경기도 시흥시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 14:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 시흥시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)다원건설 1308648653 | 3건 | 135 | 90.61% |
2026-08-11
180,238,943원 |
| 2 | 주식회사 무진건설 1238128635 | 2건 | 81 | 91.04% |
2026-08-20
89,253,710원 |
| 3 | 주식회사 태왕산업개발 3918602757 | 2건 | 90 | 90.54% |
2026-08-11
54,619,775원 |
| 4 | 온조건설 주식회사 1358702173 | 2건 | 56 | 91.31% |
2026-08-04
181,605,800원 |
| 5 | 소래상수도주식회사 1338140238 | 2건 | 125 | 90.81% |
2026-07-20
164,727,500원 |
| 6 | 주식회사 세운조경건설 6108171989 | 2건 | 32 | 90.15% |
2026-06-26
173,305,867원 |
| 7 | 주식회사 다이드 1448138498 | 1건 | 50 | 91.00% |
2026-09-04
263,768,420원 |
| 8 | 시흥건설 5500103625 | 1건 | 35 | 89.69% |
2026-09-02
83,243,670원 |
| 9 | 혁진건설 1420134664 | 1건 | 197 | 90.16% |
2026-09-02
680,359,127원 |
| 10 | (주)거성 4028616283 | 1건 | 81 | 90.47% |
2026-09-02
112,636,690원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 혁진건설 | 박성우 | 680,359,127원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)나노텍리소스 | 송영남 | 680,399,949원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태동종합건설 | 김용진 | 680,444,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 강호창호 | 고덕승 | 680,462,188원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 현디자인건설 | 류현수 | 680,514,388원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 케이스타주식회사 | 이철우 | 680,515,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 동명건설 | 박동수 | 680,599,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)윈도우코리아 | 박종성 | 680,717,570원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 리더스디자인건축 | 이상용 | 680,799,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 신명이에스티 | 신종순 | 680,824,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 해주건설주식회사 | 장태주 | 681,266,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 아세아이엔지(주) | 백성열 | 681,386,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 디자인 정우 | 박정욱 | 681,428,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이담이엔씨 | 이강복 | 681,535,621원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)두인디자인테크 | 길근영 | 681,563,070원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 월드브리지산업(주) | 탁원준 | 681,636,684원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 가온건축 | 김지현 | 681,725,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 아미림건설주식회사 | 손영학 | 681,729,711원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 르네상스환경디자인산업 | 김형섭 | 681,735,060원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 세한프레시젼 | 김야현 | 682,368,520원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)진명이앤씨 | 이순애 | 682,477,903원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동양창호산업(주) | 이대상 | 682,675,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 진영클래딩 | 박다원 | 682,683,357원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 코리아하이팜 | 지하나 | 682,754,964원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 드래곤건설 | 한승예 | 682,839,957원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대림환경산업주식회사 | 김현철 | 682,922,941원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 두진테크 | 최정연 | 682,953,726원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대룡건설 주식회사 | 손문용 | 683,591,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에이치씨테크 | 양해천 | 684,088,736원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사공명 | 김덕환 | 684,110,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 홍주이엔씨 | 이구한 | 684,167,700원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)예건 | 이근수 | 684,475,550원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 길산업안전 | 최영수 | 684,520,380원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 유니테크 | 이성환 | 684,885,118원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 아이에스건설 주식회사 | 박창숙 | 685,633,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 창현건업(주) | 전채익 | 685,955,884원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 서강건설 | 김형겸 | 687,113,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 노엘종합건설 주식회사 | 정세영 | 688,628,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 청우이디에스 (ChungWoo EDS Co.,Ltd) | 이원희 | 663,373,438원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래기업 | 조효금 | 664,405,388원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광신건설산업 주식회사 | 권영재 | 663,478,173원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해준이앤지 | 장진순 | 661,839,700원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한신파인이엔지 | 최영민 | 661,802,090원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창성인더스트리 | 임백종 | 663,638,453원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대산산업 주식회사 | 유경철 | 662,530,880원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서진 | 박종숙 | 664,010,540원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태송이엔씨 | 조은경 | 662,561,682원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스틸베이스 | 허성록 | 663,845,579원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성산업주식회사 | 김진섭 | 664,981,600원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대환경디자인 주식회사 | 백경희 | 664,410,742원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종기업 주식회사 | 신동선 | 664,853,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 베스트플랜에이 주식회사 | 오태환 | 663,463,115원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인흥건설 | 김인란 | 664,149,740원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주영이앤씨 | 오영주 | 664,788,188원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대지실업 주식회사 | 홍성희 | 664,590,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예광테크 | 정영식 | 649,708,880원 | 86.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동민종합건설 주식회사 | 임광택 | 664,674,410원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 길산업 주식회사 | 이상문 | 664,693,157원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온건축 | 맹지숙 | 664,642,810원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상신플러스(주) | 홍기정 | 664,910,860원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제현산업 | 주유대 | 664,709,888원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경안종합건설 주식회사 | 이규열 | 664,438,515원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미도플랜 | 김홍미 | 663,406,230원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스비 | 박영옥 | 663,696,810원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미투건장 | 맹진영 | 664,678,434원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다우도어앤스틸 주식회사 | 이남섭 | 660,826,356원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지원창호산업 | 차옥경 | 664,742,680원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우건설 | 김지선 | 662,841,403원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진종합안전(주) | 이은희 | 663,363,000원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다산건설(주) | 차유진 | 664,108,922원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유니크홀딩스 | 유진산 | 664,254,550원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금양산업 | 조병하 | 663,659,200원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제3스틸 | 유호선 | 662,067,773원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금전시스템(주) | 손형식 | 664,804,200원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시전이앤씨 | 김선중 | 663,736,160원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이씨건축 | 조현희 | 660,583,433원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광건철공업(주) | 백철진 | 661,386,516원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로드세이프 | 김형근 | 662,898,966원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우인종합건설 | 박현봉 | 663,911,499원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사국영에스윈 | 이영우 | 662,000,865원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비드웍스 주식회사 | 김홍국 | 663,089,017원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜성이엔지 | 박혜선 | 663,592,950원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성풍솔레드 주식회사 | 박진관 | 664,452,236원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아트앤테크 | 장응경 | 663,843,906원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔이티엔지니어링 주식회사 | 이흥관 | 660,774,790원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건동 | 우경자 | 664,027,200원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오케이건설 | 양선영 | 664,904,540원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 렉산닷컴 | 김흥기 | 664,620,880원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아마존 | 권점숙 | 663,613,690원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스건설 주식회사 | 노진선 | 663,036,550원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영아트 | 김인선 | 663,165,330원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빛과창테크놀로지 | 박형서 | 661,393,860원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세웅건설 | 양중철 | 664,801,572원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)기남건설 | 김성환 | 663,993,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도하디앤씨 | 이옥순 | 660,871,000원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시스템케이앤제이 | 나길주 | 664,785,500원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두원건설주식회사 | 이응구 | 664,046,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주영인터내셔널주식회사 | 권성열 | 664,874,518원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세대건설 주식회사 | 박옥란 | 663,394,853원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새아스 | 한정길 | 664,989,625원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.