부산환경공단 녹산사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 01:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산환경공단 녹산사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)세진기공 6058143502 | 1건 | 283 | 89.83% |
2026-09-01
92,739,686원 |
| 2 | 주식회사 에이스텍 3088141210 | 1건 | 57 | 89.79% |
2026-06-15
40,670,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)세진기공 | 이창준 | 92,739,686원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)두로건설 | 윤종길 | 92,743,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)흥덕건설 | 이대영 | 92,748,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 비엠텍 | 김기아 | 92,750,570원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 윤슬건설 주식회사 | 박언희 | 92,758,201원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 92,760,300원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)은성에너지 | 박서준 | 92,761,170원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)도원건설 | 신창훈 | 92,763,318원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 미래 | 박기수 | 92,768,061원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 혜광건설 | 신영혁 | 92,769,200원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 현대엔지니어링 | 김연식 | 92,770,200원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 엘에스엔지니어링 | 이종영 | 92,775,785원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 백중건설주식회사 | 손원철 | 92,777,924원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 엘에스이엔지 | 황금연 | 92,781,700원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이피엘 | 최금연 | 92,783,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대현토공 주식회사 | 허훈 | 92,790,020원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 92,796,910원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 92,801,150원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사가야산업개발 | 김혜주 | 92,810,206원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)우수건설 | 한혜숙 | 92,825,745원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)더원건설 | 김점미 | 92,826,967원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)부근건설 | 신중근 | 92,829,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 광평산업개발 | 이진희 | 92,836,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 우창건설주식회사 | 이용락 | 92,844,170원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 송익건설(주) | 임경태 | 92,846,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 가나환경주식회사 | 김남일 | 92,858,118원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 현산이엔지 | 여재숙 | 92,858,670원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 제이에스이엔지(주) | 오석환 | 92,860,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)우리건설산업 | 오재곤 | 92,864,350원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 샘터건설 | 한영미 | 92,865,010원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)우림건설 | 김남정 | 92,865,403원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 화양건설(주) | 정재이 | 92,868,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 광산이엔씨 주식회사 | 윤경미 | 92,869,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 무풍건설주식회사 | 김진오 | 92,871,329원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 보영 | 허창욱 | 92,873,515원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)우성토건 | 신은영 | 92,874,490원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 이루소 주식회사 | 이루소 | 92,876,864원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)효승테크 | 김재정 | 92,879,702원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 좋은건설 | 고은미 | 92,882,780원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)우경 | 민말숙 | 92,885,190원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)한신기계 | 유현용 | 92,891,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 금정산업건설 | 이경 | 92,912,550원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 성원산업 | 이재형 | 92,918,120원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 서주건설(주) | 석창영 | 92,922,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼광기건(주) | 이규택 | 92,928,795원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태백산업개발 주식회사 | 손영 | 92,929,010원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 덕성건업 | 권상현 | 92,929,560원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 풍원기공 | 변성준 | 92,930,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)호산이엔씨 | 성호기 | 92,933,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 신승건설 주식회사 | 최태보 | 92,941,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)목림건설 | 박용순 | 92,944,920원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 성심 | 유미애 | 92,945,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 금문이앤지 | 강금자 | 92,957,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)시운 | 박재태 | 92,958,930원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 매암건설(주) | 김동극 | 92,959,990원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 태민 | 이분남 | 92,963,040원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 이엠시스텍 | 김예준 | 92,963,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)명인 | 박재오 | 92,975,991원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 정록건설 | 김낙현 | 92,978,597원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 92,979,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)부흥건설 | 정성남 | 92,979,636원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 소라 | 김소라 | 92,981,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 청록건설(주) | 정혜숙 | 92,983,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 제이텍워터 | 최윤이 | 92,983,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 호인건설주식회사 | 양경호 | 92,983,983원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 양정건설(주) | 김영만 | 92,998,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 케이뉴텍(주) | 정종원 | 92,998,140원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 93,006,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)금신건설 | 문정찬 | 93,007,440원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 방우 | 이방우 | 93,014,650원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 제이엘산업개발 | 강서연 | 93,019,037원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 가온이엔씨 | 윤인구 | 93,023,150원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)태광환경이엔지 | 김채원 | 93,030,790원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 중심티엔씨 | 박충민 | 93,031,345원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 세고엔텍 | 김윤완 | 93,032,220원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 가람테크 | 안형우 | 93,033,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 비엘파트너스 | 이미경 | 93,034,420원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 베스에어시스템 주식회사 | 문쌍호 | 93,035,910원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 우덕건설 | 김영동 | 93,036,260원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)황토종합건설 | 이창우 | 93,037,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)삼협엔지니어링 | 이영석 | 93,042,231원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 아성글로벌주식회사 | 김창범 | 93,045,310원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사부형이엔디 | 안부훈 | 93,045,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 경인이엔지(주) | 김영옥 | 93,046,830원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 웨코 | 이춘옥 | 93,048,743원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)성진설비 | 송안식 | 93,049,390원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)에이치엔피 | 허종실 | 93,050,420원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 도진이앤씨 주식회사 | 손인수 | 93,056,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 태환시스템 | 권이준 | 93,057,580원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 건우환경 주식회사 | 김건진 | 93,058,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 무성토건(주) | 김종한 | 93,058,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 양진건설주식회사 | 김진범 | 93,065,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 이지에버텍 | 장원미 | 93,066,978원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사더동화 | 정정식 | 93,070,230원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 맑은물 | 윤영해 | 93,074,510원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)장호이엔지 | 정근원 | 93,082,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)화성공영 | 김해진 | 93,084,510원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 남성건설(주) | 이주섭 | 93,093,280원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 해일이엔지 | 박대호 | 93,095,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 다동건설 | 한정옥 | 93,105,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.