한국보훈복지의료공단 대구보훈병원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 18:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국보훈복지의료공단 대구보훈병원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한신건설 5028127974 | 1건 | 172 | 90.48% |
2026-09-03
176,187,750원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)한신건설 | 최윤희 | 176,187,750원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 서인건설 | 박영주 | 176,301,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 풍경건축디자인 | 서선영 | 176,467,665원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대진건설(주) | 김호경 | 176,850,860원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)한보엔지니어링 | 김영락 | 173,443,400원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디자인디오스 | 정수표 | 172,716,890원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍익기술산업 | 정춘희 | 173,105,799원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨유디자인 | 서미숙 | 172,449,791원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디자인비전 | 강성길 | 172,943,360원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이상디자인그룹 | 이상진 | 173,009,092원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웰빙 | 김미경 | 173,076,800원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티앤티 | 정순미 | 172,895,700원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한종합건설(주) | 최규열 | 173,339,690원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청호건축디자인 | 김정곤 | 173,089,530원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)챕터디자인 | 김지원 | 173,191,610원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성코퍼래이션주식회사 | 최상대 | 173,605,763원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서현건설 | 김혜정 | 172,141,430원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼환 씨엠 | 오창환 | 172,946,987원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티피에이건축디자인 | 김동한 | 173,036,946원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-29 20:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치엠건축디자인 | 김경혜 | 173,531,900원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성그린 | 김재두 | 173,216,344원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠씨건축디자인 | 김현정 | 173,450,800원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대우건장 | 김재수 | 173,258,081원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신산업 | 이우복 | 173,601,507원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동희플러스 주식회사 | 김동희 | 173,653,510원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삶그릇 | 박은희 | 173,385,370원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사JID코퍼레이션 | 김예찬 | 173,550,576원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명보아이디 | 김석범 | 173,005,560원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온인테리어 | 김기순 | 173,298,870원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)온재 | 이유정 | 173,467,700원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금원건축디자인 | 박철규 | 173,578,083원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 올투디자인 | 남미경 | 120,396,890원 | 61.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우데코 | 이수복 | 173,471,870원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)피플아키테리어 | 권정주 | 172,568,658원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공간솔루션 | 최재영 | 173,247,830원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인SG | 정진희 | 173,188,140원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오엔건축디자인 | 김관식 | 173,434,490원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동그라미하우스 주식회사 | 전건환 | 173,383,114원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한미건설 | 배금자 | 173,003,550원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청 | 김은정 | 172,961,344원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토원건설(주) | 유도현 | 172,848,032원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)1.2.3데코레이션 | 정은서 | 173,517,360원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)럭키씨아이엠 | 김윤희 | 173,624,792원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔와이엔 | 홍장헌 | 173,549,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남산건설 | 김건우 | 173,360,500원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태송이엔지 | 이학선 | 173,472,560원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이로이엔지 | 권혁창 | 173,269,974원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동영에이디 | 박경식 | 172,988,208원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세성건설 | 이은희 | 173,433,800원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고명건설 주식회사 | 배상흠 | 172,723,487원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다원아이디 | 정영준 | 173,508,019원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리더스씨앤엠 | 김진하 | 173,224,560원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아커스디앤씨 | 이상용 | 173,396,090원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 튠건축디자인 | 이성욱 | 173,570,990원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아인 | 안수경 | 173,572,370원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고려기획 | 박현서 | 172,799,420원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미건에이엔아이 | 이승후 | 173,338,481원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더효림 | 이승은 | 173,441,415원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성한이엔지 유한회사 | 윤한용 | 173,059,262원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성디자인스튜디오 | 손현기 | 173,644,860원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진홍건설 | 홍미숙 | 173,593,653원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리움공간디자인 | 이재욱 | 173,568,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무한건설주식회사 | 양은지 | 173,576,700원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사라임건축 | 황현주 | 173,045,760원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위저드건축디자인 | 정승우 | 172,784,020원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 늘품 | 장주연 | 173,492,110원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아르데코무이 | 최윤서 | 173,157,180원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온건축 | 김봉재 | 173,462,690원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우건설(주) | 변형석 | 172,130,430원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)공간디자인건축 | 김지애 | 172,526,449원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치아트(주) | 최연주 | 173,324,120원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현 디자인건축 | 박영기 | 173,388,304원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호성종합건설 주식회사 | 황철호 | 173,433,800원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이드건축 | 전영근 | 173,579,990원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한덕건설 주식회사 | 이병철 | 173,558,530원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나래피움 | 장순희 | 173,105,280원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디자인비비 | 김성재 | 173,572,201원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성 록 | 원소영 | 173,635,170원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티앤에스 | 김병석 | 173,305,610원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오감디자인 | 손규리 | 172,679,880원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디자인래드 | 양원주 | 173,121,887원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주영건설 | 이근우 | 173,295,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성에이디 | 전주영 | 173,567,530원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 클래리 | 이가원 | 173,255,200원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이디에이치 | 문태유 | 170,326,110원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인디이 | 채형석 | 173,051,900원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티엔비건설 | 백찬영 | 173,638,600원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이오공간 | 서차만 | 172,599,952원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 여미지건축 | 박금옥 | 173,652,900원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사가인건설디자인 | 신민정 | 173,571,800원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성화공영 | 강소라 | 173,028,130원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정담아이디 | 김정원 | 173,000,910원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다연건설 | 차동일 | 172,731,780원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스제이월성(주) | 이수진 | 172,771,390원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무앤유건설 | 이병태 | 173,260,200원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)휴니크 | 하헌성 | 173,558,370원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정원건설 | 최은미 | 173,649,900원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 프라임건설 | 우근혜 | 173,074,814원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온테리어프로젝트 | 김진아 | 172,150,158원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주안건설 주식회사 | 심윤정 | 173,219,630원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.