국토교통부 서울지방국토관리청 수원국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 12:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 서울지방국토관리청 수원국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지산이앤씨 3158104358 | 2건 | 314 | 90.77% |
2025-06-17
291,518,000원 |
| 2 | 주식회사 원스케이프 1718101450 | 1건 | 63 | 90.17% |
2026-09-01
266,060,680원 |
| 3 | (주)태영종합건설 1388117654 | 1건 | 145 | 89.94% |
2026-08-18
377,804,000원 |
| 4 | 엔지니어스주식회사 1358175956 | 1건 | 86 | 90.11% |
2026-08-18
714,273,000원 |
| 5 | 참터종합건설 주식회사 1318174940 | 1건 | 114 | 88.05% |
2026-07-31
3,838,646,660원 |
| 6 | 주식회사 삼광전력 1288650156 | 1건 | 23 | 90.06% |
2026-07-28
278,092,020원 |
| 7 | 광명전판(주) 1138132506 | 1건 | 31 | 96.77% |
2026-07-15
16,913,820원 |
| 8 | 대신건설(주) 1348628299 | 1건 | 135 | 90.72% |
2026-07-14
296,618,700원 |
| 9 | (주)신성건설 1288111482 | 1건 | 186 | 90.54% |
2026-07-14
294,573,700원 |
| 10 | 주식회사 윤창이엔씨 1308675558 | 1건 | 213 | 90.23% |
2026-07-14
298,604,561원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 원스케이프 | 손원일 | 266,060,680원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)서해조경개발 | 조희율 | 266,066,040원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 세진이엔씨 | 유세진 | 266,099,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)상림 | 권태근 | 266,132,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)잡초 | 정용주 | 266,139,596원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)삼원조경건설 | 신상문 | 266,163,310원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-29 00:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 청계조경 주식회사 | 정한빛 | 266,172,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 케이씨조경 | 고은임 | 266,199,840원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 스포테크 | 장은영 | 266,214,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 도시조경(주) | 신용규 | 266,245,426원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 진보건설 주식회사 | 정영길 | 266,249,159원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 우리조경 | 김은경 | 266,279,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 진명조경 주식회사 | 최장헌 | 266,305,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 규림조경 | 김민성 | 266,308,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주) 에코존 | 위재경 | 266,332,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 서지건설 | 허윤옥 | 266,353,130원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 유니앤 | 김은희 | 266,420,560원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 석진건설 주식회사 | 한두수 | 266,427,450원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 엔에프 주식회사 | 최현옥 | 266,437,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 형민조경건설 주식회사 | 김명진 | 266,458,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)서령조경 | 황인숙 | 266,470,160원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 세원조경건설 주식회사 | 주정수 | 266,499,220원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)숨터조경건설 | 김양정 | 266,502,150원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유원산업 주식회사 | 홍현우 | 266,505,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한솔나무종합병원 | 박경희 | 266,521,878원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 제이엘조경주식회사 | 이소정 | 266,522,940원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 우진조경개발주식회사 | 김유정 | 266,534,140원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사연우지앤비 | 조태준 | 266,540,832원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이지데코 | 김미선 | 266,568,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 에이치엠조경 | 김지연 | 266,580,794원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 산들종합조경 | 남미애 | 266,581,590원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 트리플조경 | 홍기환 | 266,619,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 고양시산림조합 | 김보연 | 266,628,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)조경사엔앤씨 | 김성찬 | 266,628,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 아이그라스 | 고재경 | 266,630,912원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 정원조경 | 정연국 | 266,639,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)가람조경 | 이정원 | 266,648,774원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 농심개발(주) | 정철수 | 266,650,906원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 푸른솔나무병원 주식회사 | 김영미 | 266,652,295원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)산들조경 | 이원재 | 266,662,103원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 푸른숲 주식회사 | 김정희 | 266,665,830원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 용혁건설(주) | 신혁수 | 266,666,760원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 01:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 가일조경(주) | 손우아 | 266,667,969원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)선호조경 | 윤응균 | 266,680,200원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 유니시스 | 최성정 | 266,683,163원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)삼림 | 강언모 | 266,693,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 안산조경건설(주) | 태종욱 | 266,709,022원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 넥스포텍 주식회사 | 이경호 | 266,723,418원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사자연과조경 | 김경한 | 266,747,930원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 지랜드 | 이관준 | 266,761,810원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 미래조경 | 배상현 | 266,763,400원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 정한조경 | 정영한 | 266,818,890원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 한우림조경 주식회사 | 김경미 | 266,839,380원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 두영코퍼레이션 | 민병덕 | 266,840,990원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 숲조경 | 임은정 | 266,841,783원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 소암조경 | 이칠용 | 266,846,315원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 고려조경 | 주의순 | 266,857,400원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 이수조경건설 주식회사 | 엄영자 | 266,862,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 서연조경이엔씨 | 홍승훈 | 266,862,044원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 보림조경 주식회사 | 김애진 | 266,867,909원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 청아조경 | 최민희 | 266,873,717원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주) 성지토건 | 박규몽 | 266,877,510원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사동이조경건설 | 박경선 | 266,878,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 동명씨앤아이 | 박상덕 | 266,890,310원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 이을조경 주식회사 | 최승근 | 266,896,100원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 한울조경 | 김재철 | 266,905,600원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 무성조경 | 신준희 | 266,911,710원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 워터이모션 주식회사 | 박정임 | 266,913,220원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 경동조경 | 신 철 교 | 266,934,556원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 비엔에스조경건설주식회사 | 황부섭 | 266,946,810원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주연코리아 | 손현숙 | 266,951,880원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 다우건설 | 안지현 | 266,954,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 다임건설 | 박현숙 | 266,961,481원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 그린나래기술 (주) | 박완선 | 266,970,544원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 스페이스원 | 김미숙 | 266,977,200원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)경기조경 | 이준표 | 266,983,600원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 한국공원조경주식회사 | 양진아 | 266,987,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)홈엔그린 | 김형길 | 266,989,472원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)티에이치조경건설 | 구태현 | 266,991,370원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 모모조경 | 조아름 | 267,017,200원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대림조경 주식회사 | 이은연 | 267,036,658원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 애플조경건설 | 송영화 | 267,060,784원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)한국조경 | 조중헌 | 267,063,583원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 꿈꾸는정원조경건설 | 박정아 | 267,063,950원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 서일종합조경 | 이재후 | 267,074,800원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 다해 | 이효진 | 267,075,320원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)동영이엔씨 | 이창승 | 267,075,900원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사한신파인 | 정기동 | 267,091,308원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 지인 | 박동국 | 267,097,998원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 삼일조경 | 김종인 | 267,113,702원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-29 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 한솔조경주식회사 | 이규민 | 267,123,030원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 정원팩토리 주식회사 | 황호준 | 267,127,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 인광건설 (주) | 이인규 | 267,135,030원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 나무숲 | 김영미 | 267,139,310원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 천호조경 주식회사 | 구금서 | 267,140,894원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 도현조경 주식회사 | 조경미 | 267,141,170원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 디자인안목 주식회사 | 이현주 | 267,148,100원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 삼정에프앤씨주식회사 | 염도국 | 267,151,690원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 정토조경 주식회사 | 오은영 | 267,152,010원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 농업회사법인 지웨이브 주식회사 | 김철민 | 267,153,157원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.