국가보훈부 국립대전현충원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 22:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국가보훈부 국립대전현충원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 엠앤텍건설 주식회사 8588700206 | 1건 | 56 | 89.66% |
2026-09-02
40,625,938원 |
| 2 | 조양종합건설 주식회사 2158608613 | 1건 | 55 | 89.96% |
2026-07-28
507,455,000원 |
| 3 | 주식회사 비에프씨테크 8058602033 | 1건 | 25 | 90.18% |
2026-07-24
115,359,266원 |
| 4 | 행복전력 주식회사 7148700513 | 1건 | 40 | 87.98% |
2025-06-24
51,694,972원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 엠앤텍건설 주식회사 | 노재연 | 40,625,938원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성북산업 | 김선식 | 40,627,500원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성산기업 | 김한기 | 40,637,080원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 호원건설주식회사 | 이종필 | 40,637,780원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)소명특수건업 | 이상돈 | 40,638,094원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에이치비건설 | 송영미 | 40,639,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)청아건설산업 | 정무환 | 40,639,900원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 더반석 | 허정화 | 40,640,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 호현석재 | 최민호 | 40,641,440원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)칠일공사 | 임월수 | 40,642,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 지온건설 주식회사 | 박원영 | 40,642,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (합)청운건설산업 | 윤수희 | 40,644,640원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대영개발(주) | 길춘매 | 40,649,370원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼호건설산업 주식회사 | 김명진 | 40,650,220원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 씨케이건설 주식회사 | 최재영 | 40,658,410원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)조양산업 | 유헌종 | 40,658,900원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 유반장스틸방수 | 이경민 | 40,662,730원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대흥수중 | 김영권 | 40,665,280원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 세우건설산업(주) | 강인빈 | 40,666,490원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (자)고려 | 강한식 | 40,668,800원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 수목건설 | 송지희 | 40,669,919원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 에코건설 | 박주일 | 40,673,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 서원건설 | 박충규 | 40,674,421원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 오상건설 주식회사 | 이수연 | 40,677,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)기석건설 | 서기숙 | 40,680,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 조아건설주식회사 | 이길재 | 40,680,500원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 덕수건설 (주) | 조덕수 | 40,681,830원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 금룡건설산업 | 이유찬 | 40,685,500원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사제이와이테크 | 송오영 | 40,689,100원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주) 청호건설 | 곽순구 | 40,692,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 원호건설 | 오원상 | 40,694,835원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 디케이건설 주식회사 | 김병한 | 40,695,500원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 아성산업개발(주) | 현민우 | 40,707,190원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 새찬건설 | 박성순 | 40,709,810원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)명지공영 | 김효철 | 40,718,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 태영조경 주식회사 | 김광진 | 40,723,104원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 가온종합건설 | 김예서 | 40,727,870원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 원창 | 권가영 | 40,728,600원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 페인트마트 주식회사 | 김구만 | 40,730,858원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 건국 | 김종대 | 40,735,210원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 승원건설 | 최기훈 | 40,735,990원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)한일건설산업 | 김태석 | 40,775,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 지엘중 주식회사 | 서인호 | 40,784,487원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대용건설주식회사 | 허재용 | 40,787,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주) 청성이엔씨 | 최순이 | 40,792,620원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 진선건설산업 주식회사 | 김창광 | 40,796,730원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 선진건설 | 임재성 | 40,799,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 시온산업(주) | 박세화 | 40,802,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 창밀건설 주식회사 | 조영미 | 40,807,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)강산기업 | 안승기 | 40,825,280원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 비씨종합건설 주식회사 | 김우규 | 40,827,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 신한건설산업주식회사 | 김동성 | 40,829,360원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 새솔이엔씨 | 이민정 | 40,829,884원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 휴나건설 | 김준민 | 40,859,293원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 금보 주식회사 | 류성은 | 40,865,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 조은시설 | 김영민 | 40,866,830원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)예일건설 | 김석기 | 41,028,700원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 영인산업 주식회사 | 권진오 | 41,238,910원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 천명토건 | 박덕창 | 42,829,000원 | 94.82% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)디엔건설 | 김영국 | 44,435,000원 | 98.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 株式會社 三建 | 이연홍 | 40,165,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동일건설 주식회사 | 김영규 | 40,265,100원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원양건설 주식회사 | 송재승 | 40,132,730원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수안산업(유) | 장태현 | 40,253,960원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지지산업(주) | 고종만 | 40,336,870원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한빛 | 이혜경 | 40,372,590원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더좋은건설 | 김영주 | 40,363,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼미산업개발 | 장성우 | 40,176,200원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강석종합건설(주) | 강요석 | 40,352,893원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엔지건설(주) | 박세곤 | 40,229,072원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새한엘엔디 | 송재길 | 40,198,290원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예운 | 박상란 | 40,308,510원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진건설 주식회사 | 홍도현 | 40,336,400원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예지건설 | 김충우 | 39,705,804원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온아이앤씨 | 송민 | 40,169,706원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 로하스산업 | 정선영 | 39,585,000원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새암파워텍 주식회사 | 차청상 | 40,297,730원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엘에스공영 | 이도연 | 40,329,800원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건설기술산업 | 정희갑 | 40,351,300원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 왕도건설 주식회사 | 오왕준 | 40,216,670원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주신공사 | 김명환 | 39,969,960원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우일공영(주) | 전기헌 | 40,300,230원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일조건설 | 김도은 | 40,357,100원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대건축 | 이경환 | 40,108,199원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청익 | 권오현 | 40,100,500원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에이치켐 | 김정배 | 39,715,754원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안산건업 주식회사 | 이선중 | 40,151,775원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송백건설(주) | 김태종 | 39,671,846원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주한산업개발 주식회사 | 임성환 | 40,176,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이비와이 | 최지연 | 40,245,811원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새움건설 | 김영숙 | 40,250,750원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다현건설산업 | 최유석 | 40,254,400원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔아이건설산업 주식회사 | 박종웅 | 39,838,790원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대한도장 | 이승춘 | 40,312,318원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대윤도장 | 최은미 | 40,073,284원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한울건설 주식회사 | 지현복 | 40,358,900원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 칠천지(주) | 한성주 | 40,370,017원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가나공영 주식회사 | 이을주 | 39,935,963원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 어썸코퍼레이션 | 함영일 | 40,331,045원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비케이이엔씨 | 김빈 | 40,238,199원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.