서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 10:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유러너스씨앤아이㈜ 1298146378 | 3건 | 84 | 90.26% |
2026-07-02
46,159,000원 |
| 2 | 주식회사 중선아이티씨 2208106252 | 2건 | 281 | 90.17% |
2026-08-26
178,009,500원 |
| 3 | 주식회사 케이알티씨 1198175764 | 2건 | 81 | 90.50% |
2026-08-07
2,019,900,000원 |
| 4 | 빌트원 주식회사 8808700047 | 2건 | 63 | 89.31% |
2026-07-20
1,284,690,800원 |
| 5 | (주)대한철도 1018150312 | 2건 | 80 | 89.46% |
2026-07-15
1,075,980,300원 |
| 6 | 주식회사 하영기업 3368701137 | 2건 | 74 | 90.57% |
2026-06-17
792,151,000원 |
| 7 | 주식회사동영건설 1308125771 | 1건 | 36 | 90.20% |
2026-09-03
23,399,500원 |
| 8 | (주)창성테크 2288803020 | 1건 | 265 | 90.20% |
2026-09-02
82,495,740원 |
| 9 | 주식회사 부일테크 7578601657 | 1건 | 39 | 89.22% |
2026-08-31
58,558,365원 |
| 10 | (주)더푸른공간 5828702011 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-08-31
88,212,510원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 부일테크 | 박미숙 | 58,558,365원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 헤덴건설(주) | 박미화 | 58,566,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동성공업도장 | 임종득 | 58,569,770원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)영진건업 | 한옥영 | 58,581,557원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)계양이엔지 | 이경배 | 58,590,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 그린웰건설 주식회사 | 한정희 | 58,591,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 화신건설 주식회사 | 박진수 | 58,602,560원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사정진산업개발 | 탁정한 | 58,603,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 재암산업주식회사 | 오태영 | 58,603,480원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 진안 | 이은영 | 58,629,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)하다디자인건축 | 윤소연 | 58,631,820원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 석엔지니어링 | 배정석 | 58,634,360원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 비즈니스서비스그룹 | 이관모 | 58,635,635원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 케이알티(KRT)건설 | 이혜선 | 58,638,350원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 케이에스건설 | 윤상철 | 58,663,510원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 58,674,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동강씨엔씨 | 권윤양 | 58,677,970원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 혜암 | 오정환 | 58,678,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)내화건설 | 이종훈 | 58,685,636원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)적산건설 | 조영수 | 58,689,960원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태담 | 이희정 | 58,700,298원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)에스텍시스템 | 이병화 | 58,709,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 만경건설 주식회사 | 김동완 | 58,725,342원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 확실한방수 | 이현주 | 58,747,330원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 힘찬종합건설 주식회사 | 조재윤 | 58,750,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 단석건설(주) | 강미애 | 58,753,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 04:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 지오프라임이앤씨 주식회사 | 김성식 | 58,754,261원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 타스코건설(주) | 손병진 | 58,762,190원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 온정건설 | 김종길 | 58,779,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)두온리뉴얼 | 정유경 | 58,782,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 준혜건설 | 손영수 | 58,819,617원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 오주건설 | 정홍주 | 58,823,080원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사다인건축 | 전은정 | 58,829,450원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 성현산업 | 조남석 | 58,831,880원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 삼성리페어링 | 이동광 | 58,833,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동화기영(주) | 윤성열 | 58,842,100원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)세진씨엔씨 | 최영섭 | 58,854,437원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 산길씨앤씨주식회사 | 오선근 | 58,856,530원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 나리스페이스주식회사 | 진유나 | 58,857,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 인경건설 | 서행순 | 58,913,432원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 더세움건축(주) | 이정민 | 58,937,606원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)신길신성건설 | 조규천 | 58,966,931원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 탑산종합건설(주) | 이영갑 | 59,057,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 우리피앤알(주) | 인창호 | 59,121,180원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 57,590,681원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)자오에스지 | 신주영 | 57,628,680원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리치디앤아이 유한회사 | 장진근 | 57,489,580원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 황용건설 | 김용 | 57,640,240원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 57,305,100원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비트케미칼주식회사 | 이석용 | 57,676,160원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에이치건설 (주) | 유형호 | 57,550,830원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 57,668,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다원건설 | 김병규 | 57,436,430원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대흥씨앤씨 주식회사 | 고승영 | 57,604,450원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 방수본건설 | 김봉주 | 57,672,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상합건설(주) | 김기동 | 57,684,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금계산업 | 이종태 | 57,452,216원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 02:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원광건설(주) | 유은택 | 57,628,912원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼이씨엠(주) | 김치훈 | 57,375,755원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서준공영 주식회사 | 황학수 | 57,472,460원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티씨에스건설 | 김치곤 | 57,340,590원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성오방수건설 | 성주현 | 57,293,221원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미마래 | 안원 | 57,509,418원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인광건업(주) | 김수현 | 57,693,170원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강건설공사 | 이금숙 | 57,488,250원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종이엠티 | 김동영 | 57,281,822원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상록종합건설(주) | 이은경 | 57,700,420원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)민백건설 | 민주홍 | 57,617,290원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테크프러스 | 정용석 | 57,443,367원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광명아이앤씨 | 정강진 | 56,123,450원 | 86.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선영건설(주) | 이길성 | 57,577,030원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다옴건설 | 이창석 | 57,359,100원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지스건설 | 신동원 | 57,618,210원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 방수테크 주식회사 | 조기훈 | 57,377,606원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이아인 협동조합 | 김지윤 | 57,501,436원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리뉴시스템 | 이종용 | 57,555,168원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 57,234,748원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두오름건설 | 노혜은 | 57,353,604원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스페이스씨앤에이코리아 | 장진호 | 57,596,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다모아건설 주식회사 | 조종경 | 57,401,900원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세창공영 | 이을용 | 57,702,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진명건설(주) | 박경록 | 57,341,804원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프릭씨앤에스(주) | 박성빈 | 57,528,100원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유니그린개발 | 이시대 | 57,549,440원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)웅산건설산업 | 김규태 | 57,188,940원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산마스타 | 박은주 | 57,451,754원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사리더스건설산업 | 김다현 | 57,337,119원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 림앤스페이스 | 최원석 | 57,266,211원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 01:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조이노베이션 | 이수현 | 57,473,559원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원웅 | 하순옥 | 57,350,654원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘가디자인 | 조은아 | 57,104,853원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)종명건설 | 김재영 | 57,599,470원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네오건설화학주식회사 | 고영식 | 57,568,355원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대죽건설(주) | 임태열 | 57,526,249원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원색건설(주) | 이미연 | 57,504,770원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 류진산업 주식회사 | 장혜자 | 57,665,100원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤홍건설 | 모동준 | 57,121,848원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주력건설 | 장도섭 | 57,393,800원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두온에너지원 | 유태완 | 57,655,800원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시온씨앤알 | 김진석 | 57,620,060원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.