공사 등록공고

(가칭)진접1중 신축 소방공사

기관코드7652000
소관지방자치단체
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관 경기도교육청
사업자번호132-83-01105
전화031-550-6107
팩스031-552-6717
주소경기도 남양주시 경춘로 520-0 (다산동) 구리남양주교육지원청 (12249)
최근 변경2026-04-09 15:18:54
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
1,112,425,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,011,295,455원
도급분, 부가세 제외
기초금액
1,112,425,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 101,129,545원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
62,330,247원
국민연금+건강보험+장기요양+퇴직공제+산업안전보건관리비
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
1,050,094,753원

투찰가능금액 범위 (2026-09-05 01:28 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
964,620,188원
사정율 %, 낙찰하한율 88.7450% 적용
중립 투찰가능금액
994,236,835원
사정율 100%, 낙찰하한율 88.7450% 적용
최대 투찰가능금액
1,023,853,482원
사정율 %, 낙찰하한율 88.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
62,330,247원
국민연금+건강보험+장기요양+퇴직공제+산업안전보건관리비

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:35 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 경기도
주공종
전문소방시설공사업

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-25 15:42:15
입찰개시일시
2026-08-26 10:00:00
입찰마감일시
2026-09-01 10:00:00
개찰일시
2026-09-01 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 01일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 01일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사석림이엔지
사업자번호
3558702291
최종낙찰금액
989,256,303원
최종낙찰률
89.38%
참가업체수
1074개사
대표자명
조경희

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경기도교육청 경기도구리남양주교육지원청
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 (주)전우사 2088100603 1건 278 90.13% 2026-09-02
1,304,812,460원
2 신현대전력공사 1270796528 1건 66 90.36% 2026-09-02
1,453,017,900원
3 주식회사석림이엔지 3558702291 1건 74 88.33% 2026-09-01
989,256,303원
4 주식회사 대승엔지니어링 4078118923 1건 111 90.17% 2026-08-27
20,539,288,430원
5 주식회사 우리이엔시 1298663431 1건 144 89.76% 2026-08-12
1,038,944,269원
6 한토이앤씨 주식회사 1328613994 1건 139 89.74% 2026-08-10
54,551,192원
7 창조건설주식회사 1328166477 1건 130 91.23% 2026-08-10
46,599,599원
8 아스포건설 (주) 1258601433 1건 6 88.21% 2026-08-07
11,612,415,640원
9 (주)신창전기 1078143707 1건 260 90.11% 2026-08-04
3,493,065,710원
10 한진건설이앤씨 주식회사 1328177445 1건 293 90.52% 2026-07-29
93,812,039원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사석림이엔지 조경희 989,256,303원 89.38% 개찰완료 2026-09-01 09:08
비고: 정상
2위 (주)신화전공 최형진 989,257,490원 89.38% 개찰완료 2026-08-28 11:46
비고: 정상
3위 주식회사 삼양소방 백승준 989,280,410원 89.38% 개찰완료 2026-08-31 14:28
비고: 정상
4위 주식회사 하나이엔지전력 정인태 989,353,100원 89.39% 개찰완료 2026-08-26 10:28
비고: 정상
5위 주식회사문연전기 곽창우 989,359,690원 89.39% 개찰완료 2026-08-28 12:05
비고: 정상
6위 주식회사 한진전력 전수영 989,374,808원 89.39% 개찰완료 2026-09-01 03:23
비고: 정상
7위 (주)코원건설 이규식 989,411,297원 89.40% 개찰완료 2026-08-27 14:25
비고: 정상
8위 주식회사 성화전설 심병택 989,420,100원 89.40% 개찰완료 2026-08-31 13:46
비고: 정상
9위 피에프에스 주식회사 김형호 989,477,120원 89.40% 개찰완료 2026-08-27 12:27
비고: 정상
10위 선백송전기 주식회사 이진순 989,480,400원 89.40% 개찰완료 2026-08-31 10:55
비고: 정상
11위 에스제이이엔지 주식회사 송용우 989,518,900원 89.41% 개찰완료 2026-08-31 16:13
비고: 정상
12위 (주)신창이엔지 김봉기 989,542,590원 89.41% 개찰완료 2026-08-28 09:46
비고: 정상
13위 다남전기(주) 이병근 989,556,990원 89.41% 개찰완료 2026-08-28 11:42
비고: 정상
14위 라온소방이엔지 김동현 989,570,240원 89.41% 개찰완료 2026-08-31 13:08
비고: 정상
15위 하모니씨앤씨 주식회사 박과희 989,572,214원 89.41% 개찰완료 2026-09-01 09:05
비고: 정상
16위 주식회사 에이원방재산업 조보훈 989,589,980원 89.41% 개찰완료 2026-08-31 06:45
비고: 정상
17위 티케이지우당 주식회사 임홍석 989,595,220원 89.41% 개찰완료 2026-08-28 12:33
비고: 정상
18위 삼성솔루션주식회사 김중완 989,617,600원 89.41% 개찰완료 2026-08-31 07:40
비고: 정상
19위 (주)태화소방방재 임혜경 989,642,300원 89.42% 개찰완료 2026-08-28 13:27
비고: 정상
20위 엠앤케이소방주식회사 김종민 989,643,294원 89.42% 개찰완료 2026-08-27 11:50
비고: 정상
21위 주식회사 상신 주영조 989,716,300원 89.42% 개찰완료 2026-08-31 09:43
비고: 정상
22위 (주)민영방재 문현규 989,722,270원 89.42% 개찰완료 2026-08-28 09:45
비고: 정상
23위 서부전기(주) 이영훈 989,810,925원 89.43% 개찰완료 2026-08-31 13:05
비고: 정상
24위 (주)신세기전력 최병구 989,815,000원 89.43% 개찰완료 2026-08-31 20:10
비고: 정상
25위 (주)동화이앤씨 김영진 989,903,350원 89.44% 개찰완료 2026-09-01 05:27
비고: 정상
26위 (주)태윤산업개발 정화순 989,913,700원 89.44% 개찰완료 2026-09-01 05:54
비고: 정상
27위 (주)태일방재 안효빈 989,943,300원 89.44% 개찰완료 2026-08-29 16:38
비고: 정상
28위 주식회사 휴시스템 김경중 989,993,300원 89.45% 개찰완료 2026-08-28 10:04
비고: 정상
29위 주식회사 청마이엔씨 최정숙 990,003,630원 89.45% 개찰완료 2026-08-26 11:36
비고: 정상
30위 광동전력(주) 이동석 990,012,515원 89.45% 개찰완료 2026-08-31 09:36
비고: 정상
31위 주식회사 그린라이프공조 정현준 990,043,300원 89.45% 개찰완료 2026-08-31 11:26
비고: 정상
32위 주식회사 이피이 최종현 990,046,900원 89.45% 개찰완료 2026-08-31 15:11
비고: 정상
33위 주식회사 에이스방재 김형석 990,050,029원 89.45% 개찰완료 2026-08-28 10:10
비고: 정상
34위 주식회사 신세계이앤씨 김승훈 990,053,979원 89.45% 개찰완료 2026-08-31 16:16
비고: 정상
35위 바른소방 주식회사 이준범 990,067,680원 89.45% 개찰완료 2026-08-28 13:28
비고: 정상
36위 주식회사 씨엠지테크 최문국 990,093,300원 89.46% 개찰완료 2026-08-28 16:23
비고: 정상
37위 아진건설 주식회사 정명희 990,143,000원 89.46% 개찰완료 2026-08-29 16:57
비고: 정상
38위 주식회사 한울이엔씨 박주현 990,156,650원 89.46% 개찰완료 2026-08-31 09:29
비고: 정상
39위 (주)유한소방 전병일 990,172,360원 89.46% 개찰완료 2026-08-31 13:33
비고: 정상
40위 (주)대원기공 전한진 990,184,290원 89.47% 개찰완료 2026-08-27 16:27
비고: 정상
41위 주식회사 미성 박미숙 990,192,189원 89.47% 개찰완료 2026-08-28 15:11
비고: 정상
42위 (주)그린인프라테크 김세완 990,279,000원 89.47% 개찰완료 2026-09-01 09:45
비고: 정상
43위 주식회사 금강이엔지 조헌구 990,304,730원 89.48% 개찰완료 2026-08-31 13:44
비고: 정상
44위 주식회사 석미 원현주 990,311,240원 89.48% 개찰완료 2026-08-31 08:49
비고: 정상
45위 주식회사 우람 김갑수 990,317,968원 89.48% 개찰완료 2026-08-31 12:51
비고: 정상
46위 (주)주현공영 정진경 990,370,877원 89.48% 개찰완료 2026-08-31 10:17
비고: 정상
47위 우정설비건설(주) 김용희 990,401,500원 89.48% 개찰완료 2026-08-31 09:23
비고: 정상
48위 부루 주식회사 오선기 990,420,731원 89.49% 개찰완료 2026-09-01 08:26
비고: 정상
49위 주식회사 태성기전 최성규 990,438,900원 89.49% 개찰완료 2026-08-28 13:51
비고: 정상
50위 (주)선우이엔씨 송영주 990,444,910원 89.49% 개찰완료 2026-08-28 13:52
비고: 정상
51위 대보건설 주식회사 황준희 990,480,952원 89.49% 개찰완료 2026-08-26 10:20
비고: 정상
52위 주식회사 연훈 박정호 990,500,200원 89.49% 개찰완료 2026-08-27 16:08
비고: 정상
53위 (주)뉴탑엔지니어링 박옥래 990,524,880원 89.50% 개찰완료 2026-08-31 14:52
비고: 정상
54위 주식회사 우림산업 김인성 990,552,520원 89.50% 개찰완료 2026-08-31 08:40
비고: 정상
55위 하기지앤텍 노달호 990,575,230원 89.50% 개찰완료 2026-08-28 16:00
비고: 정상
56위 (주)이손아이에스 이승현 990,579,180원 89.50% 개찰완료 2026-08-27 17:08
비고: 정상
57위 주식회사 범양이엔씨 안선희 990,603,860원 89.50% 개찰완료 2026-08-31 11:56
비고: 정상
58위 도화이엔씨 주식회사 서재훈 990,622,620원 89.50% 개찰완료 2026-08-31 10:33
비고: 정상
59위 (주)세한이엔씨 조영일 990,672,350원 89.51% 개찰완료 2026-08-31 16:01
비고: 정상
60위 (주)영일전설 채정병 990,714,830원 89.51% 개찰완료 2026-08-30 16:00
비고: 정상
61위 주식회사 한성이앤씨 김경선 990,733,180원 89.51% 개찰완료 2026-08-31 20:10
비고: 정상
62위 주식회사 이래엠이씨 김미자 990,796,370원 89.52% 개찰완료 2026-08-31 17:59
비고: 정상
63위 주식회사 샘원이엔지 김미영 990,797,356원 89.52% 개찰완료 2026-08-28 15:56
비고: 정상
64위 호근전기 주식회사 문원호 990,896,078원 89.53% 개찰완료 2026-08-31 11:04
비고: 정상
65위 우일계전공업 주식회사 백노현 990,921,008원 89.53% 개찰완료 2026-08-28 13:51
비고: 정상
66위 주식회사 수성일렉트릭 이경훈 990,927,670원 89.53% 개찰완료 2026-08-31 09:10
비고: 정상
67위 프로테크 주식회사 구현민 990,957,998원 89.54% 개찰완료 2026-08-28 08:56
비고: 정상
68위 덕진개발 주식회사 이재학 990,990,850원 89.54% 개찰완료 2026-08-31 15:54
비고: 정상
69위 (주)신화소방엔지니어링 이영두 991,027,300원 89.54% 개찰완료 2026-08-28 16:18
비고: 정상
70위 주식회사 서진이앤아이 김규옥 991,058,970원 89.54% 개찰완료 2026-08-30 15:19
비고: 정상
71위 보국이엔씨주식회사 박현준 991,064,000원 89.54% 개찰완료 2026-08-31 09:41
비고: 정상
72위 명성이엔씨주식회사 김형각 991,088,587원 89.55% 개찰완료 2026-08-28 10:50
비고: 정상
73위 영한산업 주식회사 권태인 991,157,000원 89.55% 개찰완료 2026-09-01 08:44
비고: 정상
74위 주식회사 자딘 이범수 991,168,550원 89.55% 개찰완료 2026-08-31 08:36
비고: 정상
75위 (주)대원이엔티 박영주 991,169,530원 89.55% 개찰완료 2026-08-31 17:54
비고: 정상
76위 금용이엔지(주) 박금용 991,179,300원 89.56% 개찰완료 2026-08-28 11:00
비고: 정상
77위 해원전력주식회사 양창규 991,188,395원 89.56% 개찰완료 2026-08-28 19:23
비고: 정상
78위 에이원엠엔씨주식회사 김성규 991,205,000원 89.56% 개찰완료 2026-08-27 14:04
비고: 정상
79위 주식회사국제이앤지 김명숙 991,218,670원 89.56% 개찰완료 2026-08-31 22:45
비고: 정상
80위 (주)에프앤피이엔지 김용구 991,220,800원 89.56% 개찰완료 2026-08-31 13:23
비고: 정상
81위 대상건설주식회사 채승철 991,253,000원 89.56% 개찰완료 2026-09-01 09:08
비고: 정상
82위 청명이엔지 주식회사 김형준 991,253,452원 89.56% 개찰완료 2026-08-26 10:11
비고: 정상
83위 태림엔지니어링(주) 정철 991,288,992원 89.57% 개찰완료 2026-08-31 09:23
비고: 정상
84위 제일소방기술단(주) 박재범 991,311,600원 89.57% 개찰완료 2026-08-28 20:23
비고: 정상
85위 주식회사 대성이엔지 배종진 991,335,390원 89.57% 개찰완료 2026-08-28 12:56
비고: 정상
86위 동광기업(주) 주명숙 991,385,940원 89.57% 개찰완료 2026-08-28 10:38
비고: 정상
87위 주식회사 코리아파워텍 이정숙 991,399,562원 89.58% 개찰완료 2026-08-31 19:32
비고: 정상
88위 (주)에이스원소방전기 정몽수 991,418,000원 89.58% 개찰완료 2026-08-31 10:52
비고: 정상
89위 주식회사 신보기전 정종욱 991,422,268원 89.58% 개찰완료 2026-08-28 10:39
비고: 정상
90위 주식회사 에피테크 김희정 991,427,200원 89.58% 개찰완료 2026-08-27 10:50
비고: 정상
91위 주식회사 수성전기 이영곤 991,436,089원 89.58% 개찰완료 2026-09-01 08:52
비고: 정상
92위 주식회사 원 박명숙 991,471,629원 89.58% 개찰완료 2026-08-31 21:52
비고: 정상
93위 ㈜대우전기건설공사 박동배 991,492,361원 89.58% 개찰완료 2026-08-27 14:50
비고: 정상
94위 중앙이엔에프 주식회사 김영자 991,494,800원 89.58% 개찰완료 2026-08-31 07:22
비고: 정상
95위 (주)태양소방통신 김주성 991,556,530원 89.59% 개찰완료 2026-08-31 13:03
비고: 정상
96위 (주)영광이에프씨 김영권 991,558,504원 89.59% 개찰완료 2026-08-31 13:07
비고: 정상
97위 (주)홍익엔지니어링 정종익 991,563,992원 89.59% 개찰완료 2026-09-01 09:18
비고: 정상
98위 경인종합방재 주식회사 최기현 991,566,400원 89.59% 개찰완료 2026-08-31 09:58
비고: 정상
99위 (주)플러스전력 이하일 991,583,184원 89.59% 개찰완료 2026-08-28 15:37
비고: 정상
100위 일도전력산업 주식회사 유병화 991,583,480원 89.59% 개찰완료 2026-08-28 14:34
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
1,112,425,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
1,050,094,753원

A값 구성

국민연금 18,331,058원
건강보험 13,873,717원
장기요양 1,823,006원
퇴직공제 8,876,091원
산업안전보건관리비 19,426,375원
A값 합계 62,330,247원