대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 20:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)세방전기 3058168262 | 2건 | 32 | 90.00% |
2026-09-01
15,200,267원 |
| 2 | 유일전기주식회사 4098188124 | 2건 | 67 | 90.26% |
2026-08-25
13,567,293원 |
| 3 | 에스제이엔지니어링 유한회사 7718803335 | 2건 | 118 | 90.36% |
2026-07-09
114,850,985원 |
| 4 | 주식회사 합동전기 3058121549 | 2건 | 155 | 90.22% |
2026-07-01
50,003,905원 |
| 5 | 성하전력 주식회사 2908602226 | 2건 | 35 | 90.41% |
2026-06-30
126,596,400원 |
| 6 | 누리소방(주) 2778601597 | 1건 | 35 | 86.20% |
2026-09-02
30,236,940원 |
| 7 | 주식회사 이즈넷 6238103207 | 1건 | 18 | 89.62% |
2026-09-02
78,305,000원 |
| 8 | 주식회사 상일전기 3058619771 | 1건 | 50 | 90.51% |
2026-09-02
594,264,900원 |
| 9 | 나로산업개발 주식회사 1388124913 | 1건 | 93 | 90.45% |
2026-08-27
1,835,197,000원 |
| 10 | 주식회사 이우아이엔씨 1618701299 | 1건 | 22 | 90.04% |
2026-08-25
15,412,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 누리소방(주) | 최윤종 | 30,236,940원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태종소방 | 박은영 | 30,242,803원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 우진엔지니어링 | 정갑진 | 30,242,985원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)금탑전기통신 | 방성준 | 30,246,630원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)융창전력 | 유황희 | 30,249,519원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 민전사 | 정은희 | 30,261,327원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대현엔지니어링 주식회사 | 임찬수 | 30,266,770원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대건이엔씨 | 김주형 | 30,273,515원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 합자회사경성전력공사 | 장원용 | 30,276,301원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 서희전력 | 연규원 | 30,278,424원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 정진테크 | 정혜심 | 30,282,058원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동원엔지니어링(주) | 주재득 | 30,285,890원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 우리이엔씨 주식회사 | 김미화 | 30,289,680원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 株式會社 明電社 | 최영길 | 30,299,269원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대영소방주식회사 | 조용주 | 30,302,351원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성일소방산업 | 육성일 | 30,312,890원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이니스방재(주) | 정상우 | 30,313,260원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 현엔지니어링 | 양정규 | 30,321,170원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 가람이엔지 | 원형섭 | 30,330,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)우리방재 | 염종억 | 30,332,109원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 굿모닝방재(주) | 이연우 | 30,333,168원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)가나소방방염공사 | 배영규 | 30,337,170원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)예종산업 | 김석주 | 30,347,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 합자회사 한엔지니어링 | 이원희 | 30,350,610원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 유나이티드이엔지 | 최완영 | 30,353,486원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)방주소방 | 김상은 | 30,354,910원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이오소방 | 이한식 | 30,370,350원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 온정건설산업주식회사 | 조성덕 | 30,371,040원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 중전전기(주) | 황수관 | 30,371,763원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 우송이엔지 | 김정수 | 30,372,695원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 태산소방주식회사 | 이지은 | 30,372,967원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 준마 | 김상진 | 30,373,289원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 보람방재 | 박병휘 | 30,377,570원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 우경전기(주) | 김철진 | 30,379,560원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)대건엔지니어링 | 강은차 | 30,382,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)천연소방 | 이재천 | 30,385,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 건양전력 | 김양은 | 30,385,580원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대한전기(주) | 박종열 | 30,386,245원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대경건설 | 이신자 | 30,387,480원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 건우전력 | 박병순 | 30,393,710원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 안전소방이엔지 | 서인호 | 30,395,789원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 명문소방 | 조창호 | 30,396,543원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 삼원소방주식회사 | 안병진 | 30,397,024원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 동건전설 주식회사 | 김환 | 30,398,801원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 비손ENG | 이경숙 | 30,403,350원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)태산전기 | 한상열 | 30,404,771원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 나래엔지니어링 | 한상민 | 30,405,817원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 국전사 | 고기배 | 30,410,960원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 합자회사 보광전기 | 박희근 | 30,415,611원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 지우엔지니어링 | 유현주 | 30,416,535원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 제이유앤소방설비 | 길영주 | 30,418,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 남선소방 | 신민우 | 30,419,400원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 코스타이엔지 주식회사 | 이민구 | 30,422,587원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 일일구소방설비주식회사 | 김영재 | 30,424,140원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 삼영전력(주) | 이정규 | 30,424,665원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신화종합소방 | 곽복남 | 30,424,800원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에스디와이이엔씨 | 김상길 | 30,426,803원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 선진엔지니어링 | 권선진 | 30,434,933원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 석암산업주식회사 | 최순용 | 30,438,424원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 화랑전기소방 | 최덕한 | 30,443,905원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 다우건설 주식회사 | 전문수 | 30,444,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 마이크로닉시스템(주) | 김환배 | 30,444,898원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)삼인엔지니어링 | 김봉환 | 30,447,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 신영이엔씨 주식회사 | 유승용 | 30,450,077원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 에스와이소방주식회사 | 이주우 | 30,455,980원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 합자회사국일소방설비사 | 서병옥 | 30,456,789원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사다인전설 | 황순규 | 30,457,294원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태양전업 | 김학진 | 30,462,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 중앙이엔지 | 이계순 | 30,464,801원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사구룡전기 | 박실용 | 30,467,602원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 케이엘공사 | 이귀숙 | 30,472,430원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신성전력 주식회사 | 김동욱 | 30,474,406원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 위즈이엔지 | 박상준 | 30,475,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)천기소방설비사 | 김인국 | 30,477,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)충무이엔지 | 조남전 | 30,480,700원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 갑천이엔지 | 허정현 | 30,494,420원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 네이처테크 | 이정우 | 30,506,382원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 신진이엔지 | 임병일 | 30,519,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 태정방재 | 김정문 | 30,521,900원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 수호전기통신(주) | 황수진 | 30,523,466원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 세중전력 주식회사 | 김영학 | 30,533,421원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대양종합건설 | 장순애 | 30,538,440원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 한산소방설비 | 이주복 | 30,546,306원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)대한소방방재 | 김종범 | 30,555,900원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 월드소방 | 윤준기 | 30,564,910원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 한국전기이엔지 주식회사 | 홍정기 | 30,574,166원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)명인전기 | 최하경 | 30,576,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)서진전기 | 송근희 | 30,578,470원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 시원전기 | 안혜영 | 30,578,916원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 성동소방 주식회사 | 김주성 | 30,581,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 계룡소방이엔지(주) | 길영웅 | 30,587,600원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 새미래이엔씨 | 조기환 | 30,587,889원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대양이엔씨 | 박찬현 | 30,591,770원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 건일엔지니어링 | 길상원 | 30,593,700원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 한솔엔지니어링 | 박용우 | 30,605,980원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 스마트소방 | 김기욱 | 30,627,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유아건설(주) | 이상욱 | 30,632,962원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 동광텔레콤 주식회사 | 박경화 | 30,637,468원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 보원전기 주식회사 | 박문주 | 30,640,378원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 금호소방주식회사 | 이 재 동 | 30,648,320원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.