충청북도 괴산군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-04 02:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 괴산군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 백두건설 3018191908 | 3건 | 191 | 90.29% |
2026-08-19
28,856,331원 |
| 2 | 태성건설(주) 1288112730 | 3건 | 113 | 91.30% |
2026-07-28
117,435,500원 |
| 3 | 대성건설(유) 4098191269 | 3건 | 204 | 89.81% |
2026-07-27
26,314,100원 |
| 4 | 엔케이건설주식회사 5658801896 | 2건 | 83 | 89.90% |
2026-09-04
27,526,258원 |
| 5 | 주식회사 관성 3178103092 | 2건 | 90 | 89.28% |
2026-09-04
26,794,120원 |
| 6 | 보명건설(주) 3158130346 | 2건 | 202 | 90.54% |
2026-08-31
130,055,700원 |
| 7 | (주)일흥산업개발 4048133717 | 2건 | 129 | 90.13% |
2026-08-18
258,244,900원 |
| 8 | 효성건설 주식회사 1248199512 | 2건 | 162 | 89.96% |
2026-08-18
284,673,160원 |
| 9 | 효정건설(주) 3018159233 | 2건 | 178 | 89.96% |
2026-08-06
28,077,200원 |
| 10 | 서도건설주식회사 3018135736 | 2건 | 18 | 89.71% |
2026-08-06
48,512,840원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 남선전기(주) | 백승원 | 178,215,537원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)공신 | 박금순 | 178,218,231원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 오성전력 | 오창환 | 178,222,450원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 다산전력기술(주) | 정현석 | 178,224,811원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)진광전력 | 강호경 | 178,226,594원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 삼성기전(주) | 원은희 | 178,238,390원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 재훈전기공사 | 김재덕 | 178,244,420원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한라프랜트 주식회사 | 유영록 | 178,262,210원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 우일건설 주식회사 | 이건철 | 178,264,230원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 정은전력 | 최정숙 | 178,276,170원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대인이엔씨 | 김달현 | 178,276,893원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 株式會社 元星 | 조민용 | 178,277,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 세광전설(주) | 이용희 | 178,283,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대호이앤씨 | 김광제 | 178,285,870원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사성명전기 | 김진욱 | 178,287,939원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 국제전기 | 김경훈 | 178,305,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 서울 | 서우형 | 178,307,198원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대아전력 주식회사 | 권순애 | 178,311,416원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 엘케이에너지플러스 | 유소형 | 178,316,471원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동일이앤씨 | 최원미 | 178,320,840원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 합자회사 동진기전 | 윤은진 | 178,325,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 남경전업 | 장영숙 | 178,326,637원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 우석전업사 | 윤순례 | 178,338,939원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 홍우전기소방공사 | 권혁대 | 178,342,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 삼일이엔씨 | 김진영 | 178,352,490원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 빛나라전기 | 김지태 | 178,364,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)중부전설 | 이재윤 | 178,364,797원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 삼화기전 | 박성운 | 178,365,333원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)광민기업 | 김은희 | 178,366,220원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 01:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)대왕산전 | 지봉구 | 178,366,402원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 광명전력(주) | 성영철 | 178,383,160원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 에스엠전기 주식회사 | 김계자 | 178,383,575원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 지우이엔지 | 신동욱 | 178,388,120원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 플러스전력 | 김정숙 | 178,396,540원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 삼영전력주식회사 | 이춘희 | 178,400,106원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 성환산업전기 | 이연희 | 178,402,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태화전력 | 홍순규 | 178,404,101원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 아남전기공사 | 이종권 | 178,406,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)대경기술단 | 조성희 | 178,418,652원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 예인전력 | 이인구 | 178,419,366원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (합자)신양건설 | 이종명 | 178,420,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 우담전설 주식회사 | 곽민지 | 178,424,805원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 다산전력 | 신동헌 | 178,426,320원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 도원이엔지 | 박종복 | 178,426,820원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 유나전설 | 김주헌 | 178,428,280원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 이현전력 | 신성진 | 178,433,640원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 혜원 | 박은혜 | 178,434,350원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 백광전기(주) | 이연우 | 178,437,733원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 문일전기 | 김동성 | 178,447,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 테라 | 유연숙 | 178,449,146원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 삼화전설 | 이회경 | 178,449,146원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 동광전기(주) | 김연기 | 178,456,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 동수전력 | 이일근 | 178,462,343원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대명전기 주식회사 | 유대식 | 178,463,233원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 강남전업 | 박초희 | 178,463,590원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 부강전력주식회사 | 최미영 | 178,479,820원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 우현전력 | 황인모 | 178,489,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 씨제이전설 | 안승환 | 178,496,260원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 동부기술단 | 이한솔 | 178,529,928원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 우진전기통신 주식회사 | 오우진 | 178,530,284원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)정현전기 | 지안필 | 178,530,820원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 한국전설(주) | 최명순 | 178,530,999원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 주원전기 | 하태정 | 178,534,207원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 예인이앤씨 주식회사 | 김현선 | 178,544,190원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 화영전기공사 | 김윤희 | 178,551,150원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)송파전력 | 김진하 | 178,559,442원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)영동전력 | 장주필 | 178,563,070원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 삼원전력(주) | 정용원 | 178,577,720원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 우리전력기술 | 정영필 | 178,580,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 창부전업 | 정순옥 | 178,582,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)하나이엔지 | 이춘형 | 178,584,674원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 남경기전 | 서순애 | 178,588,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 재광전기 | 조순열 | 178,593,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 보건전설(주) | 추경진 | 178,594,732원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 원일기전주식회사 | 김영림 | 178,598,590원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 아주엔지니어링 | 김규회 | 178,602,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 삼정전기통신 주식회사 | 전정진 | 178,603,755원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 천지전력 | 김영래 | 178,605,360원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 홍조전력공사 | 홍대표 | 178,609,460원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 일등전기 | 안연근 | 178,614,365원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사삼성엔지니어링 | 김나리 | 178,619,091원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 금광테크 | 오승용 | 178,620,550원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)가나전력 | 김순자 | 178,626,363원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 풍원전력 주식회사 | 변혜주 | 178,627,360원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 덕천전기공사 | 이인옥 | 178,644,531원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 가온전력 | 장용환 | 178,647,089원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 쏠라이엔지 | 김길환 | 178,648,276원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 진원정보 | 김준성 | 178,660,325원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 광성전기 | 송세호 | 178,660,651원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 유림이엔지 | 김현숙 | 178,663,140원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 선경전설 | 김수옥 | 178,665,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 동신전력 | 박찬중 | 178,672,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 민정전력공사 | 지학진 | 178,682,202원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 삼우전기(주) | 채수익 | 178,689,820원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 에스피일렉트릭 | 황창연 | 178,690,601원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 엘이에스 | 김영미 | 178,693,970원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 보광전력주식회사 | 강연옥 | 178,700,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사지에스이엔지 | 박수경 | 178,700,409원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 이원전기 | 박상화 | 178,702,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대영전기주식회사 | 김상순 | 178,708,076원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.