경상북도교육청 경상북도경주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 10:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 경상북도경주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에싸 5058125640 | 2건 | 315 | 90.12% |
2026-08-18
31,514,400원 |
| 2 | 주식회사 길한건설 2248801883 | 1건 | 70 | 90.93% |
2026-09-01
113,970,286원 |
| 3 | 토토산업개발 주식회사 4608102795 | 1건 | 20 | 89.00% |
2026-08-12
1,325,254,220원 |
| 4 | 영일산업개발(주) 5068183906 | 1건 | 231 | 90.89% |
2026-08-05
59,887,481원 |
| 5 | 경북전력 5050970187 | 1건 | 83 | 89.63% |
2026-08-05
128,513,300원 |
| 6 | 주식회사 한결건설 5058161253 | 1건 | 212 | 90.16% |
2026-08-05
55,912,944원 |
| 7 | 대건산업 주식회사 5088106870 | 1건 | 229 | 89.87% |
2026-07-23
388,722,200원 |
| 8 | 주식회사 파워텔레콤 5088127915 | 1건 | 85 | 90.36% |
2026-07-20
267,504,987원 |
| 9 | 주식회사 대현엔지니어링 8748701231 | 1건 | 12 | 90.10% |
2026-07-20
628,537,600원 |
| 10 | 부강전설(주) 5028114862 | 1건 | 64 | 90.09% |
2026-07-20
409,175,972원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 길한건설 | 강세원 | 113,970,286원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제이에이치 | 박진호 | 113,993,566원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 백마건설 주식회사 | 임영례 | 114,004,760원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세명건설 | 이원목 | 114,023,650원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 05:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 부경개발(주) | 송병근 | 114,049,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신흥건설주식회사 | 권오철 | 114,341,550원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 구농개발 주식회사 | 이순태 | 114,524,798원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 계영건설 | 김계숙 | 114,622,591원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 부건건설(주) | 이경희 | 115,000,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 민진건설 | 서만교 | 124,000,000원 | 98.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 백호건설(주) | 남정모 | 112,965,910원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진에스디 | 권민석 | 112,313,973원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼성종합건설 | 이창희 | 112,388,880원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼호건설 주식회사 | 기우필 | 112,591,480원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼우개발 | 박순우 | 112,540,530원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우건설 주식회사 | 임성우 | 111,883,721원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호영산업개발 | 서기정 | 112,857,524원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청아건설 | 손규익 | 112,823,581원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신흥토건 | 이미영 | 112,994,740원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해오래종합건설 주식회사 | 이재용 | 112,625,244원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건창씨앤디 | 남식찬 | 112,296,280원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화림이엔씨(주) | 한진관 | 112,963,900원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두남 | 황치우 | 113,021,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강산개발 | 임승옥 | 112,026,430원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청운건설(주) | 최재철 | 112,566,480원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼원건설 | 최만규 | 111,414,630원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선인개발 주식회사 | 박경양 | 112,308,100원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세명 | 정복식 | 112,633,080원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선진건설 | 신봉금 | 111,650,015원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일신토건 | 김홍우 | 112,405,870원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-29 04:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 득인건설 | 오인근 | 112,612,700원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-29 07:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한우리건설 | 이종희 | 111,854,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영건설 주식회사 | 권범철 | 112,365,571원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼진건설 | 박순구 | 112,837,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코건설개발 주식회사 | 김준 | 111,368,516원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대정건설 | 박명숙 | 112,168,120원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태강건설 | 정래혁 | 111,775,490원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우신 | 박태진 | 111,980,370원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경건설주식회사 | 한현태 | 112,236,380원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕송건설(주) | 이종묵 | 112,208,420원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른산업주식회사 | 김재동 | 112,804,890원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 외동석재 | 한동식 | 111,740,564원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이원건설 | 기노환 | 111,257,148원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진건설 | 이은향 | 111,826,750원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 만호건설 | 방만호 | 112,892,980원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대작건설 주식회사 | 이한영 | 112,521,720원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동경주건설 | 권오정 | 111,472,664원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광신건설 주식회사 | 임정희 | 111,666,999원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 형진건설조경주식회사 | 최광노 | 112,377,500원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제성건설(주) | 홍성원 | 112,719,830원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대기건설(주) | 유준혁 | 112,912,300원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일승건설 | 김석규 | 112,851,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼국건설(주) | 정인석 | 111,399,743원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일등건설 주식회사 | 김순금 | 111,810,400원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서현토건 | 박향미 | 112,085,530원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두광건설(주) | 오용진 | 112,663,240원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금오건설(주) | 박정주 | 112,207,420원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진안 | 강호진 | 111,766,867원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유명 | 김장은 | 112,045,457원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승지건설(주) | 이신영 | 112,139,140원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도경건설 | 이상대 | 112,475,490원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금덕건설 주식회사 | 한성우 | 112,361,210원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)갑인 | 김경열 | 112,952,310원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창조건설(주) | 김정환 | 112,834,210원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예성건설(주) | 오영문 | 111,307,510원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승화건설조경주식회사 | 박숙희 | 111,857,830원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원창이엔씨 | 김진욱 | 111,969,400원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보원건설(주) | 최원분 | 111,758,809원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정안산업개발 | 조현호 | 112,326,280원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광진건설(주) | 임준영 | 112,067,955원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금정건설 | 김학희 | 112,499,770원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은성 | 최경창 | 111,940,692원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유호산업개발 | 김미조 | 112,983,671원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이안건설 | 윤영돈 | 112,271,300원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부영건설(주) | 최영옥 | 112,184,250원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성림개발 주식회사 | 김성학 | 110,864,440원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재유건설(주) | 임훈택 | 112,610,400원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성천건설(주) | 차문현 | 112,391,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현개발(주) | 허봉자 | 112,980,280원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다담건설 | 강치호 | 111,511,671원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동서개발(주) | 이은정 | 112,085,700원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거공 | 이재욱 | 112,380,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 감포건설 | 이정길 | 112,230,251원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 버드건설 주식회사 | 김정욱 | 112,955,176원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효창건설(주) | 최경순 | 112,950,621원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태산건설주식회사 | 정태헌 | 111,726,686원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 아이디 | 박미정 | 112,818,650원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)와이에스 | 박세진 | 113,048,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼화토건(주) | 김대열 | 112,418,065원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도담건설 | 황정희 | 112,648,700원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍성건설(주) | 임혁장 | 112,859,062원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부원 | 박혜린 | 111,065,970원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥광산업 | 이동철 | 112,688,709원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영보건설 | 추남주 | 111,273,712원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한맥 | 한영우 | 112,784,519원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토성건설주식회사 | 정순향 | 112,907,530원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예림 | 이순희 | 112,946,143원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일성산업개발(주) | 최정원 | 112,991,809원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지승건설 | 신영봉 | 112,199,790원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신진토건 | 강보성 | 112,664,750원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.