전남광주통합특별시 해남군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 10:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 해남군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성우토건(주) 2328106667 | 3건 | 92 | 90.20% |
2026-08-24
27,642,023원 |
| 2 | 세원 주식회사 2408101737 | 3건 | 59 | 90.35% |
2026-08-10
51,118,050원 |
| 3 | 유창건설 주식회사 6598601523 | 3건 | 131 | 90.53% |
2026-07-31
22,475,690원 |
| 4 | 주식회사 땅끝건설 4158117959 | 3건 | 123 | 90.62% |
2026-07-21
35,866,400원 |
| 5 | 주식회사 서연건설 4098643059 | 2건 | 84 | 90.20% |
2026-09-04
58,978,000원 |
| 6 | 주식회사 경림건설 4128130652 | 2건 | 189 | 90.23% |
2026-09-02
31,468,400원 |
| 7 | 마루건설산업주식회사 4108672632 | 2건 | 226 | 89.94% |
2026-08-27
31,065,000원 |
| 8 | 주식회사 엘수목 4158150206 | 2건 | 47 | 88.41% |
2026-08-27
46,394,650원 |
| 9 | (주)믿을건설 4158118827 | 2건 | 84 | 90.43% |
2026-08-24
55,780,500원 |
| 10 | 주식회사 남양이엔씨 4118155887 | 2건 | 52 | 90.45% |
2026-08-12
27,310,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)현신환경 | 김용하 | 143,658,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 광경개발 | 백용선 | 143,661,250원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)옥천토건 | 한성근 | 143,665,080원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 신해건설 | 김광석 | 143,684,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 대방건설 | 홍정숙 | 143,695,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)성준건설 | 김병수 | 143,722,778원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대형건설주식회사 | 박형복 | 143,730,506원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 윤명건설 | 신동호 | 143,735,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 디알 | 차경란 | 143,738,233원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 옥이건설주식회사 | 최태문 | 143,750,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)베스트건설 | 장미자 | 143,801,626원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 서한건설 주식회사 | 서준명 | 143,803,910원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 유엔건설 | 정충기 | 143,806,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 호남산업개발 주식회사 | 임용수 | 143,811,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사루미포스 | 민창환 | 143,818,320원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 05:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 일민 | 정순민 | 143,821,090원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 설아건설 주식회사 | 박형석 | 143,829,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 해상건설 | 안기범 | 143,834,652원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 땅끝건설 | 이용섭 | 143,846,220원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)부창 | 김진규 | 143,862,440원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 정화건설 주식회사 | 최순요 | 143,871,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 경림건설 | 박영순 | 143,874,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 진명건설 | 정종수 | 143,875,751원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 진경건설 주식회사 | 박재완 | 143,898,640원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-30 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 열방건설 | 김대우 | 143,901,940원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주) 하람건설 | 이남규 | 143,916,380원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 두륜건설 | 강장오 | 143,935,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 그린개발(주) | 이유남 | 143,955,313원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 한서건설 주식회사 | 윤연희 | 143,994,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 해남건설 주식회사 | 장성희 | 144,015,990원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주한건설(주) | 조주혜 | 144,018,277원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 천호건설(주) | 최장용 | 144,031,980원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 엠제이건설(주) | 민경선 | 144,042,380원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대동개발(주) | 허상옥 | 144,069,930원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 원명건설 주식회사 | 김인화 | 144,087,823원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 동해건설 | 김동근 | 144,096,250원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 창해개발 | 김은영 | 144,111,433원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 해남개발(주) | 유영안 | 144,113,510원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한미건설(주) | 문순자 | 144,143,631원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)대도건설 | 김해상 | 144,218,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 라움건설 주식회사 | 이정심 | 144,240,790원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 세원 주식회사 | 박민우 | 144,270,560원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 연승토건 | 오정화 | 144,287,700원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 우민건설 | 권길환 | 144,302,790원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼주산업 주식회사 | 김남권 | 144,365,400원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 남도건설(주) | 정현옥 | 144,370,420원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 동일 | 김유리 | 144,409,119원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 도진개발 | 김순복 | 144,432,300원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 현민건설(주) | 김영신 | 144,469,040원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 삼산토건 주식회사 | 김도훈 | 144,473,400원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (유)대신건설 | 김성금 | 144,475,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 청원건설주식회사 | 강지애 | 144,511,600원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)좋은건설 | 오성임 | 144,517,118원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 태경 | 박상원 | 144,518,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 선민건설 주식회사 | 배선재 | 144,537,800원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 도화지 | 이숙경 | 144,542,310원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 백경 | 임영우 | 144,575,350원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대륜 | 박명숙 | 144,589,240원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 대승건설 | 황일출 | 144,589,400원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 남운개발 | 김중도 | 144,603,410원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 금산건설 주식회사 | 윤하숙 | 144,616,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)해성 | 한현 | 144,619,010원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 다온건설 | 김완준 | 144,619,720원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 태성건설 주식회사 | 장영태 | 144,619,860원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 송원토건 주식회사 | 최종덕 | 144,625,870원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 좋은이엔씨 주식회사 | 박준관 | 144,645,906원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 동우토건 주식회사 | 진정일 | 144,649,629원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 공룡건설 | 장호정 | 144,651,340원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 어진건설 (주) | 정수정 | 144,652,632원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 성우토건(주) | 김삼진 | 144,669,289원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 세일건설 | 이점식 | 144,670,200원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (유)청송건설 | 윤명희 | 144,683,684원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사두경건설 | 장숙경 | 144,701,200원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)신정토건 | 김수남 | 144,702,800원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 동방건설(주) | 김형조 | 144,729,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-29 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 태영건설주식회사 | 김희주 | 144,738,200원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 현정건설 주식회사 | 최은희 | 144,765,290원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 성창토건 | 강승훈 | 144,777,270원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 태일건설 주식회사 | 정경운 | 144,779,560원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)상주건설 | 박정길 | 144,782,430원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 해진건설 | 이주상 | 144,812,040원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 진흥 | 정진희 | 144,871,860원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 동광토건 | 양송이 | 144,872,500원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 일해건설주식회사 | 정원진 | 144,889,300원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-27 00:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 나무건설(주) | 김영신 | 144,914,100원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 천지건설 | 김숙란 | 144,925,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 이석개발 주식회사 | 한경화 | 144,925,800원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)익성건설 | 신동익 | 144,938,200원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 삼솔건설 | 박경일 | 144,942,300원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)고도건설 | 문정미 | 145,017,100원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 동양건설 주식회사 | 양병근 | 145,075,200원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 보아스건설 주식회사 | 구해심 | 145,188,250원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 향림건설 | 오영동 | 145,214,200원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 류천건설 | 김천수 | 145,215,010원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 우신건설 주식회사 | 공용배 | 145,216,800원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (유)성주환경개발 | 김완석 | 145,221,740원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사우연건설 | 우권표 | 145,242,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 승진산업개발 | 정승우 | 145,278,115원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사대촌건설 | 윤설화 | 145,291,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)성언건설 | 이효숙 | 145,359,540원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.