전남광주통합특별시 해남군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 10:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 해남군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성우토건(주) 2328106667 | 3건 | 92 | 90.20% |
2026-08-24
27,642,023원 |
| 2 | 세원 주식회사 2408101737 | 3건 | 59 | 90.35% |
2026-08-10
51,118,050원 |
| 3 | 유창건설 주식회사 6598601523 | 3건 | 131 | 90.53% |
2026-07-31
22,475,690원 |
| 4 | 주식회사 땅끝건설 4158117959 | 3건 | 123 | 90.62% |
2026-07-21
35,866,400원 |
| 5 | 주식회사 서연건설 4098643059 | 2건 | 84 | 90.20% |
2026-09-04
58,978,000원 |
| 6 | 주식회사 경림건설 4128130652 | 2건 | 189 | 90.23% |
2026-09-02
31,468,400원 |
| 7 | 마루건설산업주식회사 4108672632 | 2건 | 226 | 89.94% |
2026-08-27
31,065,000원 |
| 8 | 주식회사 엘수목 4158150206 | 2건 | 47 | 88.41% |
2026-08-27
46,394,650원 |
| 9 | (주)믿을건설 4158118827 | 2건 | 84 | 90.43% |
2026-08-24
55,780,500원 |
| 10 | 주식회사 남양이엔씨 4118155887 | 2건 | 52 | 90.45% |
2026-08-12
27,310,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 연수 | 민병진 | 227,752,500원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 송백건설 | 송용원 | 227,753,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 월드산업 주식회사 | 박민 | 227,765,955원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 더반석건설 주식회사 | 이미진 | 227,767,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 제이오(주) | 유은자 | 227,783,089원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)동양철망휀스 | 최정희 | 227,796,670원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)산호건설 | 조선화 | 227,816,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 지음온실 | 김의성 | 227,834,400원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)세원기공 | 김병곤 | 227,837,560원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대성건설주식회사 | 한정채 | 227,845,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)문창기업 | 문순호 | 227,878,600원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 해상 | 박진성 | 227,882,280원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)삼육 | 김영현 | 227,882,290원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 제일토건(주) | 서환희 | 227,892,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)동성기업 | 문성필 | 227,896,066원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 케이엠건설 주식회사 | 김종학 | 227,898,800원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)산수조경 | 박수진 | 227,902,390원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 석영 | 이성혜 | 227,911,652원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 태림건설 | 김윤철 | 227,919,790원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 덕용산업개발 주식회사 | 최서문 | 227,938,985원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 동현건설 | 진동욱 | 227,947,520원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 수경산업 | 강정연 | 227,947,567원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 이룸건설 주식회사 | 손행선 | 227,966,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 예일금속산업 주식회사 | 임흥순 | 227,969,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 가온건설 주식회사 | 이로사 | 227,976,700원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 휴안주식회사 | 이홍선 | 227,983,030원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)에스엠팜건설 | 이상봉 | 228,006,976원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 보형산업(주) | 위영미 | 228,010,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 이도건설산업 | 임나영 | 228,015,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 다우산업(주) | 김지우 | 228,031,239원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대청기업(주) | 유도희 | 228,061,150원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 거성건설 | 박춘아 | 228,071,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 도명건설주식회사 | 전명현 | 228,072,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 진성이엔지 | 최주영 | 228,091,684원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 우리건설(주) | 김우리 | 228,098,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 유일주택건설관리 | 이상기 | 228,131,666원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 신성기업 | 김봉균 | 228,150,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 누리건설 | 박막례 | 228,176,392원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)태창건설 | 박종국 | 228,178,870원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 진성 | 김보경 | 228,189,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 풍산건설주식회사 | 최기범 | 228,235,570원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 미송건설주식회사 | 임순모 | 228,236,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 리오건설 | 주혜리 | 228,239,190원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대안건설 | 김청자 | 228,248,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대건드림 | 임학진 | 228,251,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사예지건설 | 정경원 | 228,279,170원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 누리산업개발 | 김영동 | 228,297,694원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대신이엔지 | 신종문 | 228,309,210원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 기백건업 | 김상헌 | 228,338,578원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 이안코리아 | 임경진 | 228,352,810원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 평강건설 주식회사 | 김승환 | 228,352,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 라인이엔지 | 안태철 | 228,356,970원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 우리로테크 | 김예빈 | 228,362,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)대건아이앤에프 | 차은진 | 228,402,257원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 씨에이치건설 주식회사 | 임소현 | 228,419,680원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 빛들 | 임세희 | 228,421,705원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)제이알건설 | 심민호 | 228,425,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 양양건설 | 서영희 | 228,425,090원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 에이원(주) | 손경욱 | 228,448,360원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 제이건설 | 강춘화 | 228,450,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 창연 | 김정열 | 228,451,522원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 청운산업 | 김보영 | 228,486,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 미디자인건축 | 정해석 | 228,496,030원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)신호 | 임수연 | 228,496,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (유)광우건설 | 김재필 | 228,504,670원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 월산건설 | 주기범 | 228,507,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 하누리 | 김용래 | 228,519,966원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 성산기업 | 조순심 | 228,522,220원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 형제종합건설주식회사 | 유한나 | 228,541,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 로드폴 | 이재춘 | 228,566,498원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 영우산업 주식회사 | 장병렬 | 228,586,377원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)엔제이건설 | 여남일 | 228,614,388원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 서진이엔씨 주식회사 | 박장균 | 228,671,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 명인건설(주) | 신상호 | 228,673,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 우진건설(주) | 김희정 | 228,673,570원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 지월드테크 | 박주석 | 228,702,710원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 야국 | 이세종 | 228,704,064원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 서현산업개발 주식회사 | 김현수 | 228,704,960원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 승광기술 | 배아영 | 228,745,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)알앤비 | 최윤미 | 228,757,830원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 씨제이기업 주식회사 | 송지훈 | 228,774,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 해원건설(주) | 양윤숙 | 228,822,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 동일 | 김유리 | 228,822,880원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 태경산업 | 서영남 | 228,827,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 동경산업개발 | 천명은 | 228,864,444원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 백년건설주식회사 | 정병채 | 228,892,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 차오름건설 | 임세라 | 228,893,357원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 지지테크 | 강석기 | 228,908,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 동화 | 임향숙 | 228,941,240원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)일우산업 | 나안균 | 228,973,322원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 삼은기업 주식회사 | 최규축 | 228,986,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 대호이엔지 | 오영록 | 228,990,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)내일건설 | 김동균 | 229,018,950원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 성장건설 | 김혜경 | 229,034,198원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 승율기업 | 한양섭 | 229,034,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)삼현글로벌 | 유정순 | 229,052,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 베라건설 주식회사 | 박수아 | 229,058,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)안성산업 | 최상채 | 229,059,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)우리이엔씨 | 이성교 | 229,098,690원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사효광 | 이형길 | 229,111,090원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.