한국농어촌공사 전남지역본부 보성지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 14:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 09:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 전남지역본부 보성지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 무 영 4098610655 | 2건 | 37 | 90.99% |
2026-06-22
39,000,000원 |
| 2 | 주신건설 주식회사 4108134894 | 1건 | 110 | 89.84% |
2026-09-04
807,872,800원 |
| 3 | 신성건설산업 주식회사 6818100870 | 1건 | 106 | 89.96% |
2026-09-02
990,015,000원 |
| 4 | 에이탑건설 주식회사 4098638352 | 1건 | 82 | 89.92% |
2026-09-02
231,625,000원 |
| 5 | 주식회사 백강 2218132845 | 1건 | 13 | 90.51% |
2026-08-24
49,000,000원 |
| 6 | 에스아이종합건설(주) 2578800486 | 1건 | 40 | 90.30% |
2026-07-16
576,298,860원 |
| 7 | 주식회사 동도 4228101853 | 1건 | 74 | 90.06% |
2026-07-16
570,871,000원 |
| 8 | 주식회사 에스비전기공사 6948702973 | 1건 | 26 | 91.04% |
2026-07-13
4,300,000원 |
| 9 | (주)덕유 4088159117 | 1건 | 47 | 90.58% |
2026-06-22
25,000,000원 |
| 10 | 주식회사 양현이엔지 5328601494 | 1건 | 13 | 89.96% |
2026-06-22
32,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 신성건설산업 주식회사 | 심앤드류선 | 990,015,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동호건설 주식회사 | 강경석 | 990,068,800원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 이엔건설 주식회사 | 옥경문 | 990,128,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 지에스산업 주식회사 | 박기철 | 990,152,400원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성재종합건설주식회사 | 박찬욱 | 990,273,820원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 청담건설 주식회사 | 최하영 | 990,308,320원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 백호종합건설 주식회사 | 이옥주 | 990,362,547원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사세진종합건설 | 추진호 | 990,387,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태영건설(주) | 김소향 | 990,389,166원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 엔에스종합건설 주식회사 | 마성우 | 990,412,830원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주) 진원 | 신영일 | 990,478,880원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 거룡종합건설(주) | 이지우 | 990,484,793원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 성보종합건설 | 왕태황 | 990,493,665원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 세화종합건설 주식회사 | 서성안 | 990,534,086원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 다복건설 주식회사 | 박미순 | 990,617,880원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 미래건설 주식회사 | 한지훈 | 990,649,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)송정종합건설 | 최경석 | 990,704,639원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 영진토건 | 정동열 | 990,727,300원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)태정종합건설 | 남은오 | 990,728,299원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대양건설 주식회사 | 박창연 | 990,750,875원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사기봉종합건설 | 서재일 | 990,804,986원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 수성종합건설(주) | 정찬욱 | 990,808,700원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)티지종합건설 | 배세헌 | 990,814,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)글래드솔루션 | 이명은 | 990,905,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)보라건설 | 정승현 | 990,976,730원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에스에이치글로벌 | 박종호 | 990,977,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 기원종합건설 | 한승훈 | 990,989,500원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사성진종합건설 | 박혜정 | 991,057,575원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 디엠 | 윤대명 | 991,062,800원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)송림건설 | 김성재 | 991,069,990원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대경종합건설 주식회사 | 노재윤 | 991,081,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 지원건설(주) | 서종국 | 991,093,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)금천 | 김문한 | 991,115,700원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)승진종합건설 | 조규용 | 991,166,019원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 지디건설 | 송미진 | 991,179,820원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세움건설 주식회사 | 박영익 | 991,187,800원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 거성종합건설(주) | 박현주 | 991,193,800원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)금강종합건설 | 명지훈 | 991,198,552원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 새로고침 | 김종성 | 991,212,350원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대지건설 주식회사 | 김윤엽 | 991,239,958원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 지호산업건설 주식회사 | 윤흥식 | 991,252,770원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 태원종합건설 주식회사 | 안세웅 | 991,281,166원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 충심건설 주식회사 | 한동민 | 991,288,280원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대석종합건설 주식회사 | 조현숙 | 991,300,100원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 상지건설주식회사 | 박종호 | 991,307,982원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 이룸종합건설 주식회사 | 정해운 | 991,353,530원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 기안토건(주) | 윤주용 | 991,382,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 우성종합개발 주식회사 | 김영하 | 991,385,870원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)청룡종합건설 | 이춘성 | 991,395,720원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 보광주택건설 주식회사 | 류인철 | 991,401,640원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)한빛종합건설 | 하경보 | 991,466,705원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 세종토건 | 김재화 | 991,468,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 서안종합건설 주식회사 | 황인성 | 991,510,090원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 현대쏠라텍 | 박수련 | 991,554,390원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 보광종합건설주식회사 | 우문배 | 991,556,220원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 청룡건설 | 명향희 | 991,570,219원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한국기술개발 주식회사 | 임형택 | 991,602,750원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 더지음종합건설 | 김효린 | 991,619,510원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 현대종합건설 | 노봉주 | 991,664,860원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 우신건설산업(주) | 정판수 | 991,703,300원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 리윤건설 주식회사 | 류해석 | 991,709,257원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 이일산업 주식회사 | 강민성 | 991,725,980원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 금송종합건설 주식회사 | 황일섭 | 991,731,882원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 효성종합건설주식회사 | 정선 | 991,738,990원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 양강종합건설 주식회사 | 강동수 | 991,778,230원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)정명건설 | 문경만 | 991,821,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 흥양종합건설 주식회사 | 강민우 | 991,870,905원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)해와종합건설 | 김연수 | 991,909,220원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대도엔지니어링 | 박종환 | 991,920,196원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 세왕종합건설(주) | 이한우 | 991,930,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 디알종합건설 주식회사 | 이영만 | 991,939,915원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 다연종합건설 | 박미라 | 991,945,830원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 동서건설주식회사 | 정명섭 | 991,954,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 송화건설 | 김성은 | 992,023,900원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 광진종합건설주식회사 | 유경희 | 992,053,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 태안건설 주식회사 | 문동주 | 992,153,846원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 중우하나린 주식회사 | 강규백 | 992,190,400원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 창대아이엔지(주) | 성덕호 | 992,204,640원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 성주종합개발 주식회사 | 김성윤 | 992,230,700원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 상경종합건설(주) | 백범인 | 992,268,210원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대륙건설주식회사 | 조현철 | 992,269,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 덕흥건설 주식회사 | 조충환 | 992,282,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)삼진종합건설 | 김영찬 | 992,352,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 화이종합건설 | 임경준 | 992,465,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 유림건설 | 김대헌 | 992,476,900원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유창건설 주식회사 | 윤경일 | 992,477,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 삼도토건 | 오영길 | 992,487,380원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 승연종합건설(주) | 강성길 | 992,546,300원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 남인건설 주식회사 | 노복현 | 992,558,040원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 진양종합건설주식회사 | 정태준 | 992,563,961원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 대광건설 | 차귀옥 | 992,592,551원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 씨에스건설주식회사 | 박춘수 | 992,620,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 정명종합건설 | 황인철 | 992,627,056원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 중원종합건설 주식회사 | 김홍중 | 992,689,164원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주창종합건설주식회사 | 이영수 | 992,734,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 토림건설(주) | 남윤희 | 992,737,800원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 해송종합건설 | 박화율 | 992,768,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 우형건설 | 정형종 | 992,795,640원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 새하늘종합건설(주) | 송세관 | 992,817,400원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 기흥건설 주식회사 | 홍선아 | 992,827,200원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.