전북특별자치도 전주시 덕진구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 16:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 전주시 덕진구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 수도 4758601298 | 2건 | 228 | 90.89% |
2026-09-04
89,678,770원 |
| 2 | 유한회사 향림조경 4188121127 | 2건 | 233 | 90.12% |
2026-09-02
29,710,600원 |
| 3 | 고수조경 주식회사 5988701545 | 2건 | 136 | 88.89% |
2026-09-01
50,379,800원 |
| 4 | (유)다경건설 8468701196 | 2건 | 101 | 92.44% |
2026-06-16
79,979,790원 |
| 5 | (유)그린웍스 4048128209 | 1건 | 33 | 90.55% |
2026-09-02
53,162,300원 |
| 6 | 주식회사 무량 6408603696 | 1건 | 47 | 90.80% |
2026-09-02
48,869,000원 |
| 7 | 대림조경 4020737134 | 1건 | 49 | 89.95% |
2026-09-02
47,749,990원 |
| 8 | 유한회사 천지인조경 4028600312 | 1건 | 240 | 89.47% |
2026-09-02
45,037,100원 |
| 9 | (주)초록조경 4128802494 | 1건 | 92 | 90.10% |
2026-09-02
36,623,600원 |
| 10 | (유) 남전산업 4028184490 | 1건 | 171 | 90.78% |
2026-08-31
88,630,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 66개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유) 남전산업 | 김학군 | 88,630,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)부덕개발 | 정주현 | 88,648,360원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신궁환경 주식회사 | 황주하 | 88,652,752원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)동양건업 | 송영석 | 88,690,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 동오 | 문병회 | 88,693,913원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동진산업개발디엠 | 서현철 | 88,696,199원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)해선조경 | 이호재 | 88,716,890원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 금산건설(주) | 송윤근 | 88,758,020원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 은성건설 | 강대관 | 88,787,140원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)도성건설 | 이남석 | 88,800,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)두산토건 | 김선곤 | 88,824,694원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)태승 | 문정숙 | 88,840,965원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 채운건설(주) | 김정기 | 88,841,930원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)국제기술환경 | 김진원 | 88,847,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 세림 | 이원남 | 88,866,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 지엘콘 주식회사 | 정종용 | 88,866,111원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 석파토건 | 김태경 | 88,881,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 경원 | 김용주 | 88,934,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 부덕 | 정민 | 89,000,160원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 수도 | 김남직 | 89,040,670원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)한영건설 | 한산업 | 89,123,959원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성화환경건설주식회사 | 배명기 | 89,169,634원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 천변토건환경 | 이길중 | 89,170,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)선건설 | 정선 | 89,184,040원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 대윤건설 | 이진홍 | 89,191,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 산하종합건설 | 편혜련 | 89,358,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 준건설 | 한상남 | 89,365,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)덕성건설 | 김대운 | 89,418,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)수건설 | 최민호 | 89,561,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 동서기술 | 정웅원 | 90,236,733원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 세종환경 | 김성수 | 87,740,350원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 하동건설 | 소현희 | 87,319,960원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무지개이엔씨 | 박래춘 | 88,561,810원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 아산토건 | 한상영 | 87,812,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)정백건설 | 박인수 | 87,980,725원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)청정개발 | 이상은 | 87,662,434원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태연건설 | 김세희 | 88,472,990원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신신건설 | 이희경 | 88,454,200원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한덕건설 | 전미숙 | 87,122,900원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파람소 | 김유곤 | 87,797,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진양건설(주) | 오승민 | 88,598,830원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성제건설 | 송미선 | 87,785,560원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신아건설 | 한지아 | 87,976,700원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에스엠건설 | 김가을 | 88,043,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)이크린월드 | 이창승 | 87,523,824원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-29 07:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지안에코 | 강성미 | 87,239,390원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선일토건주식회사 | 국중선 | 87,614,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도원환경건설주식회사 | 김용복 | 88,052,300원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원엔지니어링 | 최유미 | 88,536,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 호연건설 | 김수경 | 87,819,760원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)상하건설 | 손남예 | 88,226,460원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다비드 주식회사 | 최양임 | 87,809,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남영건설 | 홍희순 | 87,635,961원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)은일건설 | 한승훈 | 87,461,290원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 05:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거마환경건설 | 김철오 | 88,439,400원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 태창건설 | 문영제 | 88,272,800원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 유한건설 | 이수진 | 88,026,540원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원기술개발 주식회사 | 온형수 | 88,457,500원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사이지산업개발 | 윤길근 | 87,216,440원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)애드건설 | 정민재 | 88,590,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 正寅建設 | 성영복 | 88,516,600원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)동덕개발 | 김현준 | 88,532,500원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 여도건설 | 이옥진 | 88,211,700원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이피에스솔루션 | 박변주 | 88,308,780원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)다경건설 | 정윤호 | 87,406,230원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 청명건설 | 정이남 | 88,401,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.