광주도시관리공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 03:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주도시관리공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 조영종합건설 4108186257 | 1건 | 112 | 90.57% |
2026-09-01
741,584,100원 |
| 2 | 주식회사 조흥전기 3268701218 | 1건 | 38 | 88.54% |
2026-08-18
378,587,955원 |
| 3 | 유한회사 현성산업개발 3028106627 | 1건 | 139 | 90.32% |
2026-08-11
160,761,000원 |
| 4 | 새솔종합건설 주식회사 1188114430 | 1건 | 106 | 90.36% |
2026-07-07
148,440,816원 |
| 5 | 대원조경산업 1260208915 | 1건 | 14 | 90.26% |
2026-06-23
158,813,850원 |
| 6 | 주식회사케이건설 6028602297 | 1건 | 6 | 91.27% |
2026-06-19
77,735,100원 |
| 7 | (주)동일이앤씨 1268170622 | 1건 | 99 | 90.89% |
2026-05-27
124,278,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 조영종합건설 | 양치현 | 741,584,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 원석종합건설 | 박원석 | 741,585,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 진성종합건설 주식회사 | 김환기 | 741,606,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 청우티에스 | 이행호 | 741,614,843원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 수영종합건설 주식회사 | 김선영 | 741,636,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 예탑건설 | 박상영 | 741,639,940원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 아원종합건설주식회사 | 임창진 | 741,650,270원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대일종합건설 주식회사 | 한현수 | 741,657,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한용산업(주) | 이주연 | 741,670,212원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신우종합건설(주) | 송주철 | 741,711,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼익종합건설 주식회사 | 천기식 | 741,727,790원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 다전개발 | 곽동화 | 741,730,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 해동에스디 | 차화준 | 741,779,154원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 한원종합건설 주식회사 | 한영수 | 741,786,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)지투원 | 김영철 | 741,789,070원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주) 케이에스씨건설 | 김상민 | 741,793,010원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 01:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 피엘센트럴건설 | 조상각 | 741,797,194원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대창종합건설 주식회사 | 조용하 | 741,805,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 세종종합건설(주) | 한지선 | 741,810,112원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 연세종합건설 | 양인규 | 741,820,820원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 삼조건설 | 이경호 | 741,822,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)동현이앤아이 | 김대진 | 741,828,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 부성종합건설 주식회사 | 김종락 | 741,832,630원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 효진건설 | 최성원 | 741,837,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사기선 | 추수정 | 741,866,590원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)코원건설 | 이규식 | 741,875,448원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 지와이텐트 | 최영수 | 741,875,448원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 명진종합건설(주) | 김진찬 | 741,875,817원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 테마종합건설주식회사 | 최임묵 | 741,879,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 다원건설 | 이계원 | 741,895,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 화담건설 | 김기헌 | 741,899,073원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 도건종합건설 주식회사 | 이정우 | 741,904,680원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 서우종합건설 주식회사 | 이순영 | 741,905,938원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주) 창대이엔씨 | 심재업 | 741,914,580원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 제이앤케이산업 주식회사 | 박기훈 | 741,922,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신영건설주식회사 | 국병문 | 741,923,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)그린산업 | 임철규 | 741,925,650원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 신촌종합건설 | 홍석원 | 741,932,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유엠건설 주식회사 | 유서정 | 741,944,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 씨에스종합건설 | 박찬석 | 741,958,130원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 아이티엠산업 | 허은정 | 741,972,890원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 진보종합건설 주식회사 | 김금상 | 741,975,110원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 해강종합건설(주) | 김영중 | 741,978,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 호성종합건설 | 김호성 | 741,983,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 정진씨앤씨(주) | 정현상 | 741,986,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태진건설산업주식회사 | 이영애 | 742,014,990원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 리모밸리종합건설 주식회사 | 민경우 | 742,026,790원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 레스빠스 | 박시중 | 742,029,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 다원종합건설 | 김춘섭 | 742,032,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 삼중종합건설(주) | 최중만 | 742,039,343원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 시와종합건설주식회사 | 김학민 | 742,043,034원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 아이엠디씨 | 김주형 | 742,047,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 디엔씨 종합건설 | 이원규 | 742,055,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대한건설(주) | 우근태 | 742,060,990원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 스페이스디비엠 주식회사 | 박찬식 | 742,069,610원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 동인에프씨 | 신건철 | 742,084,380원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 도혜종합건설 | 이해대 | 742,087,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 더라인이앤씨(주) | 강명구 | 742,100,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 팍스하미 | 박영환 | 742,103,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 서흥종합건설 주식회사 | 서영석 | 742,119,070원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대동종합건설 주식회사 | 박상범 | 742,123,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 티에스종합건설주식회사 | 길주식 | 742,150,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 서원종합건설(주) | 김석열 | 742,160,460원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 청도건설 주식회사 | 조선익 | 742,163,320원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한보종합건설 주식회사 | 박철진 | 742,165,584원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 하이건설(주) | 이종진 | 742,168,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)자연종합건설 | 이정배 | 742,175,920원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대지건설(주) | 이석기 | 742,181,090원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 진서종합건설 | 박선미 | 742,193,630원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 효천종합건설 | 김영진 | 742,193,638원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 우산종합건설 주식회사 | 채종필 | 742,201,760원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 큰빛이엔씨 주식회사 | 김현철 | 742,215,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 신홍선건설(주) | 이창현 | 742,216,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 성지건설주식회사 | 김순중 | 742,218,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)한남종합건설 | 이한응 | 742,218,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 아산종합개발 | 염정희 | 742,234,980원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)경수산업 | 김경수 | 742,236,460원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 중경종합건설 | 황인구 | 742,237,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 뉴젠건설 | 정재영 | 742,238,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 토문이엔씨 주식회사 | 김일규 | 742,242,364원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 시산건설 | 김형욱 | 742,257,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)케이원이앤씨 | 최성규 | 742,262,371원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 이레 씨엔씨 주식회사 | 오윤화 | 742,280,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 삼양에프엠씨 | 이동주 | 742,287,390원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 명문건설 | 김명훈 | 742,291,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 에이스원종합건설 주식회사 | 김종철 | 742,291,830원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 티디 주식회사 | 이수길 | 742,298,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)스타건설 | 김영민 | 742,308,850원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 에치이시스템 | 유상철 | 742,312,499원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 아산디앤씨 주식회사 | 김기섭 | 742,314,640원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)가야건설 | 김선옥 | 742,314,710원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 신정종합건설 주식회사 | 나승동 | 742,322,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)에스비건설 | 김지현 | 742,330,390원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 창성종합건설 | 이한철 | 742,330,960원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대건산업 | 김미연 | 742,339,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 태동건설 주식회사 | 김인숙 | 742,367,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 태림이엔씨 주식회사 | 황운재 | 742,367,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 티디에이종합건설 | 손병렬 | 742,388,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)스타캐슬 | 임영규 | 742,403,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)청명종합건설 | 최진원 | 742,405,519원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.