서울AI허브 BF 본인증 추가공사
견적가능금액 범위 (2026-09-05 14:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 도시기반시설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지드이앤씨 3188603218 | 1건 | 26 | 88.40% |
2026-09-01
149,085,189원 |
| 2 | 조양종합건설 주식회사 1058616266 | 1건 | 297 | 89.14% |
2026-08-25
549,151,000원 |
| 3 | (주)엠에스소방 2128159011 | 1건 | 10 | 81.07% |
2026-08-19
781,726,324원 |
| 4 | 동아신호 주식회사 1178152009 | 1건 | 60 | 90.43% |
2026-08-04
14,400,000원 |
| 5 | 우륭건설(주) 2138626390 | 1건 | 161 | 88.12% |
2026-07-15
16,274,501,100원 |
| 6 | (주) 태양씨엠씨 1108173449 | 1건 | 73 | 89.82% |
2026-07-06
112,687,570원 |
| 7 | 주식회사 영원텔레콤 1098145720 | 1건 | 5 | 90.20% |
2026-07-02
292,237,833원 |
| 8 | 주식회사 대성엔이씨 2128168465 | 1건 | 192 | 90.58% |
2026-06-22
431,937,000원 |
| 9 | 주식회사 가경코스모 2298116626 | 1건 | 219 | 88.94% |
2026-06-22
193,050,000원 |
| 10 | 주식회사 시드나인 1148680651 | 1건 | 1 | 90.00% |
2026-06-22
1,020,334,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지드이앤씨 | 임병호 | 149,085,189원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 다본공영(주) | 이승민 | 149,123,203원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 엘제이티 주식회사 | 신지헌 | 149,149,121원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 공간기록 | 전현우 | 149,167,978원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 비트케미칼주식회사 | 이석용 | 149,173,980원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 오푸스펄 구조기술사사무소 | 이인영 | 149,178,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)브엘세바 | 조규종 | 149,200,080원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 이영인테리어 | 이영재 | 149,220,114원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 이음종합건설 주식회사 | 허미현 | 149,220,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 뉴프린스종합건설(주) | 김용진 | 149,223,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 리오종합건설 주식회사 | 오창수 | 149,226,720원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 149,263,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 거정건설 주식회사 | 김민지 | 149,270,298원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 신미화건설 | 유진선 | 149,287,578원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사재왕건설 | 오광택 | 149,326,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 더에이알티 | 정우진 | 149,341,810원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)다짐산업개발 | 정홍섭 | 149,366,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다함아이엔티 | 김경춘 | 149,369,012원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 호연건설주식회사 | 김정호 | 149,370,510원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신해공영주식회사 | 이승훈 | 149,373,445원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사삼원건설산업 | 장진상 | 149,375,172원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 에스테크건설 주식회사 | 성하범 | 149,376,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 티씨에스건설 | 김치곤 | 149,385,990원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 하나건설이앤씨 | 서기복 | 149,413,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 진화건설 | 이성화 | 149,421,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에이치아이건설 주식회사 | 정혜교 | 149,439,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)제이에스건설안전 | 이성우 | 149,462,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 융희건설(주) | 장용운 | 149,463,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 와이앤씨건설(주) | 강재영 | 149,477,940원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 엠에이치건설 (주) | 유형호 | 149,479,145원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에메랄드종합건설(주) | 박대환 | 149,485,606원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한덕건설산업 | 이재식 | 149,488,310원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사민성이앤씨 | 김은지 | 149,488,910원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)미래공간씨앤디 | 장순복 | 149,490,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 하송종합건설(주) | 장범식 | 149,491,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 티와이이엔지 주식회사 | 이종규 | 149,507,694원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 멀티이앤씨 | 윤용섭 | 149,516,558원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 이하우징코리아(주) | 강명식 | 149,524,070원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 일루종합건설 | 김수현 | 149,528,610원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태원건설(주) | 김성원 | 149,547,067원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)아지오디자인 | 심우태 | 149,549,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 명진건설이엔지 | 김종민 | 149,559,980원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 큐브아이엔시 | 이상식 | 149,579,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 젤코바코리아 | 문문주 | 149,590,790원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)예조건설 | 최내성 | 149,608,525원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 파크종합건설 | 송영득 | 149,617,820원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 산마루종합건설 | 최현종 | 149,631,350원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 비에스엔빌사남건설 | 송영환 | 149,636,457원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 두성이엠 | 안성병 | 149,646,520원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 태광 엔지니어링(주) | 김미자 | 149,646,680원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 코아즈건설 주식회사 | 정진교 | 149,658,846원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대아이앤씨(주) | 이경 | 149,666,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 크리스건설 | 박보근 | 149,669,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 나린종합개발 주식회사 | 김세민 | 149,677,030원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대표건설주식회사 | 박종현 | 149,698,826원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 티피에이종합건설 | 한재성 | 149,699,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대한팰리스종합건설 주식회사 | 김만조 | 149,707,220원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 서울주택산업 주식회사 | 김진경 | 149,707,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)중앙이앤알 | 이재범 | 149,723,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)림스종합건설 | 최종철 | 149,723,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)제이이건설 | 윤지은 | 149,730,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 창조하우징 | 이동진 | 149,762,510원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)엘비종합건설 | 한요수 | 149,773,160원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 학산이앤씨건축사사무소 | 황기섭 | 149,775,290원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 서도건설 | 전기홍 | 149,783,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)예본아이디 | 김정민 | 149,786,557원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 바론이엔씨(주) | 나승연 | 149,787,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 현성건영(주) | 조희성 | 149,790,465원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 제이텍건설안전 | 박준용 | 149,811,350원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 한울건설 | 김남중 | 149,811,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 인더바인종합건설 | 조건희 | 149,822,160원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 에스에프씨건설 주식회사 | 이혜경 | 149,824,346원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 메트로티엔씨주식회사 | 이선근 | 149,824,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 에이비씨그룹 | 우완식 | 149,825,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 신영토건 | 이용완 | 149,826,520원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이유디자인 | 박종근 | 149,835,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 워너비건설주식회사 | 김진숙 | 149,839,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-29 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 선일이앤씨 | 김경룡 | 149,846,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 금성아트 | 임태수 | 149,848,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)푸르미건설 | 권용석 | 149,852,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 02:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대흥토건 주식회사 | 한명선 | 149,858,170원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 동양산업개발 | 고순길 | 149,864,437원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 149,889,780원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 세원이앤지종합건설 | 박광종 | 149,899,680원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 진성티에스 주식회사 | 박정숙 | 149,905,260원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 위일종합건설주식회사 | 박종기 | 149,918,330원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 명하씨앤씨 | 임태진 | 149,919,720원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)국제특수건설 | 차희남 | 149,926,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)엘에스이엔지 | 이규성 | 149,944,020원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주) 다보산업관리 | 정채열 | 149,949,680원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 모티브기획 | 김주선 | 149,953,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 화이날건설(주) | 유재흥 | 149,962,876원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 케이씨티건설 주식회사 | 강호태 | 149,964,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 부광산업개발 | 신영훈 | 149,966,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 에스에스종합건설(주) | 이종환 | 149,971,520원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 홍원종합건설주식회사 | 강미화 | 149,978,380원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)미래창조건설 | 이옥희 | 149,981,580원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 에스알이앤디 | 홍건표 | 149,990,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 서림건설 주식회사 | 정영수 | 149,993,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 경동산업(주) | 한준희 | 150,003,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.