한국공항공사 제주공항
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 03:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국공항공사 제주공항| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원 4098655763 | 1건 | 37 | 90.13% |
2026-09-02
154,681,000원 |
| 2 | 주식회사 에스에이씨솔루션 1288682250 | 1건 | 20 | 91.06% |
2026-08-31
21,129,680원 |
| 3 | 주식회사 광조 7138700368 | 1건 | 111 | 90.05% |
2026-08-24
119,071,650원 |
| 4 | 주식회사 주광전력 6168183334 | 1건 | 63 | 90.28% |
2026-08-20
509,993,560원 |
| 5 | (주)대웅건설 4138105419 | 1건 | 59 | 90.61% |
2026-06-19
96,142,930원 |
| 6 | 삼성전기 6162062963 | 1건 | 26 | 90.25% |
2026-06-19
219,912,820원 |
| 7 | 거성가구 4320702621 | 1건 | 1 | 95.00% |
2026-06-12
14,235,750원 |
| 8 | 대지전설주식회사 6128114441 | 1건 | 51 | 90.49% |
2026-06-10
8,953,000원 |
| 9 | 주식회사 경원 6288700468 | 1건 | 61 | 90.32% |
2026-06-10
34,340,963원 |
| 10 | 주식회사 청우솔라 4888700458 | 1건 | 16 | 90.20% |
2026-06-10
1,150,163,570원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 원 | 김수경 | 154,681,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 바른조경 | 이소영 | 154,707,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한진개발 | 김기태 | 154,713,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 더가든 | 오순복 | 154,717,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 힘찬 | 오애경 | 154,722,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 고담조경 | 현수정 | 154,740,516원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 우정건설 | 부혜수 | 154,749,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 정한이앤씨 | 한경미 | 154,769,730원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 녹원조경주식회사 | 강상범 | 154,773,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 제이그린 | 고정순 | 154,789,553원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 이진건설 주식회사 | 박순자 | 154,792,154원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대우안전주식회사 | 김순희 | 154,795,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성산조경건설 주식회사 | 서정민 | 154,831,979원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 홍운조경 | 허은영 | 154,843,360원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 제주큰나무 | 양원복 | 154,861,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 하늘정원 | 김명복 | 154,879,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 청원녹화조경공사 | 이동한 | 154,883,190원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 아이원디자인(주) | 고영식 | 154,891,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에이스조경 | 김원방 | 154,903,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 01:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 법윤토건주식회사 | 이윤철 | 154,904,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 일성조경 주식회사 | 김영주 | 154,908,230원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 녹지조경 | 김대실 | 154,914,527원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대영건설산업 주식회사 | 강현정 | 154,921,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사에코정화시스템 | 이경숙 | 154,964,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성도조경 주식회사 | 이민덕 | 154,965,580원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사에버그린조경 | 강정화 | 154,980,319원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 한라의숲 | 이승규 | 154,983,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 일출금속 | 윤영범 | 155,013,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 청오조경 | 김미정 | 155,020,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 성지조경 | 김소영 | 155,031,252원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이광건설 | 이운정 | 155,093,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 두리조경 | 이재희 | 155,098,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 산내들조경 | 이소영 | 155,133,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 그린랜드 | 김혜경 | 155,136,890원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 신화건설산업 주식회사 | 고혜정 | 155,174,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 무현 | 김성희 | 155,273,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 탐라조경주식회사 | 양승호 | 155,306,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 죽림조경 | 김종성 | 155,316,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 건재산업개발 | 김윤희 | 155,322,040원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대승건설 주식회사 | 김보순 | 155,334,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 나무야조경주식회사 | 이춘미 | 155,348,470원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 흥원엘앤에스 주식회사 | 이규천 | 155,348,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 아라조경 | 오주희 | 155,452,239원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사상지그린테크 | 이상철 | 155,474,990원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 온평조경 주식회사 | 박세연 | 155,490,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 정현토건 주식회사 | 김승주 | 155,501,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대복종합건설 주식회사 | 김영건 | 155,551,340원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 승원건설 | 송진이 | 155,564,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사다산조경 | 한승희 | 155,618,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)록야원개발 | 고인덕 | 155,622,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 태지엘앤씨(주) | 허재희 | 155,636,087원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 정원산업 | 조성윤 | 155,724,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 공공디자인그룹아카데미 | 김지현 | 155,923,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 아침조경 | 김민혜 | 155,929,380원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 우리들기업 주식회사 | 오창훈 | 156,040,400원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 하나산업개발 | 이하나 | 156,295,540원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 태림조경 | 김승철 | 156,343,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 우택건설(주) | 한철주 | 156,801,540원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 이서건설주식회사 | 권혜진 | 156,813,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 반올림건설주식회사 | 송유정 | 157,754,000원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 자연제주 | 이석창 | 153,682,156원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동도건설 주식회사 | 강주호 | 154,149,650원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 칠십리 | 송새롬 | 154,140,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스지엘앤씨 | 서성학 | 154,171,900원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 낭 | 고혜진 | 154,165,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 골든트리 | 박정애 | 153,862,300원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산마루 | 강순미 | 153,719,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해온조경 | 손병준 | 152,705,720원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토성조경주식회사 | 강경윤 | 153,419,400원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이동네조경산업 | 김희범 | 153,547,958원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세일엔지니어링(주) | 정병철 | 153,736,765원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엔알기술 | 정수민 | 153,888,300원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대웅조경 | 장다정 | 153,993,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유원조경 | 이혜자 | 153,409,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동남아 조경 | 김형석 | 153,090,900원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초록공간 | 홍병익 | 153,989,290원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정용이엔지 | 한명옥 | 153,221,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린제주건설 | 이영미 | 153,593,310원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세방전지총판 주식회사 | 고경택 | 153,933,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한라조경건설 주식회사 | 주상희 | 153,659,710원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남주조경 | 이덕순 | 153,334,440원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스기업 주식회사 | 박순정 | 153,751,637원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사드림하우징 | 김종길 | 154,195,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린힐주식회사 | 강명준 | 153,644,900원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한라조경 | 한승용 | 154,199,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이화포레스트 | 박다혜 | 153,891,061원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서귀포시산림조합 | 오형욱 | 153,721,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제주숨골 주식회사 | 고민정 | 151,398,034원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유원 | 양안순 | 152,784,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온누리조경 | 강향보 | 153,661,326원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 02:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태화산업건설주식회사 | 황용호 | 154,179,130원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태흥조경 주식회사 | 이성민 | 154,235,547원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 번영조경 주식회사 | 김인심 | 153,940,560원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스지아큐먼 | 이정근 | 153,615,700원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나무 | 이상엽 | 154,210,639원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동진 | 유정자 | 154,336,848원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진일토건 | 김승율 | 153,594,500원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 행복주는조경 | 김진숙 | 153,851,700원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 여호건설 | 박정영 | 154,090,400원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한성조경 | 이현주 | 154,124,600원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.