한국철도공사수도권동부본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-03 03:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사수도권동부본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사광진엔지니어링 1368119879 | 2건 | 59 | 90.26% |
2026-07-24
167,750,000원 |
| 2 | 주식회사 덕진전력 4158123714 | 2건 | 272 | 90.31% |
2026-07-07
983,728,275원 |
| 3 | 세방로케트 주식회사 1388132484 | 1건 | 5 | 90.30% |
2026-09-02
276,647,051원 |
| 4 | 주식회사 에이플러스 2158657910 | 1건 | 32 | 90.40% |
2026-08-31
282,305,000원 |
| 5 | 주식회사 태영아이앤씨 2648122849 | 1건 | 46 | 91.55% |
2026-08-31
192,281,625원 |
| 6 | 진성엘리베이터(주) 1088153789 | 1건 | 8 | 88.64% |
2026-08-27
680,335,000원 |
| 7 | 주식회사서울티이엔티 2158611516 | 1건 | 65 | 90.42% |
2026-08-20
632,477,750원 |
| 8 | 주식회사 신현공사 2208113879 | 1건 | 145 | 90.06% |
2026-07-22
885,832,200원 |
| 9 | 합자회사 대현산업 2218125043 | 1건 | 10 | 89.30% |
2026-07-07
58,678,000원 |
| 10 | 주식회사 삼정이엔씨건축사사무소 3248600929 | 1건 | 87 | 90.35% |
2026-07-07
85,253,399원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에이플러스 | 노경규 | 282,305,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 진성산업주식회사 | 김진섭 | 282,307,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 청원 | 박혜숙 | 282,312,480원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에이(A)테크 | 남경우 | 282,325,170원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주) 한일포장건설 | 김정수 | 282,331,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유일건설주식회사 | 이유식 | 282,332,680원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한울타리 뉴아트휀스 주식회사 | 이순선 | 282,338,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대경산업 주식회사 | 최동철 | 282,341,640원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 신영팜건설 주식회사 | 정명숙 | 282,343,615원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대신개발 주식회사 | 김강분 | 282,346,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대도메탈배리어 | 이상현 | 282,353,713원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태동건설 주식회사 | 남기옥 | 282,354,240원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 이앤에스인더스트리 | 변성빈 | 282,354,550원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 상지원예자재 | 김덕중 | 282,356,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 오성산업(주) | 남덕현 | 282,366,890원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 미술과조형 주식회사 | 김도영 | 282,369,695원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)덕진에스피 | 신극철 | 282,370,260원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 금라이엔지 | 김기종 | 282,370,817원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대상 | 배대한 | 282,377,548원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동호건설(주) | 박동호 | 282,385,680원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 길공장 | 이현숙 | 282,385,680원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 삼영공사(주) | 신미선 | 282,391,008원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 삼디 | 장석태 | 282,394,930원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 흥화 | 이현희 | 282,399,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 하이-도어시스템 | 김현정 | 282,399,981원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)올드앤뉴 | 유세현 | 282,403,910원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주용건설(주) | 한경선 | 282,408,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대성금속 | 이덕근 | 282,410,910원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-29 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)제일건설 | 김정옥 | 282,412,320원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 온누리건설 | 박영은 | 282,414,703원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 아이안 | 배상규 | 282,415,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 선진건설주식회사 | 노승석 | 282,416,246원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 일우이앤지 | 황성훈 | 282,416,250원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대신에스앤씨주식회사 | 이규숙 | 282,418,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 유림건설 | 원연숙 | 282,422,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 오성개발 | 박재수 | 282,426,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 해광건설(주) | 김승열 | 282,426,361원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 한세이프(주) | 김광현 | 282,429,145원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 이룸건설 | 최철순 | 282,429,430원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)영종건설 | 김영선 | 282,430,550원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 웅신산업(주) | 권혁상 | 282,431,108원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)경원에스아이 | 신명희 | 282,435,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 아마존 | 권점숙 | 282,436,430원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 아이엘건영 | 서규현 | 282,445,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 공기디앤씨 | 정민규 | 282,448,070원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)한덕산업 | 황환일 | 282,456,347원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 학산시스템 | 이병채 | 282,459,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사유영건설 | 김종태 | 282,461,110원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 중원윈테크 | 길기정 | 282,475,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 엘케이이엔지 주식회사 | 윤영주 | 282,482,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 제이에스건설 주식회사 | 노진선 | 282,484,699원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-30 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 아이티엠산업 | 허은정 | 282,485,340원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주) 성 우 | 나정환 | 282,488,595원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 참조은씨앤씨 | 김연희 | 282,489,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 미창산업개발 주식회사 | 전동수 | 282,490,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 동부건설 주식회사 | 박성진 | 282,490,840원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 우신건설(주) | 이상현 | 282,491,680원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)금성산업 | 박영식 | 282,491,680원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 리빌텍건설 | 안수영 | 282,496,980원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 두두건설 | 최선봉 | 282,505,420원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 태흥건업(주) | 최승효 | 282,512,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동진창호주식회사 | 윤기 | 282,512,151원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 이원이엔씨 | 홍영미 | 282,512,712원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주) 정희산업개발 | 이정희 | 282,522,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 제일에이텍 주식회사 | 최승주 | 282,531,501원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 민텍주식회사 | 최성호 | 282,531,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 진원건설(주) | 이혜자 | 282,536,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 다우산업개발(주) | 조정철 | 282,536,550원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)상현선재 | 조원호 | 282,536,830원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)일심산업 | 강성호 | 282,541,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주성건설산업 주식회사 | 김민기 | 282,543,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 현우이엔지 | 이승재 | 282,544,120원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 석경건설주식회사 | 양이철 | 282,549,499원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 주연건축디자인 | 김주연 | 282,550,290원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 동양건영 | 정태현 | 282,550,520원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 선동토건(주) | 전인상 | 282,556,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 양지기업(주) | 조금여 | 282,558,423원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)국도 | 김창식 | 282,558,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 금강산업씨앤에스 | 전상철 | 282,562,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 대명엔지니어링 | 임광택 | 282,567,950원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)두리엔지니어링 | 안하근 | 282,569,078원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)모던티에이 | 박내규 | 282,571,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 성진기업 주식회사 | 윤명원 | 282,578,050원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 효성개발 주식회사 | 임종순 | 282,582,260원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대신건설산업(주) | 조병구 | 282,585,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 신도건설(주) | 김춘화 | 282,592,240원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)유성산업 | 이경준 | 282,594,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 위드케이 | 임지훈 | 282,600,204원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 서강산업 | 박영순 | 282,604,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)미래기업 | 조효금 | 282,605,253원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 선진이디에스 | 노은동 | 282,606,090원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 금영토건주식회사 | 박영식 | 282,608,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주은건설주식회사 | 신선구 | 282,608,910원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)휴림하우징 | 황현수 | 282,613,670원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)다음건설 | 김유리 | 282,615,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (합)대신건설 | 한창희 | 282,616,470원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 건설창호 | 박남례 | 282,617,872원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 서림건설(주) | 최규정 | 282,622,920원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (합)영동종합상사 | 최은필 | 282,625,444원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주) 거성건설 | 허천강 | 282,632,460원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.