공사 등록공고

무안군 보조지하수관측망 보호시설 설치공사

한국농어촌공사 전남지역본부

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드D150361
소관준정부기관
기관유형산하기관 / 정부투자기관
최상위기관 한국농어촌공사
사업자번호410-82-11414
전화062-958-2310
팩스062-953-8779
주소광주광역시 광산구 무진대로 225-0 (우산동) 한국농어촌공사 전남지역본부 (62359)
업태·업종 서비스 / 조사용역, 관개시설운영외
홈페이지 http://ep.ekr.or.kr
최근 변경2024-04-24 17:42:03
심사방식: 기타 낙찰방식 (수의시담-수의시담)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
21,230,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
19,300,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 1,930,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약
낙찰방법
수의시담-수의시담 (낙030009)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

일정 정보

공고일시
2026-08-25 15:40:54
입찰개시일시
2026-08-25 16:00:00
입찰마감일시
2026-08-25 17:00:00
개찰일시
2026-08-25 18:00:00
실개찰일시
2026년 08월 25일 18:00
최종낙찰일자
2026년 08월 25일

낙찰 정보

최종낙찰업체
(주)대하건설
사업자번호
4088131098
최종낙찰금액
19,107,000원
최종낙찰률
90.00%
참가업체수
1개사
대표자명
서정석

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 한국농어촌공사 전남지역본부
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 에이원 4088607614 1건 32 90.43% 2026-09-02
52,183,000원
2 (주)대하건설 4088131098 1건 32 90.37% 2026-08-25
19,107,000원
3 (주)백악지오이엔씨 4108628816 1건 3 90.57% 2026-06-10
7,730,000원
4 주식회사 잎새 6998101619 1건 6 89.66% 2026-05-26
183,077,788원
5 (주)탑스 4108114414 1건 45 90.79% 2026-05-26
204,713,080원
6 (주)엑스엠인더스트리즈 4588701344 1건 41 90.64% 2026-05-26
220,966,535원
7 (주)전기안전 4088177207 1건 70 90.48% 2026-05-26
213,099,830원
8 (유)서현기전 4108194209 1건 105 89.51% 2026-05-26
220,939,920원
9 유한회사 지명정보 6868801359 1건 44 90.53% 2026-05-26
261,508,640원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 1개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 (주)대하건설 서정석 19,107,000원 90.00% 개찰완료 2026-08-25 16:22
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개