서울특별시 강서구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 01:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이스 나무병원 주식회사 5358602037 | 1건 | 36 | 88.66% |
2026-09-04
69,541,054원 |
| 2 | 에스디조경 주식회사 7108702561 | 1건 | 81 | 90.41% |
2026-09-03
101,624,840원 |
| 3 | 주식회사 더블유엔에스 8268102035 | 1건 | 7 | 89.70% |
2026-09-01
427,670,000원 |
| 4 | 주식회사 더올아이티 1018635413 | 1건 | 6 | 90.46% |
2026-08-28
333,302,540원 |
| 5 | 주식회사 바탕색이엔지 1058799963 | 1건 | 149 | 90.02% |
2026-08-25
81,783,700원 |
| 6 | (주)백산에이앤디 1088168832 | 1건 | 57 | 90.16% |
2026-08-20
310,187,600원 |
| 7 | 서울시산림조합 2198201782 | 1건 | 68 | 90.12% |
2026-08-19
233,374,600원 |
| 8 | 리뉴엔지니어링(주) 2148641943 | 1건 | 59 | 90.36% |
2026-08-14
1,177,076,970원 |
| 9 | (주)목전엘앤디 2158722548 | 1건 | 33 | 90.55% |
2026-08-07
151,886,530원 |
| 10 | 가화조경건설(주) 1178130290 | 1건 | 69 | 90.48% |
2026-08-06
145,225,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 더블유엔에스 | 박현준 | 427,670,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세왕전력(주) | 안성호 | 427,686,042원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 킴스앤 | 김동선 | 427,689,061원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사우신아이앤씨 | 이화세 | 427,733,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)퓨젼아이앤씨 | 임영출 | 427,765,503원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에이앤티플러스 | 김은아 | 427,781,990원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 엔에이정보통신 주식회사 | 나준제 | 427,835,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 진우에이티에스 주식회사 | 정진태 | 427,850,421원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 세양전기 | 김형재 | 427,994,521원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 광문정보통신 | 서정만 | 428,000,562원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 윈텍정보통신 | 박영규 | 428,027,310원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)한맥아이티 | 최예니 | 428,055,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-29 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)유토닉스 | 박찬호 | 428,077,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에이치엔링크 | 김남훈 | 428,186,944원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 우영메카(주) | 김동욱 | 428,190,826원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대신네트웍스주식회사 | 김태응 | 428,208,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 피스코이엔씨 | 조기현 | 428,214,990원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 지아이이앤씨 | 서남석 | 428,260,009원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)더블유에프텍 | 이영길 | 428,364,270원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사주니파워네트웍스 | 노병준 | 428,423,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)에스알시스템 | 김수정 | 428,456,160원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 인텔리빅스 | 장정훈 | 428,464,450원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대한전력 | 김미경 | 428,464,791원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 금란텔레콤 | 이성규 | 428,477,735원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)하이퍼월 | 안희석 | 428,538,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)인스틴솔루션 | 박세준 | 428,606,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 케이엠티시스템 주식회사 | 김정식 | 428,611,912원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 서교정보통신(주) | 김기설 | 428,639,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 동부코리아통신 | 윤미옥 | 428,653,546원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에스비넷 | 허훈 | 428,716,780원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 프리스타일테크놀로지 유한회사 | 김용선 | 428,768,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 코리아이지텔주식회사 | 임규학 | 428,812,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)공신데이타 | 서만식 | 428,817,277원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-29 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 시스텍이앤씨 | 전진우 | 428,854,889원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 금광전설(주) | 박종갑 | 428,882,426원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 02:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)대성오토텍 | 신미금 | 428,898,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 극동이에프씨 | 심정보 | 428,922,981원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 나오디지탈 | 안병우 | 428,929,880원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 사운드허브 | 김민정 | 428,948,790원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)대산시스템 | 김명숙 | 428,963,104원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 다보파워코리아 | 강희철 | 428,987,265원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 위성이앤씨(주) | 김두태 | 429,006,248원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 현대아이티 | 장제만 | 429,023,074원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 매컴정보통신(주) | 장병호 | 429,026,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 이룸유비쿼터스주식회사 | 김승규 | 429,035,150원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)가이드삼정 | 문용만 | 429,049,392원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 아이티앤에스 | 김세영 | 429,092,536원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)한포넷 | 이현우 | 429,102,028원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)지엠디텔레콤 | 김창윤 | 429,108,931원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 새론정보통신 | 이용주 | 429,149,270원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 아이즈온솔루션 | 김보현 | 429,155,090원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)이베이테크 | 황경구 | 429,158,980원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 비앤아이테크 | 김혜용 | 429,161,567원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)신성글로벌네트워크 | 홍우석 | 429,165,881원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)신관산업 | 이철재 | 429,211,868원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 선진콘트롤 엔 엑세스 | 신종수 | 429,224,125원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주) 한걸음정보통신 | 정진원 | 429,242,246원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 사단법인 한국나눔복지연합회 | 신원철 | 429,271,152원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 백두전기통신(주) | 장철 | 429,306,100원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 지엔네텔(주) | 고시영 | 429,314,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 코리아통신 | 박정현 | 429,324,083원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)다올정보통신 | 조민경 | 429,327,671원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 성온엘 | 이미경 | 429,357,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 강남전기공사 | 나중안 | 429,370,815원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 다온티엔지 | 남기완 | 429,398,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)템피스트정보통신 | 강신원 | 429,403,100원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 엘제이텍 | 전용준 | 429,411,836원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)사강통신 | 정일영 | 429,417,842원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 듀델코리아 | 정현종 | 429,430,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 오티에스씨 | 이승환 | 429,463,143원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한빛에스아이 | 황명구 | 429,482,990원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)아이커머 | 조상현 | 429,486,440원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)청음미디어 | 박공서 | 429,503,698원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)지에스컴 | 김형호 | 429,503,700원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)성강통신기술사사무소 | 안치영 | 429,509,824원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 승원에이씨오 | 박태환 | 429,521,380원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)창리정보통신 | 정종호 | 429,528,290원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 고현건설(주) | 이화선 | 429,554,180원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 진네트웍스 | 이호진 | 429,565,394원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 디지컴아이엔씨 | 윤영세 | 429,580,495원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 오투정보통신 | 양성윤 | 429,589,100원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 티엠미디어 | 박용호 | 429,590,420원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 피에스텍(주) | 황재용 | 429,597,761원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사드림전자피에이 | 박미영 | 429,617,600원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 백영전자 주식회사(白榮電子 株式會社) | 임대순 | 429,659,640원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)미루이엔씨 | 홍영지 | 429,677,570원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 원정보기술원 | 송은자 | 429,680,157원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 스마트웍스 | 정훈 | 429,682,316원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)현성인포컴 | 박홍수 | 429,703,455원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 넷엔씨큐 | 한진호 | 429,714,189원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 한라인포넷(주) | 장경민 | 429,737,540원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 01:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 에이치티액세스 주식회사 | 김정호 | 429,741,656원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 케이엔테크 | 고범철 | 429,764,200원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)신창전기 | 홍성수 | 429,765,152원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)이루기술 | 박지현 | 429,786,290원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 사운드플레이스 | 도상우 | 429,793,626원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)범우정보기술 | 이용철 | 429,798,823원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 세리정보기술 주식회사 | 이금모 | 429,823,380원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 어니언소프트웨어 | 조창희 | 429,830,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 엠엠씨정보통신 | 권순홍 | 429,832,456원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.