전남대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 02:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지지테크 8178800110 | 1건 | 233 | 89.88% |
2026-09-01
31,931,940원 |
| 2 | (주)이래테크 4108603659 | 1건 | 7 | 89.75% |
2026-08-26
31,296,100원 |
| 3 | 주식회사 비에이에너지 4098647133 | 1건 | 99 | 90.04% |
2026-08-25
21,340,680원 |
| 4 | 석진종합건설(주) 2048633295 | 1건 | 67 | 89.69% |
2026-08-20
61,434,800원 |
| 5 | 주식회사 광성이엔지 4108636941 | 1건 | 19 | 89.62% |
2026-08-19
101,287,894원 |
| 6 | (주)비케이에너지 1118133270 | 1건 | 43 | 90.06% |
2026-08-14
31,107,936원 |
| 7 | 평강건설 주식회사 2668100481 | 1건 | 210 | 90.57% |
2026-08-11
87,037,740원 |
| 8 | 주식회사 태건이엔씨 3148170516 | 1건 | 111 | 90.49% |
2026-08-11
27,764,620원 |
| 9 | (주)태산전력 4088177357 | 1건 | 47 | 90.22% |
2026-08-05
75,013,503원 |
| 10 | 남광정보통신 주식회사 1198136010 | 1건 | 4 | 90.72% |
2026-08-05
60,175,267원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지지테크 | 강석기 | 31,931,940원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 리안채종합건설주식회사 | 신동권 | 31,932,265원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 혜경건설 | 서태현 | 31,932,540원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-29 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)제이엔에이치종합건설 | 이명희 | 31,933,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 제이제이이앤씨 | 김정선 | 31,933,826원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 명서건설(주) | 채영기 | 31,934,140원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 건영종합건설 주식회사 | 김혜영 | 31,934,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-29 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 새움산업개발(주) | 김창호 | 31,934,850원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 중원건설산업 주식회사 | 이강태 | 31,934,940원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 서진건설이앤씨(주) | 박우진 | 31,937,433원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에이치케이건설 | 김홍기 | 31,937,850원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에스알건설 | 조승완 | 31,939,100원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 근인종합건설 | 김경신 | 31,940,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 송화종합건설 주식회사 | 김영희 | 31,940,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 우리종합건설 주식회사 | 서종한 | 31,942,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 세일종합건설 | 이창훈 | 31,942,160원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 도원건설 | 백지혜 | 31,944,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)효창산업 | 박창주 | 31,944,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (유)영근산업 | 윤징하 | 31,944,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 만보종합건설(주) | 김영만 | 31,944,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사다부 | 김광빈 | 31,944,750원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)송림건설 | 김성재 | 31,945,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 상지건설주식회사 | 박종호 | 31,945,835원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대상종합건설(주) | 이정희 | 31,946,920원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)성광종합건설 | 조경수 | 31,947,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 우트나빌드웍스 주식회사 | 김효준 | 31,947,010원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 수성종합건설(주) | 정찬욱 | 31,948,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)도경이엔지 | 정경내 | 31,948,229원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)승일산업 | 김화진 | 31,948,517원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 수림토건 | 양신일 | 31,949,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)가인씨앤에스 | 황제현 | 31,949,750원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사대담건설 | 홍희정 | 31,951,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)한길종합건설 | 임상대 | 31,951,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 에이치비종합건설 주식회사 | 임근섭 | 31,951,935원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 광진종합건설주식회사 | 유경희 | 31,952,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 동현 | 진양기 | 31,953,440원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한불특수보강(주) | 양효영 | 31,954,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 로하스건설(주) | 최희웅 | 31,954,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 우림토건 | 정문성 | 31,954,850원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)토형건설 | 김용훈 | 31,958,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 광해종합건설주식회사 | 신영주 | 31,959,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 천보건설 | 전상주 | 31,960,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대기건설스페이스 | 한윤택 | 31,962,692원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 백호건설 | 임병화 | 31,963,440원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 태원이앤씨 | 정철우 | 31,964,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 지에스비건설 | 박성범 | 31,965,380원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 이담종합건설 주식회사 | 이미선 | 31,965,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 창 | 이윤창 | 31,966,083원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 강한종합건설(주) | 이철형 | 31,967,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)영진건설 | 정대일 | 31,967,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 예안건설 주식회사 | 박효근 | 31,968,130원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 탄아종합건설 주식회사 | 남수영 | 31,968,160원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 성산종합건설 주식회사 | 김도형 | 31,968,606원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 공간종합건설(주) | 김재식 | 31,968,683원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 신화산림 주식회사 | 오철웅 | 31,969,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 흥성 | 김동원 | 31,969,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 케이원산업 | 강재은 | 31,971,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 나라종합건설 주식회사 | 서재흥 | 31,971,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대도엔지니어링 | 박종환 | 31,971,608원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대양종합건설(주) | 길현식 | 31,972,330원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 보광종합건설주식회사 | 우문배 | 31,972,720원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 정도종합건설 | 박병수 | 31,973,204원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 청림종합건설(주) | 오현석 | 31,973,990원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 다진종합건설(주) | 박태영 | 31,975,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대동종합건설 | 박성범 | 31,976,170원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 태백종합건설 | 박래원 | 31,977,290원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 보광건설 | 이승우 | 31,977,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사원탑종합건설 | 조훈 | 31,978,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)더나음종합건설 | 박경현 | 31,978,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주) 진원 | 신영일 | 31,978,890원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)씨앤엠건설 | 김혜경 | 31,979,590원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 토광건설주식회사 | 나안균 | 31,979,847원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)에스앤지건설 | 정형기 | 31,980,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 금산씨엔씨(주) | 전현수 | 31,981,029원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대호건설 주식회사 | 장다슬 | 31,982,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 선진종합건설 주식회사 | 김연식 | 31,982,270원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 천하종합건설 주식회사 | 김숙경 | 31,983,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 자연 | 전장수 | 31,983,160원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 태호 | 김영주 | 31,984,159원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 효림건설 주식회사 | 박경구 | 31,985,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)지에이건설 | 황지훈 | 31,986,841원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 수성 | 여지훈 | 31,988,982원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)삼태 | 류현열 | 31,993,261원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대창종합건설 주식회사 | 차주은 | 31,994,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 가온누리 | 김은희 | 31,994,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 남악건설 | 강민호 | 31,994,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)거주건설 | 신병철 | 31,997,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 기원종합건설 | 한승훈 | 31,997,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 한성건설 주식회사 | 최두환 | 31,997,833원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 태광종합건설 주식회사 | 김광수 | 31,999,450원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유명건설 주식회사 | 이재주 | 32,000,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 금용건설 | 정길선 | 32,000,829원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 예담건설 | 이충원 | 32,003,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)새한종합건설 | 이가현 | 32,003,959원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 기안토건(주) | 윤주용 | 32,004,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 일등종합건설 | 임광채 | 32,004,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 용천산업(주) | 나명균 | 32,004,184원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (유)영주건설 | 서광자 | 32,005,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 엠에스기업 | 박현정 | 32,005,130원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 비채종합건설 주식회사 | 김상진 | 32,007,240원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.