충청남도 부여군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 16:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 부여군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)우량건설 3088117059 | 3건 | 41 | 89.58% |
2026-06-19
24,320,147원 |
| 2 | 동일건설(주) 3088113145 | 2건 | 64 | 90.25% |
2026-09-02
26,866,450원 |
| 3 | 주식회사 희찬건설 5278800615 | 2건 | 47 | 90.26% |
2026-08-26
133,549,850원 |
| 4 | 주식회사 혜수 5278803612 | 2건 | 17 | 90.33% |
2026-08-19
22,470,290원 |
| 5 | 동진건설주식회사 5538602772 | 2건 | 57 | 90.57% |
2026-08-19
60,768,680원 |
| 6 | 주식회사 원광전력 3088141603 | 2건 | 131 | 90.14% |
2026-07-22
152,319,880원 |
| 7 | 대우토건(주) 3088110449 | 2건 | 61 | 89.96% |
2026-07-14
44,679,890원 |
| 8 | 에스에스건설(주) 3088123814 | 2건 | 141 | 88.79% |
2026-07-10
38,196,410원 |
| 9 | 동인건설(주) 3088111735 | 2건 | 127 | 91.08% |
2026-06-30
43,791,900원 |
| 10 | (주)신우건설 3088134378 | 2건 | 69 | 89.87% |
2026-06-23
79,229,830원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 건모토건 주식회사 | 전현수 | 474,695,940원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 예은이엔지주식회사 | 이희국 | 474,707,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 두마종합건설주식회사 | 최석진 | 474,745,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)유일종합건설 | 김요진 | 474,814,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주) 엘씨제이토건 | 이춘주 | 474,833,960원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대광건설주식회사 | 김길근 | 474,860,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사거림 | 백승화 | 474,865,980원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 성지건설 주식회사 | 엄태준 | 474,877,002원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 명헌건설 주식회사 | 김정수 | 474,882,460원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한밭토건 주식회사 | 오상열 | 474,953,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 서원종합건설 주식회사 | 정태화 | 475,154,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 이륙개발 | 이병준 | 475,157,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 로고스 | 서정현 | 475,162,890원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)동일종합건설 | 김동일 | 475,186,760원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 동경종합건설 주식회사 | 현경섭 | 475,224,190원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)이상 | 이철희 | 475,234,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 장용종합건설주식회사 | 이민용 | 475,263,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)영신사 | 김영숙 | 475,388,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 도담종합건설(주) | 김경숙 | 475,403,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 라은건설주식회사 | 최득수 | 475,419,780원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 아이디에이치(IdH)종합건설(주) | 이규배 | 475,444,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 조한종합건설주식회사 | 조용태 | 475,464,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 창진 | 조용범 | 475,525,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 동선건설주식회사 | 김충선 | 475,576,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 선우종합건설 | 최명숙 | 475,596,180원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 지엠건설 주식회사 | 김순재 | 475,598,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 조은산업개발주식회사 | 이병철 | 475,602,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 다성종합건설 주식회사 | 정용진 | 475,659,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 자연건축 | 김도영 | 475,757,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)아람종합건설 | 최상우 | 475,805,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 규안산업개발(주) | 지은영 | 475,816,102원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)갤럭시이앤씨 | 김성자 | 475,818,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 강동종합건설 주식회사 | 허정범 | 475,822,180원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대승종합건설주식회사 | 정재원 | 475,856,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대현종합건설 | 김형길 | 475,876,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 삼부종합건설 | 강한구 | 475,889,564원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 지은건설산업(주) | 이연화 | 475,905,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 신용건설 주식회사 | 강용욱 | 475,964,897원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 금성종합건설(주) | 신형근 | 476,062,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 덕성이앤씨 주식회사 | 윤인중 | 476,115,800원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 하나건설산업 | 신명호 | 476,336,887원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 현성 | 김웅진 | 476,348,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 청해건설주식회사 | 신복영 | 476,382,580원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 청룡종합건설(주) | 이기세 | 476,385,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 청운건설 주식회사 | 김종복 | 476,395,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 정보건설 | 박경식 | 476,417,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 태산씨엠건설 | 장인철 | 476,455,260원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 영일종합건설(주) | 전병식 | 476,495,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 은찬종합건설(주) | 김기훈 | 476,591,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 수영로지콘 | 최영철 | 476,606,870원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 선교 | 한대심 | 476,620,441원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 신일건설 | 황규연 | 476,666,760원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 서대종합건설 주식회사 | 정해천 | 476,850,600원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 웅진종합건설 | 홍경오 | 477,083,439원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 태성종합건설(주) | 이석인 | 477,209,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 신기토건 | 한석희 | 477,305,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 신호종합건설 주식회사 | 신호철 | 477,319,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)대로이엔지 | 최영춘 | 477,429,900원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 은도건설 주식회사 | 이규환 | 477,502,460원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 이룸건설주식회사 | 장현준 | 477,661,600원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 시원건설 주식회사 | 장유신 | 477,815,440원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 금도건설 주식회사 | 현경민 | 477,999,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 덕일건설 | 이관수 | 478,045,710원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 다우종합건설 주식회사 | 서덕훈 | 478,196,400원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 발해 | 홍정희 | 478,339,080원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 진형건설 | 박상철 | 478,623,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 백자종합건설(주) | 성백형 | 478,903,381원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 조아건설 | 이충근 | 479,376,909원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 명승종합건설 주식회사 | 문신원 | 479,424,160원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사대길종합건설 | 김광득 | 479,496,400원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 오성종합건설 주식회사 | 오석현 | 483,800,000원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대한종합건설 주식회사 | 최재운 | 465,942,698원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화건설 주식회사 | 김준 | 464,538,960원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성우종합건설 | 장석훈 | 466,258,700원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진건설(주) | 조상민 | 466,136,882원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일공사 주식회사 | 김용범 | 463,277,000원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성환건설 주식회사 | 박두환 | 462,860,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성문건설 주식회사 | 조혜정 | 464,277,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일종합건설 주식회사 | 이권용 | 466,194,430원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래종합건설주식회사 | 차금정 | 462,412,311원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지민건설 주식회사 | 이준형 | 464,645,189원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕인종합건설 | 박종언 | 466,539,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남성종합건설 주식회사 | 권순섭 | 464,743,460원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강환경건설 | 구희정 | 465,878,600원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 03:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)백상 | 박신태 | 463,551,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신종합건설주식회사 | 고재진 | 465,794,371원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백산산업개발 | 명소윤 | 464,930,606원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태원종합건설 | 남유주 | 465,714,827원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인정건설 | 김석구 | 465,484,100원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼호건설 주식회사 | 박태현 | 465,985,278원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온종합건설주식회사 | 박창수 | 465,887,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼남건설(주) | 박승찬 | 465,419,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 드림월드종합건설 주식회사 | 이진구 | 465,001,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 형진건설 주식회사 | 오형석 | 466,231,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대보건설 | 조병진 | 463,819,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신명종합건설(주) | 신명근 | 466,420,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진건설주식회사 | 임장혁 | 466,381,130원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스종합건설 주식회사 | 임병수 | 464,844,500원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에이치건설(주) | 편성현 | 465,579,600원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)자연과환경 | 이병용 | 466,415,290원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.