서울주택도시개발공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-03 23:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울주택도시개발공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대한종합조경(주) 2178114251 | 1건 | 84 | 90.42% |
2026-09-01
172,855,380원 |
| 2 | 대연종합건설 주식회사 2158638155 | 1건 | 26 | 89.63% |
2026-08-31
192,819,078원 |
| 3 | 주식회사 서호이앤씨 1428123494 | 1건 | 139 | 90.50% |
2026-08-07
4,747,097,240원 |
| 4 | 주식회사 고운벗 2208781985 | 1건 | 74 | 90.25% |
2026-08-04
801,247,844원 |
| 5 | 주식회사주호컴퍼니 2158793058 | 1건 | 5 | 89.26% |
2026-08-04
590,113,730원 |
| 6 | (주)프라임엔시스템 2148768177 | 1건 | 125 | 90.22% |
2026-08-04
1,078,695,680원 |
| 7 | 유니버스건설주식회사 2108142343 | 1건 | 99 | 90.19% |
2026-08-04
1,381,160,990원 |
| 8 | 주식회사 명강 6138156798 | 1건 | 78 | 90.34% |
2026-08-04
682,466,520원 |
| 9 | 송도건설주식회사 1058105105 | 1건 | 281 | 90.06% |
2026-08-04
954,031,000원 |
| 10 | (주)효천디앤씨 1148669388 | 1건 | 92 | 89.32% |
2026-08-04
1,135,732,753원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대연종합건설 주식회사 | 이승우 | 192,819,078원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 서우디자인 | 전민호 | 192,828,640원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 태원건설(주) | 김성원 | 192,828,801원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 호산건설(주) | 최준호 | 192,829,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 192,830,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 교원건설 주식회사 | 이수용 | 192,831,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사희훈산업 | 윤을희 | 192,837,980원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동우엔지니어링 주식회사 | 이해나 | 192,840,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 디오네종합건설(주) | 장주철 | 192,840,750원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대호건축주식회사 | 이준호 | 192,842,590원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 고현건설(주) | 이화선 | 192,845,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 선공 | 최별하 | 192,850,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 창화건설 | 최인송 | 192,851,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이음건설 | 방영민 | 192,852,740원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 디앤에스종합건설 | 임국빈 | 192,853,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 덕원산업건설(주) | 김기성 | 192,854,463원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 한원건설그룹 | 최재호 | 192,856,760원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대륜씨에스 | 김혜심 | 192,867,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이앤이건설 | 이영미 | 192,879,270원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 새일꾼이엔지 주식회사 | 박지은 | 192,880,310원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)명성인토피아 | 안범선 | 192,880,667원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)제효 | 이백화 | 192,906,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)산우림건설건축사사무소 | 조대현 | 192,909,970원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주안건설 주식회사 | 하은주 | 192,912,040원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-29 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 펠리스종합건설 | 박태홍 | 192,913,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 이담종합건설주식회사 | 송경희 | 192,914,720원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 코스비 | 김소나 | 192,921,950원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 옥조산업 주식회사 | 옥도형 | 192,922,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 환영이앤씨 | 김완숙 | 192,922,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-29 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 나라컨트롤 | 문찬혁 | 192,924,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대성산업씨엔에스(주) | 박태엽 | 192,930,782원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 륜덕종합건설 주식회사 | 김성숙 | 192,936,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 위니드건설 주식회사 | 태동의 | 192,940,540원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 에이피종합건설 | 이중직 | 192,942,450원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)태산이앤알 | 권혁태 | 192,950,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 인영건설 주식회사 | 김연태 | 192,952,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)월드코리아하우징 | 김의창 | 192,953,927원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 어반디밸롭 주식회사 | 노대석 | 192,954,530원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 세양건업(주) | 민경덕 | 192,962,350원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 새움종합건설 주식회사 | 홍광현 | 192,971,520원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 홍익산업개발(주) | 정연용 | 192,973,250원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 세명케이앤아이 | 김종태 | 192,975,660원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 아론씨앤씨(주) | 윤경구 | 192,977,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대한공영 주식회사 | 박영진 | 192,988,165원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 지온디앤씨 주식회사 | 조윤진 | 192,991,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)에이스공영 | 박준영 | 192,992,187원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 원세건설(주) | 장영만 | 192,995,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)성림이엔씨 | 이성준 | 192,999,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 천원샘씨앤알 주식회사 | 김석중 | 193,000,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 청강종합건설 주식회사 | 윤상현 | 193,002,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 플랜이엔씨 | 김태우 | 193,006,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 명문코리아 | 전정화 | 193,006,527원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)다함테크 | 최광묵 | 193,010,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 경동건축 | 이상주 | 193,030,606원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)한미외장 | 이호덕 | 193,033,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 해주건설 주식회사 | 신진하 | 193,035,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 일루종합건설 | 김수현 | 193,036,290원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)다옴디앤아이 | 한병찬 | 193,036,558원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 광명건설(주) | 장경래 | 193,037,707원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 데일리종합건설 | 김영준 | 193,040,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 학산이앤씨건축사사무소 | 황기섭 | 193,042,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 이디건설 주식회사 | 박혜진 | 193,042,487원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)케이비에스비즈니스 | 이재환 | 193,047,660원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)중앙이앤알 | 이재범 | 193,048,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)한두리종합건설 | 유명근 | 193,052,433원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 산상 | 김관석 | 193,058,550원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)미화 | 유호석 | 193,067,730원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 가사리이앤씨 주식회사 | 김경해 | 193,068,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 위산종합건설 | 김진택 | 193,075,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 타이거이엔씨 | 박상호 | 193,082,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 오에스유지관리 주식회사 | 박희숙 | 193,083,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대한건축(주) | 이종두 | 193,084,220원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)브엘세바 | 조규종 | 193,084,880원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 세교종합건설 | 이주원 | 193,092,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)세전예건 | 전태민 | 193,100,630원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 예담건축 | 김수진 | 193,105,030원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 중원디자인건설 | 김호중 | 193,106,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 193,118,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 벨포코리아건설 유한회사 | 서지몽 | 193,119,190원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사도원아이디 | 배한권 | 193,119,380원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)에이치씨티이건설 | 이민석 | 193,121,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에이치씨엔건설 | 정희찬 | 193,123,390원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 케이에스티이엔씨주식회사 | 강수창 | 193,123,397원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)우련건설 | 이재택 | 193,134,550원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 오운아파트먼트 | 심우창 | 193,138,126원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 미가건설 주식회사 | 문창규 | 193,141,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 경도이엔지 주식회사 | 김홍열 | 193,141,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 새로이건설 주식회사 | 권제욱 | 193,145,770원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 엘림종합건설 주식회사 | 강준일 | 193,149,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 씨엔지건설주식회사 | 김진섭 | 193,153,580원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)송강건설 | 호지온 | 193,156,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 더태양건설 | 송미경 | 193,157,440원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 명하씨앤씨 | 임태진 | 193,162,890원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 신동종합건설(주) | 신익철 | 193,169,304원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)월드플러스씨앤씨 | 신현각 | 193,169,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)아트반건설 | 한덕만 | 193,174,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 알에스건설산업 | 정태지 | 193,176,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)쓰리에스엔지니어링 | 정현진 | 193,178,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)중앙종합건설 | 이만종 | 193,181,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)에이에스산업 | 김태한 | 193,183,649원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.