한국철도공사 충북본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 04:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 충북본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)동방하이텍 6058190932 | 1건 | 99 | 90.96% |
2026-09-04
80,956,895원 |
| 2 | 주식회사 가람이엔씨 1248758250 | 1건 | 72 | 90.05% |
2026-09-03
332,931,900원 |
| 3 | 유진토건 주식회사 8238702149 | 1건 | 372 | 90.49% |
2026-09-02
448,171,000원 |
| 4 | 주식회사 건양전기신호 2098132016 | 1건 | 216 | 90.53% |
2026-09-02
543,740,960원 |
| 5 | 수현건설 주식회사 7798601341 | 1건 | 185 | 89.97% |
2026-09-01
856,371,200원 |
| 6 | 주식회사 천봉 2378101600 | 1건 | 94 | 90.09% |
2026-08-31
100,093,100원 |
| 7 | 株式會社 協成機電 (주식회사 협성기전) 1188100203 | 1건 | 162 | 92.64% |
2026-08-12
358,886,010원 |
| 8 | (주)제일케미칼 3038141627 | 1건 | 245 | 90.59% |
2026-08-12
1,029,991,000원 |
| 9 | 정우종합건설 주식회사 1278149044 | 1건 | 187 | 90.31% |
2026-08-10
350,702,878원 |
| 10 | 주식회사 에스알디자인 1208755310 | 1건 | 41 | 90.24% |
2026-08-07
151,921,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 81개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유진토건 주식회사 | 이미향 | 448,171,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 선민엔지니어링(주) | 김남향 | 448,241,661원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 경성산업 | 김성복 | 448,315,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 송강건설 | 송광호 | 448,482,488원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 중원공사 주식회사 | 박종훈 | 448,528,062원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 제일산업 주식회사 | 김현기 | 448,549,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 진성산업개발 주식회사 | 김순기 | 448,598,660원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대길안전(주) | 박종길 | 448,659,423원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)다인이엔씨 | 유권상 | 448,698,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 덕양건설 주식회사 | 김일동 | 449,057,080원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 토림건설(주) | 김후수 | 449,090,180원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 그린도장 | 김영기 | 449,102,210원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 지우테크 | 변재기 | 449,382,326원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 진영건설 | 박성효 | 449,434,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)금도 | 강영일 | 449,489,890원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 심동건설(주) | 김순희 | 449,510,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 명조건설 주식회사 | 오용택 | 449,520,415원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동환기업 | 전문수 | 449,531,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 경진아이앤에스 | 이경숙 | 449,609,240원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 금덕건설(주) | 손호태 | 449,660,712원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 가나조경건설 | 이향숙 | 449,661,260원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 청봉건설(주) | 오운영 | 449,813,520원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 신동아특수방수(주) | 신현왕 | 449,943,093원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 금영이엔씨 주식회사 | 박달영 | 449,960,964원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 남선산업개발(주) | 황순태 | 449,982,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 래오케미칼(주) | 송종근 | 450,119,580원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 전진산업 주식회사 | 전상귀 | 450,202,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에스원건설 | 조경숙 | 450,258,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)다산건설 | 안중필 | 450,314,387원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)대건건설산업 | 배병우 | 450,425,641원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 용성종합건설(주) | 안상용 | 450,507,400원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한빛기업 | 여동선 | 450,665,600원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)제일케미칼 | 홍승철 | 450,683,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 디에스디자인(주) | 이안라 | 450,705,270원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대승건설 주식회사 | 김민호 | 450,711,600원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사정연이엔씨 | 황선영 | 450,747,400원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 서연토건 주식회사 | 박종열 | 450,797,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 성현케미칼 | 이준석 | 450,976,551원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 동인건설 | 이서영 | 451,157,500원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 창조건설 주식회사 | 황선홍 | 451,193,700원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 다온건설 주식회사 | 노정옥 | 451,262,950원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 탄탄이엔씨 | 이석형 | 451,373,800원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 하람산업 주식회사 | 이현창 | 451,486,800원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주용건설(주) | 한경선 | 451,867,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 성광건설 주식회사 | 황인성 | 452,000,600원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)경일 | 백국흠 | 452,136,230원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 두창 | 이숙희 | 452,203,940원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 상림건설(주) | 박종운 | 452,233,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)성우건업 | 김상식 | 452,483,623원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 합자회사 에스티에이종합건설 | 이헌노 | 452,484,517원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 마루건설 | 김은옥 | 452,519,300원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 서호건설 | 장영오 | 452,822,301원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 상연토건(주) | 조정례 | 452,890,200원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)서호아트개발 | 김종섭 | 452,918,700원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 삼성산업(주) | 최순희 | 452,958,576원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)대림기업 | 송영천 | 453,044,800원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 신화유통 | 엄태수 | 453,052,600원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태광개발 | 김태환 | 453,227,570원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 삼보산업개발 | 김종기 | 453,469,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 계영 | 박성근 | 453,737,350원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 오주건설(주) | 이자영 | 455,844,486원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 효성중앙도장 | 손기자 | 456,587,500원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 서경건설(주) | 이연숙 | 477,515,000원 | 96.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 토탈산업건설(주) | 박상돈 | 446,346,320원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지정건설 | 손지유 | 446,718,510원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우석재(주) | 노재용 | 446,560,330원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강그라우팅 | 정선영 | 447,354,750원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청도건설 주식회사 | 박수근 | 446,765,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코원 | 남궁대웅 | 446,231,040원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리공사 | 이현주 | 445,680,802원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치피산업개발 | 남상길 | 447,293,540원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다산산업개발 | 박광운 | 447,203,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에이치페인트 | 허일수 | 444,240,478원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천하 | 김기선 | 447,094,700원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대안건설 주식회사 | 전정옥 | 446,226,120원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울종합건설 | 이은주 | 447,252,870원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한솔산업개발(주) | 변철수 | 448,106,860원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청주산업개발 주식회사 | 고윤예 | 447,548,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다원건설 | 김상회 | 446,063,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스와이건설 주식회사 | 남영숙 | 447,036,630원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신창우레탄 | 김유리 | 446,533,500원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.