한국농어촌공사 경기지역본부 여주.이천지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 15:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경기지역본부 여주.이천지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주창종합건설 주식회사 8698700579 | 2건 | 91 | 90.29% |
2026-09-02
50,020,000원 |
| 2 | 현지건설 주식회사 6218603924 | 2건 | 209 | 91.03% |
2026-08-14
12,900,000원 |
| 3 | 성신건설 주식회사 7878700767 | 2건 | 113 | 91.25% |
2026-06-11
19,000,000원 |
| 4 | 풍성종합건설(주) 2248108489 | 1건 | 101 | 90.26% |
2026-09-04
92,789,840원 |
| 5 | 주식회사 새누리소방 1268658088 | 1건 | 8 | 90.54% |
2026-09-04
67,158,910원 |
| 6 | 주식회사 하이브시스템 1298142746 | 1건 | 12 | 90.34% |
2026-09-02
158,504,630원 |
| 7 | 대우조선해양건설 주식회사 2148655210 | 1건 | 108 | 87.59% |
2026-08-26
1,322,680,000원 |
| 8 | 미래수문 주식회사 1438125078 | 1건 | 4 | 89.77% |
2026-07-23
17,400,000원 |
| 9 | 동진건설 주식회사 1268168543 | 1건 | 463 | 90.75% |
2026-07-13
14,500,000원 |
| 10 | (주)효엘엔지니어링 1068608283 | 1건 | 62 | 90.18% |
2026-07-08
17,300,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 하이브시스템 | 박정실 | 158,504,630원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 케이탑테크 | 이운복 | 158,517,491원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 아이씨티전기통신 | 고종훈 | 158,530,210원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 새롬정보통신 | 홍연심 | 158,536,498원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 지구정보기술 | 조남성 | 158,541,940원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에버로드 | 김연우 | 158,544,320원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사퍼스트넷 | 박대웅 | 158,544,721원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 바른이엔씨 | 권상기 | 158,551,950원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)인트로통신기술 | 전제남 | 158,558,930원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 코어인프라 | 김정훈 | 158,560,520원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 하이테크텔(주) | 고한규 | 158,564,332원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 단일전력주식회사 | 차영호 | 158,567,824원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한성테크 | 정의영 | 158,567,980원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대덕전력 주식회사 | 김병건 | 158,569,889원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 영전 | 김영찬 | 158,574,490원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 지원정보통신 | 유덕주 | 158,576,240원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 컴피아 | 고석만 | 158,577,034원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사태영티에스 | 김춘규 | 158,584,020원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)하이테크 | 정상호 | 158,584,180원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)성산전기통신 | 이우주 | 158,584,337원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 혜림 | 천진승 | 158,585,767원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 씨티 | 조재호 | 158,587,036원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)지엔티 | 하동현 | 158,589,420원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 금화전통 | 송영준 | 158,590,133원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)우수지엔에스 | 황운채 | 158,591,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 삼은텔레콤 | 김순영 | 158,596,564원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 신성전력 | 이성우 | 158,600,220원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)뉴탑엔지니어링 | 박옥래 | 158,601,645원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 해피로드 | 이정섭 | 158,602,910원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)성운이엔씨 | 신승훈 | 158,607,201원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 한솔전기통신 | 전순택 | 158,607,520원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 디에스에스지 | 이주미 | 158,611,330원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 리드앤 | 민대홍 | 158,615,158원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)유원 | 신재섭 | 158,615,930원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)인터테크소프트 | 성기용 | 158,619,904원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 성운이엔지 | 김선영 | 158,621,809원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 온누리이앤씨(주) | 문정희 | 158,629,669원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 디에스아이씨티 주식회사 | 오승엽 | 158,631,490원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 디티 | 김윤헌 | 158,631,590원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대야에스디 | 민병구 | 158,634,988원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)유티즌 | 한충열 | 158,636,417원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한국텔레콤(주) | 김정호 | 158,636,735원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 세렉스 | 정양구 | 158,639,590원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에프비정보통신 | 강민철 | 158,643,880원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대광정보시스템(주) | 김미영 | 158,644,833원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 엠알솔루텍 | 정명옥 | 158,645,096원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)케이써비스 | 이난희 | 158,647,850원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 일메테크(주) | 김재환 | 158,649,294원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사엔서브 | 남궁훈 | 158,649,756원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 하나아이씨티 | 고주연 | 158,654,520원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)애드트로닉 | 이현 | 158,655,470원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 케이텔 | 김용기 | 158,657,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 마테 | 김현욱 | 158,658,590원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에이엠알시스템 | 김민태 | 158,662,775원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 가락전자(주) | 장성준 | 158,663,570원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 이지정보통신 | 정미선 | 158,666,964원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대웅정보통신주식회사 | 허은자 | 158,671,030원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 제이에스 이엔지 | 조성제 | 158,675,954원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 아이씨티 코리아 | 이금재 | 158,679,130원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 비전텔레콤(주) | 문혜정 | 158,680,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주) 대신 | 정우영 | 158,682,780원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 한통엔지니어링 | 장명수 | 158,682,940원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 영원시스템즈 | 우숙경 | 158,687,220원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 태영엔에스 | 김윤태 | 158,688,181원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)인성전기통신 | 박중규 | 158,691,990원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 키엔컴주식회사 | 오동수 | 158,694,055원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 다원아이티 | 김다현 | 158,694,850원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 한양아이앤디 | 김정숙 | 158,696,912원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 진훈전기정보통신 | 안경모 | 158,698,897원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사케이폴넷 | 정시열 | 158,703,260원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 이에스아이 주식회사 | 황근순 | 158,709,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 마이티시스템 | 조성철 | 158,711,360원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 위드시스 | 박수완 | 158,712,950원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 웹센 | 심달호 | 158,716,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 고려티에스아이 | 이중석 | 158,718,670원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼덕전기(주) | 이문수 | 158,720,253원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)제이티테크 | 진명규 | 158,727,240원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 지엘씨티 주식회사 | 오진환 | 158,729,330원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)스페이스인터 | 고창식 | 158,729,780원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 메가일렉주식회사 | 이경화 | 158,734,540원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 와이앤디정보기술 | 이상연 | 158,736,766원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 가우테크닉스 | 나충용 | 158,742,165원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 이피정보통신주식회사 | 홍영기 | 158,742,960원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 이스타엔텍 | 장은주 | 158,746,771원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 윌테크놀로지(주) | 이병호 | 158,750,580원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 이안정보통신 | 권민수 | 158,752,009원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 남경텔레콤 | 김상윤 | 158,757,289원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)이룸아이엔씨 | 김효중 | 158,759,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 인피니티에코 | 김상귀 | 158,766,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 우주특수AV | 정하송 | 158,766,776원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사창대전력 | 김동임 | 158,767,666원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 씨엠디코리아 | 최석준 | 158,771,063원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 안 | 안계창 | 158,781,242원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 솔루파인 | 김학철 | 158,782,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 이루텔럭키(irootel lucky Co., Ltd.) | 남기웅 | 158,782,654원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)새한이엔씨 | 김현미 | 158,785,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 서신정보통신 | 원종우 | 158,786,623원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 윈더스코리아 | 강순원 | 158,790,750원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 비즈넷정보통신 | 권순정 | 158,790,920원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)제이앤씨컴 | 유선종 | 158,792,975원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.