울산광역시교육청 울산삼일고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 08:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 09:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시교육청 울산삼일고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동강네트웍스 6588802896 | 1건 | 56 | 90.82% |
2026-09-02
57,907,230원 |
| 2 | (주)엠텍전설 6108164227 | 1건 | 219 | 90.18% |
2026-09-02
51,287,290원 |
| 3 | 주식회사 코마스솔라 8288600829 | 1건 | 50 | 90.35% |
2026-09-02
254,578,695원 |
| 4 | 주식회사 대운종합건설 6078131792 | 1건 | 262 | 89.10% |
2026-08-24
1,011,009,160원 |
| 5 | (주) 동우종합건설 6118117858 | 1건 | 237 | 86.78% |
2026-08-14
79,554,562원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동강네트웍스 | 소수림 | 57,907,230원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 엔투스 | 방대현 | 57,920,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 컴넷 | 조재범 | 57,933,490원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 정인이엔지 | 안준태 | 57,935,860원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)제일정보통신 | 이신구 | 57,941,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 달빛 | 이영미 | 57,945,090원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 탑이앤지 주식회사 | 최성우 | 57,951,619원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 이앤아이시티 | 박시영 | 57,955,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대양미디어통신 | 이상필 | 57,958,595원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)온브랜딩 | 정창명 | 57,961,080원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신현대텔레콤(주) | 윤대홍 | 57,971,176원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 일성정보통신 | 조현석 | 57,972,990원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 강진통신 | 안승규 | 57,985,250원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 영시스템 | 김서영 | 58,010,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 코어네트웍스 | 정명환 | 58,011,220원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 아이엔 | 김선우 | 58,032,320원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 갑을통신(주) | 이형규 | 58,050,860원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 네오윈 | 이형철 | 58,063,619원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)태영전기 | 정성영 | 58,073,540원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-30 05:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 부영정보통신공사 | 김지현 | 58,081,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 비전아이티 | 윤지현 | 58,084,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 영창전설(주) | 임생규 | 58,096,876원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 울산컴퓨터뱅크 | 김원덕 | 58,100,720원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)지앤아이 | 진홍근 | 58,103,845원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 우리산업개발 주식회사 | 정용우 | 58,106,890원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 금호전업(주) | 성환준 | 58,107,765원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에프아이티 | 김규태 | 58,116,650원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사동명오피스 | 이준희 | 58,137,137원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태성아이오티 | 임병국 | 58,157,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 화인씨앤엠 | 양청미 | 58,161,978원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)비앤에스 | 김봉석 | 58,164,617원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)국제산업개발 | 안규영 | 58,173,300원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 하이정보통신 | 오영철 | 58,180,530원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유비넷주식회사 | 배재일 | 58,188,370원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 고려 | 주몽식 | 58,189,010원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 엑사정보기술 주식회사 | 심순 | 58,196,861원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 영광전설(주) | 김경석 | 58,209,180원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유비네트웍스(주) | 구본욱 | 58,210,874원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 모은정보기술 | 전성완 | 58,214,380원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주) 에스엠에이시스템 | 안진수 | 58,226,638원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 리얼시큐 | 김재선 | 58,238,063원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)지산미디어통신 | 이남훈 | 58,240,830원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 거성정보통신 | 이인숙 | 58,242,910원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 현진전자 | 손현진 | 58,243,200원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)혜정정보기술 | 배기환 | 58,244,950원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대성아이넷주식회사 | 이강희 | 58,250,239원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 세기정보통신 | 주석환 | 58,257,384원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대운통신 | 노동웅 | 58,263,084원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 국제이엔지 주식회사 | 윤삼기 | 58,266,339원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)위드이엔씨 | 이창희 | 58,267,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 영진 주식회사 | 이청훈 | 58,275,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 가온아이티에스(주) | 유영일 | 58,278,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 다모정보통신 주식회사 | 한규호 | 58,280,160원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 드림텔레콤 | 이창희 | 58,284,113원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 노바테크 | 송동석 | 58,298,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 다운이엔씨(주) | 김봉태 | 58,300,620원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)하나에이텍 | 이호준 | 58,303,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 아미넷 | 신용하 | 58,317,669원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 한일환경테크 | 이중설 | 58,319,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 두나우 | 최시헌 | 58,320,490원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 은재정보통신 | 이용호 | 58,321,044원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 알파시스템 | 최광술 | 58,325,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 아이티솔루션 | 이철은 | 58,327,248원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 세기기술 | 최은미 | 58,331,834원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 파란정보통신 주식회사 | 김태진 | 58,341,290원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)울산전자 | 장동원 | 58,347,350원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 동양엔지니어링 | 장민형 | 58,354,801원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 성창이앤지 | 손창익 | 58,368,705원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 아이에스정보기술(주) | 장영숙 | 58,369,020원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)서현텔레콤 | 박성기 | 58,380,300원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 신원전기통신 | 박태정 | 58,382,020원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 울산통신 주식회사 | 김미경 | 58,396,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 유피시앤에스 | 오경모 | 58,396,690원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대경산전(주) | 서건영 | 58,421,250원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 울산미디어통신 | 박선기 | 58,423,200원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사민성 | 권택장 | 58,437,550원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)우경이엔에스 | 우금단 | 58,452,260원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 우진통신 | 김준식 | 58,452,300원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 가나엔터프라이즈 | 김형수 | 58,507,664원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 스피드컴 주식회사 | 조용운 | 58,512,390원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사에스케이범통신 | 심재범 | 58,573,700원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 나경 | 손상문 | 58,636,860원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 아이티공간 | 이영규 | 58,638,080원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)엔정보기술 | 서용수 | 58,696,500원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사대유엔지니어링 | 신은진 | 58,715,920원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)좋은정보시스템 | 최병문 | 58,731,565원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 안성산업(주) | 이종식 | 58,745,480원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 좋은인프라 | 손석제 | 58,789,410원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)정우통신 | 박선용 | 58,837,855원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 에스넷정보통신 | 신창욱 | 58,852,857원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 제이씨엔울산중앙방송(주) | 김기현 | 58,971,900원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 앤드통신서비스 주식회사 | 전종배 | 62,370,418원 | 97.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대신네트웍스주식회사 | 이청석 | 56,861,560원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엘씨유니택 | 박헌동 | 57,142,170원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리드아이씨티 | 정희숙 | 56,835,720원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원전기통신(주) | 김진훈 | 57,244,140원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼우통신 | 이민규 | 57,188,300원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성기전 | 강영주 | 57,245,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다름 | 김현지 | 57,024,680원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이정보통신 | 주석용 | 57,316,795원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.