전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시곡성교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 14:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시곡성교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유경전력 1938600140 | 1건 | 48 | 90.41% |
2026-08-31
44,811,590원 |
| 2 | 유한회사 케이디전력 4108632493 | 1건 | 79 | 90.21% |
2026-08-31
45,595,230원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 36개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 유경전력 | 오용권 | 44,811,590원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)해인전기 | 김희정 | 43,434,531원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진 | 정종민 | 43,221,000원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해국 | 정인호 | 44,306,953원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 옥당일렉트로닉 | 장영인 | 44,296,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강엔지니어링 | 박성훈 | 43,874,560원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대한전력공사 | 하태영 | 43,775,600원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한성전력 주식회사 | 황상연 | 43,266,600원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)나승전력 | 이창수 | 43,570,637원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍운이엔씨(주) | 장민호 | 43,797,250원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 으뜸전기 | 전해근 | 43,697,100원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천송산업 | 서은희 | 43,630,490원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)회성전력 | 반명인 | 43,377,350원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아림전기 | 김려옥 | 43,713,163원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다온전력 | 안미숙 | 43,936,858원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대창전력 | 한덕진 | 43,602,030원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성소방 | 강문철 | 43,425,000원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼원전기 | 이용섭 | 43,388,300원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송화 | 홍정숙 | 43,465,190원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)월드전기 | 오충식 | 43,277,160원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-08-29 07:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부건이엔씨 | 정광표 | 43,885,790원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-29 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대국전력 | 박창욱 | 43,583,566원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국제 | 나병삼 | 43,164,246원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 케이디전력 | 김삼수 | 43,385,630원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일 | 정태율 | 44,174,516원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진전기 | 전현주 | 44,009,924원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세움이엔지 | 강정희 | 43,448,010원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정진이엔씨주식회사 | 김정은 | 44,082,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이레전기 | 김서진 | 43,663,976원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진전력 | 김민수 | 43,375,190원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태림전력 | 박영주 | 43,261,445원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대흥 | 김춘의 | 43,416,800원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가우그룹 주식회사 | 문원석 | 43,670,144원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나로 | 박의상 | 43,627,880원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사참빛전력 | 류수아 | 43,714,309원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천보건설 | 전상주 | 44,124,130원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.