한국철도공사 전북본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-02 03:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 02:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 전북본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사에스엠건설 4018135166 | 1건 | 31 | 90.53% |
2026-08-31
88,135,000원 |
| 2 | (유)알앤에스 4188124992 | 1건 | 215 | 90.49% |
2026-08-25
189,809,000원 |
| 3 | (유)가인산업 4028139938 | 1건 | 244 | 90.51% |
2026-08-20
121,469,999원 |
| 4 | 주식회사 태경 4048114802 | 1건 | 93 | 89.01% |
2026-08-05
282,602,500원 |
| 5 | 유한회사 한영토건 4028137546 | 1건 | 351 | 90.08% |
2026-07-28
1,416,450,900원 |
| 6 | 승림이엔씨주식회사 6908702160 | 1건 | 99 | 89.83% |
2026-07-16
1,035,068,993원 |
| 7 | 주식회사 기선전력 5268600151 | 1건 | 157 | 90.43% |
2026-07-09
259,140,700원 |
| 8 | (주)광전력공사 1298130518 | 1건 | 19 | 91.21% |
2026-07-09
169,620,330원 |
| 9 | (유)성원엘리베이터 4028186315 | 1건 | 3 | 90.84% |
2026-06-22
302,774,659원 |
| 10 | (유)창지건설 4048112221 | 1건 | 187 | 90.20% |
2026-06-16
211,886,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사에스엠건설 | 김철호 | 88,135,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 청미래건설 주식회사 | 최미경 | 88,135,489원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태평양 | 최선호 | 88,136,400원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)동영이앤씨 | 최금자 | 88,137,623원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 백산창호건설 | 홍재성 | 88,138,642원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 중앙강재 | 천경숙 | 88,139,200원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 보은건설 | 함창래 | 88,141,010원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 중일 | 전현석 | 88,148,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)광천건설 | 김곤숙 | 88,148,570원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 베스트건설 | 최상진 | 88,149,010원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 드림에스엔씨 | 최영희 | 88,159,909원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사세은건설 | 김보경 | 88,160,960원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 서홍건설 | 김태완 | 88,163,600원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사통일철망 | 이기선 | 88,165,970원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유)신세계이앤시 | 유진규 | 88,166,500원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)알앤비테크놀로지 | 김태평 | 88,173,800원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 한울산업 | 서미나 | 88,173,866원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)선양 | 김수봉 | 88,174,670원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 해전산업 주식회사 | 김형식 | 88,176,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 엠제이 | 최지은 | 88,177,837원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 삼신테크 | 김현미 | 88,178,891원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사리원건설 | 이정숙 | 88,180,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 화목건설(유) | 이은정 | 88,180,040원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)다산종합건설 | 박진례 | 88,181,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)신흥공영 | 박순영 | 88,182,140원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (유)가가건설 | 방금순 | 88,192,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 엠닉스 | 박진춘 | 88,203,410원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 금란산업개발 | 은윤기 | 88,205,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)정선 | 강철호 | 88,208,950원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 백동건설 주식회사 | 최여록 | 88,209,290원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 삼정기업 | 김상선 | 88,213,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태산 | 김광수 | 88,222,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 동부산업 | 최민호 | 88,229,690원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)금성기업 | 이석찬 | 88,230,126원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)서울안전기업 | 정용남 | 88,230,740원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (유)태성건설 | 박학천 | 88,238,560원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 본테크 | 조은주 | 88,244,538원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 명성 | 송현주 | 88,249,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (유)전주건업 | 정종호 | 88,254,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 운화종합건설 | 박명기 | 88,262,290원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 양지건설 | 이도현 | 88,271,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 흥진산업 | 김세경 | 88,283,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 강화테크 | 김효정 | 88,285,495원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 승우건설 | 김영순 | 88,286,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)다비지건설 | 곽혜진 | 88,290,050원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 우진산업 | 신헌정 | 88,291,371원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유)영호건설 | 이연하 | 88,294,430원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 정담 | 박상욱 | 88,307,980원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)태희건설 | 김주란 | 88,308,998원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 마노아산업 | 윤정화 | 88,309,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 엠.케이건설(주) | 최재관 | 88,310,270원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 세림건설 주식회사 | 정장호 | 88,310,360원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 더유림 주식회사 | 임재석 | 88,312,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 스페이서 주식회사 | 고지혜 | 88,321,783원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 파인파크 | 황준필 | 88,323,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사대가건설 | 강훈희 | 88,326,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유)현대안전건설 | 임갑진 | 88,329,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (유)이엘플러스 | 안영주 | 88,338,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (유)대동건설 | 김춘섭 | 88,340,230원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 세윤 | 임오택 | 88,341,290원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 에이앤티 | 조원광 | 88,351,480원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 엠유건설(주) | 임석원 | 88,354,760원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)청호건설산업 | 최미나 | 88,355,354원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 신일 | 이광호 | 88,363,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 지케이이엔지 | 김자옥 | 88,373,630원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 제이엠하이텍 | 이주성 | 88,375,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 정광건설 | 박종필 | 88,379,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사홍익건설 | 손대원 | 88,382,870원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 석경 | 최현미 | 88,388,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 새샘산업 | 노시영 | 88,388,310원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 88,395,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 성호산업 | 김성득 | 88,396,480원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대진건설 | 임재훈 | 88,397,449원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 신화건설 | 이인석 | 88,397,970원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 극동 | 곽찬수 | 88,403,160원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 세희건설 | 이지숙 | 88,405,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (유)중원건설 | 임봉선 | 88,409,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 완암산업 | 정호영 | 88,409,580원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)다빈치광고기획 | 이춘구 | 88,416,350원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (유) 제이건설 | 류선미 | 88,416,914원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 엘케이빌더 | 김재환 | 88,428,896원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (유)칠칠공사 | 이애랑 | 88,437,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 토리디자인 | 김민경 | 88,439,280원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)태광개발 | 강순정 | 88,439,280원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 88,439,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)마루건설 | 장승빈 | 88,440,335원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 목성건설 | 신보롱 | 88,456,070원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 거진 | 박영희 | 88,456,510원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 라일 | 형성림 | 88,458,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 05:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)디자인이음 | 김정아 | 88,459,790원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사탑건설 | 김영종 | 88,464,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 경문창호주식회사 | 주영준 | 88,464,589원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 선명건설주식회사 | 선명균 | 88,488,669원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사남성산업 | 조승혁 | 88,493,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 무림건설(주) | 김영재 | 88,495,260원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 정웅테크원 | 장웅 | 88,504,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 현디자인 | 오현숙 | 88,506,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 서한건설 주식회사 | 정현정 | 88,506,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 도심 | 조석범 | 88,508,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사거한안전건설 | 김은희 | 88,515,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.