엔지 | 정문갑 | 855,426,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 청남토건 주식회사 | 김예순 | 855,577,950원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 해담건설 주식회사 | 우솔찬 | 855,816,880원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 성도건설유한회사 | 천봉주 | 855,833,960원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 유목종합건설 | 정성철 | 855,929,320원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 케이에이치금호건설 | 김기철 | 856,019,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 신우건설 주식회사 | 박광인 | 856,050,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 위드건설 | 박행완 | 856,169,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 정국건설(주) | 남명화 | 856,241,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (유)전남건설 | 박순용 | 856,278,120원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주형건설(주) | 윤운상 | 856,281,570원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대아건설 | 이장현 | 856,351,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 태산이엔씨 | 장경옥 | 856,418,170원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)우리이엔씨 | 이성교 | 856,425,030원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대웅건설(주) | 김영일 | 856,427,612원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주) 리콘 | 황종필 | 856,445,653원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 백산건설 주식회사 | 백형민 | 856,564,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 도원 | 오은주 | 856,756,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)환희종합건설 | 김선미 | 856,838,270원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 영흥종합건설 주식회사 | 김소영 | 856,935,350원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 국민산업 | 손세현 | 856,941,363원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사평산토건 | 신상기 | 857,014,850원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 한울 | 이동윤 | 857,019,543원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 진보건설(주) | 정은하 | 857,021,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 남빛건설주식회사 | 박헌영 | 857,077,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 씨에스건설(주) | 우홍석 | 857,089,950원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 전일건설(주) | 이진근 | 857,154,081원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 정토건설 | 이철희 | 857,162,160원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)에세스엔지니어링 | 김원중 | 857,199,800원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 도흥건설 | 이명기 | 857,242,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 소안건설 | 김정자 | 857,266,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 태일종합건설 | 김용준 | 857,352,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 동림종합건설주식회사 | 공후식 | 857,382,940원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 경호건설주식회사 | 고재길 | 857,448,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대명건설주식회사 | 김동준 | 857,449,950원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 태영건설(주) | 김소향 | 857,455,115원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 태경산업 | 서영남 | 857,457,700원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 경복산업 주식회사 | 이동구 | 857,519,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)태평토건 | 박상현 | 857,529,830원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 지담훈건설(주) | 황준하 | 857,529,857원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 경성건설(주) | 강철성 | 857,539,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 일현건설 | 이현미 | 857,547,520원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 나일건설 | 최현석 | 857,559,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 백두산업 주식회사 | 정안섭 | 857,577,200원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 우형건설 | 정형종 | 857,597,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 태성건설주식회사 | 노정채 | 857,605,460원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 남오종합건설 주식회사 | 곽길형 | 857,638,881원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)한강건설 | 한영희 | 857,655,200원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 동도종합건설 | 김종기 | 857,655,288원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)제국건설 | 류순아 | 857,659,500원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 해금건설 주식회사 | 한제승 | 857,672,500원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 지구종합건설(주) | 김치곤 | 857,690,510원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대광건설 주식회사 | 이강희 | 857,711,990원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사금북건설 | 이상용 | 857,783,290원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 에이치비건설주식회사 | 김영두 | 857,854,600원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 남해종합개발 주식회사 | 김응서 | 857,900,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 고명건설 | 오양원 | 857,933,650원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 성지토건 주식회사 | 박해봉 | 857,963,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 송암건설산업 주식회사 | 박종두 | 857,998,970원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 삼강종합건설 주식회사 | 안옥철 | 858,001,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 한선종합건설 | 곽민석 | 858,023,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)금원건설 | 김 동 옥 | 858,172,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 디에이치건설주식회사 | 김오복 | 858,205,120원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 국토건설(주) | 황의준 | 858,215,430원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)승진종합건설 | 조규용 | 858,348,596원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 동성종합건설(주) | 이재승 | 858,370,930원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.