국립공원공단 변산반도국립공원사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 10:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립공원공단 변산반도국립공원사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 케이탑 4448600825 | 1건 | 68 | 90.14% |
2026-09-04
509,624,670원 |
| 2 | 주식회사 성은토건 5458100574 | 1건 | 118 | 90.40% |
2026-06-17
19,000,000원 |
| 3 | 삼안종합건설 주식회사 6138124976 | 1건 | 81 | 90.06% |
2026-05-28
50,815,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 케이탑 | 김현희 | 509,624,670원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 호원건설 주식회사 | 이윤범 | 509,626,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 개벽종합건설 | 이영섭 | 509,629,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 프라임 | 오지연 | 509,648,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대덕건설 주식회사 | 김희관 | 509,652,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대흥종합건설 | 김성봉 | 509,656,025원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 호운종합건설 | 이경수 | 509,661,050원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 케이비산업개발 | 김기복 | 509,671,668원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 제이알 | 이은숙 | 509,683,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 강한건설 | 이지헌 | 509,686,830원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 서림종합건설 | 안장환 | 509,694,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태솔건설(주) | 박선후 | 509,705,999원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 서흥건설(주) | 노경미 | 509,722,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 캐슬종합건설 주식회사 | 곽철민 | 509,761,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동림 | 김종대 | 509,762,624원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 덕산종합건설(주) | 김미정 | 509,774,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 규빈건설 주식회사 | 이강윤 | 509,832,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 건축일상 | 최항서 | 509,839,940원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 신화토건 주식회사 | 윤기선 | 509,847,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사명우종합건설 | 김동준 | 509,863,690원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 정성종합건설 주식회사 | 두병은 | 509,870,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태양종합건설 주식회사 | 차하선 | 509,877,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 일조종합건설개발 주식회사 | 정향숙 | 509,885,925원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)동덕개발 | 김현준 | 509,888,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)에이원건설 | 김소영 | 509,889,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 이림종합건설주식회사 | 박시연 | 509,896,284원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 발해 | 유재길 | 509,924,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 이음 | 탁영균 | 509,931,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)대성종합개발 | 박정심 | 509,946,560원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 그린종합건설 주식회사 | 김재호 | 509,947,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태산종합건설 | 차준민 | 509,959,196원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사라움건설 | 남혜진 | 509,972,336원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 509,975,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 진강건설주식회사 | 김학범 | 509,980,420원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사성지산업 | 김영임 | 509,988,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 아산건설 주식회사 | 정지효 | 510,008,718원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)제이토건 | 양선기 | 510,033,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 성경종합건설 | 이상욱 | 510,044,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 건양건설 | 장기현 | 510,060,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 정도건설산업 | 김수현 | 510,071,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)화성산업개발 | 한시석 | 510,081,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 서웅 | 강일 | 510,086,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 성보종합토건 주식회사 | 정영화 | 510,102,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 장하이엔지 주식회사 | 김윤태 | 510,109,784원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 한가람 | 서도원 | 510,109,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 더나인건설 | 이복연 | 510,129,490원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 성림건설 | 이영재 | 510,146,167원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 디와이토건 | 심민수 | 510,148,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 성운 주식회사 | 백운철 | 510,149,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 우진종합건설 | 윤정호 | 510,149,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 국민종합건설 | 한광태 | 510,157,790원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)호원건설 | 노기섭 | 510,175,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 리치종합건설 | 이종대 | 510,183,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 일심종합건설(주) | 차선영 | 510,195,680원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 부송건설 | 이성용 | 510,203,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유) 세운종합건설 | 김형길 | 510,210,340원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 가인건설 | 박선하 | 510,234,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 피에스종합건설 | 김판석 | 510,255,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 태승종합건설 주식회사 | 이승례 | 510,256,410원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 라움종합건설 | 권형수 | 510,260,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (유)태신종합건설 | 소승용 | 510,262,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)석영건설 | 이성모 | 510,270,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 플러스건설 | 나춘균 | 510,284,880원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 태림건설 | 김숙희 | 510,288,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 범한 | 안대순 | 510,289,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 해성종합건설 | 이강춘 | 510,292,210원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (유)삼광종합건설 | 이형우 | 510,301,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 한가 | 한현수 | 510,323,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)용민종합건설 | 박용희 | 510,328,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 태경종합건설 주식회사 | 천세자 | 510,356,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 위더스종합건설 | 송민섭 | 510,364,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대흥종합건설 | 홍인기 | 510,368,510원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 태안건설 | 최태림 | 510,400,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 고산종합건설 | 조형일 | 510,419,550원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 신동아산업개발 | 김병수 | 510,429,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유)도완건설 | 국중복 | 510,429,840원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 에스디에이종합건설 | 서성원 | 510,451,383원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)그림건설 | 김진성 | 510,456,690원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 한강건설 | 김나현 | 510,459,469원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)을지건설 | 장형우 | 510,474,629원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 경원종합건설 | 노예진 | 510,489,980원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 영담건설유한회사 | 나형용 | 510,490,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 고려종합건설 주식회사 | 김송회 | 510,490,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 승하건설 | 전미진 | 510,498,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 건진 | 이건우 | 510,508,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 만훈 | 오대범 | 510,530,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 믿음 | 김경진 | 510,531,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 개미이엔지 | 김재민 | 510,551,430원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 유진종합건설 | 이석봉 | 510,551,940원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 태원건설 | 최기수 | 510,584,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 오에스개발 | 홍성문 | 510,586,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 화성건설 | 이상철 | 510,586,810원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 대영건설 | 유희재 | 510,594,390원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 다짐건설 주식회사 | 하상진 | 510,610,410원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사더원건설 | 김나연 | 510,620,160원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (유)유진건설 | 김왕근 | 510,641,895원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 상현종합건설주식회사 | 유승욱 | 510,646,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 왕성플랜트주식회사 | 진유숙 | 510,658,566원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 도하종합건설 | 김준형 | 510,659,072원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)유원건설 | 유명옥 | 510,672,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.