서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-01 06:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 04:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유러너스씨앤아이㈜ 1298146378 | 3건 | 84 | 90.26% |
2026-07-02
46,159,000원 |
| 2 | 주식회사 중선아이티씨 2208106252 | 2건 | 280 | 90.17% |
2026-08-26
178,009,500원 |
| 3 | 주식회사 케이알티씨 1198175764 | 2건 | 81 | 90.50% |
2026-08-07
2,019,900,000원 |
| 4 | 빌트원 주식회사 8808700047 | 2건 | 63 | 89.31% |
2026-07-20
1,284,690,800원 |
| 5 | (주)대한철도 1018150312 | 2건 | 80 | 89.46% |
2026-07-15
1,075,980,300원 |
| 6 | 주식회사 하영기업 3368701137 | 2건 | 74 | 90.57% |
2026-06-17
792,151,000원 |
| 7 | 주식회사 부일테크 7578601657 | 1건 | 39 | 89.22% |
2026-08-31
58,558,365원 |
| 8 | (주)더푸른공간 5828702011 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-08-31
88,212,510원 |
| 9 | (주)새빛씨앤알 2158711191 | 1건 | 115 | 90.28% |
2026-08-27
237,696,200원 |
| 10 | 삼안엘리베이터(주) 2158175683 | 1건 | 16 | 90.01% |
2026-08-27
140,511,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)더푸른공간 | 김지혜 | 88,212,510원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 새솔종합건설 주식회사 | 김대동 | 88,460,357원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)이너스페이스 | 권인혜 | 90,000,000원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한영건축 | 서준영 | 91,649,900원 | 93.79% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)대성기연 | 김정욱 | 94,500,000원 | 96.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 창조건설주식회사 | 이황표 | 95,388,388원 | 97.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)세화건설 | 강영창 | 95,901,000원 | 98.14% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 태건씨앤아이 | 김민영 | 85,368,824원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진디자인 | 진성수 | 85,373,988원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)공간하우스 | 김정일 | 85,175,903원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)누림이엔지 | 장재인 | 85,463,260원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스앤에프 | 김기연 | 85,465,584원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)새로움아이 | 안나 | 85,204,910원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 2000아키 | 경도현 | 85,092,573원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 니나아트 | 박종화 | 85,069,750원 | 87.06% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백상건축 | 심승자 | 85,390,861원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용만 | 원순자 | 85,353,500원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스케이플러스디자인 | 김연하 | 85,465,490원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서전 | 박영출 | 84,802,800원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웅진실내건축 | 김솔 | 85,273,956원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더세움 | 김은희 | 84,974,978원 | 86.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더조은건설에스 | 김승진 | 85,101,440원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그룹이음 | 임주화 | 85,442,420원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 85,263,300원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세민텍크(주) | 김승호 | 85,436,315원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비커밍컴퍼니 | 남종대 | 85,382,253원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더디자인그룹 | 안소영 | 85,455,810원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인윤 주식회사 | 김형민 | 85,293,320원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 데코큐비클 | 양은주 | 85,271,545원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미노 | 정현옥 | 85,438,983원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유레카코퍼레이션 | 권영복 | 85,151,280원 | 87.14% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동광건업 | 조기대 | 85,458,869원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치에스건설산업주식회사 | 정춘원 | 84,883,000원 | 86.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이츠디자인 | 조순영 | 85,181,155원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인컴퍼니 | 이준표 | 85,461,021원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)앰앰 | 백관희 | 85,441,221원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온건축 | 김지현 | 85,211,000원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주원산업개발 | 김진실 | 85,368,740원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비소라건설(주) | 최병철 | 85,256,490원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 길산업 주식회사 | 이상문 | 85,236,250원 | 87.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스페이스체인지 | 김재호 | 85,281,540원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우시스템 | 정소영 | 85,260,182원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비즈니스서비스그룹 | 이관모 | 85,153,090원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세창건설(주) | 양병택 | 85,258,632원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신명이에스티 | 신종순 | 85,405,900원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)크리에이트플래닝 | 김민겸 | 85,296,166원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 앤탑디자인 | 김경자 | 85,413,930원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유엠컴퍼니 주식회사 | 김현정 | 85,342,911원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에포씨앤디 | 최현우 | 85,410,058원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주원공영 | 이명엽 | 85,468,080원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)데코레 | 소병완 | 85,169,018원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티와이이엔지 주식회사 | 이종규 | 85,275,764원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대아이티 | 장제만 | 85,435,798원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 바론아이디 | 김경직 | 85,456,890원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍기건설산업(주) | 박복심 | 85,400,700원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선영건설(주) | 이길성 | 85,211,460원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다전디자인그룹 | 윤재경 | 85,343,600원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한스케이프 | 한재홍 | 84,802,131원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인그룹그림 | 박종익 | 85,037,047원 | 87.03% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더지음건축 | 정원태 | 85,475,740원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 85,170,825원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엘컴 | 조중규 | 85,292,895원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이펙스 | 장윤섭 | 85,408,854원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우이엔씨 | 김석희 | 85,381,564원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광건철공업(주) | 백철진 | 85,099,995원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이안스페이스 | 김종욱 | 85,374,591원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨엔와이 인터내셔널 | 최보인 | 85,232,550원 | 87.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 현성 | 차재환 | 85,190,796원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태송이엔씨 | 조은경 | 85,103,338원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태일솔루션 | 최은희 | 85,112,450원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리튼건설주식회사 | 최민수 | 85,316,053원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동호티에스 | 지병석 | 84,872,716원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한강건설 | 조윤정 | 85,274,751원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-08-29 00:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이음건설안전 | 한조흥 | 82,796,400원 | 84.73% | 개찰완료 | 2026-08-29 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청담실내건축 | 정재기 | 85,426,158원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-08-30 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정글디자인 | 최정희 | 85,422,541원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 썬디자인 주식회사 | 윤선영 | 85,118,785원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스엠아이디 | 피영례 | 85,259,600원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서원산업 | 서연숙 | 85,458,450원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무늬디자인 | 진영범 | 85,439,414원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소만에이트 | 신문희 | 84,891,474원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호암디자인그룹 | 김제이 | 85,281,963원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 림앤스페이스 | 최원석 | 84,883,550원 | 86.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 01:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세찬 | 목지은 | 85,452,904원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 갈청로 디자인 | 홍승연 | 85,443,201원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인에스엠주식회사 | 최영희 | 85,357,718원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국제티엔씨 | 김기백 | 85,429,695원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진신건설 | 류영실 | 85,364,000원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다인이엔씨 | 이경희 | 85,353,499원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더지음 | 여현숙 | 85,362,450원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재인테크 | 이인성 | 85,393,444원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인심비오 | 홍상탁 | 84,983,500원 | 86.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인다인 | 채순영 | 85,252,692원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강산이엔지 | 장준호 | 85,197,435원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선일디자인그룹 | 김배주 | 85,323,972원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예담인테리어 | 김은진 | 85,060,300원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘가디자인 | 조은아 | 85,382,512원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인경건설 | 서행순 | 85,169,361원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이엠에스인테리어디자인 주식회사 | 노숙영 | 84,962,660원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태린 | 최지운 | 85,155,000원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.