경기도교육청 경기도성남교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-01 16:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 01:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도성남교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대한전기 5448800264 | 2건 | 172 | 90.81% |
2026-09-01
9,392,087원 |
| 2 | 아이티인 주식회사 3258601329 | 2건 | 133 | 89.47% |
2026-07-20
7,357,323원 |
| 3 | 주식회사 광신전설 1208111644 | 1건 | 54 | 89.63% |
2026-09-01
107,169,730원 |
| 4 | 신도건설(주) 1298127406 | 1건 | 170 | 89.82% |
2026-08-31
177,696,833원 |
| 5 | 삼전건설 주식회사 6118602383 | 1건 | 8 | 89.77% |
2026-08-31
753,251,380원 |
| 6 | 주식회사 수지씨앤에스 1358178405 | 1건 | 621 | 90.03% |
2026-08-31
287,654,100원 |
| 7 | (주)삼우전기 5248101921 | 1건 | 48 | 90.28% |
2026-08-28
29,131,548원 |
| 8 | 주식회사 솔라위즈 2268700414 | 1건 | 31 | 90.71% |
2026-08-28
32,626,772원 |
| 9 | (주) 미래이앤씨 5128113235 | 1건 | 159 | 90.10% |
2026-08-18
243,309,760원 |
| 10 | 미래건설산업 주식회사 1278622002 | 1건 | 173 | 90.18% |
2026-07-30
242,855,521원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 광신전설 | 이범선 | 107,169,730원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)씨에스콘트롤즈 | 황순길 | 107,180,570원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 나시스 주식회사 | 양승희 | 107,182,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 테크윈시스템 | 김래진 | 107,183,670원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 아이티코어스 | 김성하 | 107,228,740원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 이젠트리 | 이해종 | 107,230,753원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한광정보통신 주식회사 | 오자영 | 107,233,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)코스텍시스템 | 김세엽 | 107,238,408원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)정우정보통신 | 장흥진 | 107,250,640원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 아이콤정보통신 | 이승렬 | 107,250,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성찬정보통신 | 이언순 | 107,256,909원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 이노파크텍 | 홍정아 | 107,262,380원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 디토닉 주식회사 | 전용주 | 107,265,350원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 하나텍플러스주식회사 | 김수연 | 107,336,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 태영아이앤씨 | 신동준 | 107,351,823원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)다올테크 | 김정화 | 107,376,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 블루웍스 | 송혜자 | 107,382,508원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 엠투엠테크 | 김진기 | 107,387,580원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)철탑 | 권용선 | 107,394,277원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 온세이엔씨 | 안영식 | 107,421,390원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)이에스텍 | 정병원 | 107,431,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 알폰스테크(주) | 김성수 | 107,444,709원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)다함정보통신 | 함일용 | 107,450,310원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 아텍정보시스템 | 이춘성 | 107,516,330원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 에이샛 | 송성의 | 107,521,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 엔투테크 | 최지영 | 107,532,072원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이든솔 | 조혜진 | 107,542,841원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 한일에스티엠 | 한영기 | 107,550,740원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 아이앤비아이티 | 이훈희 | 107,560,459원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 화인정보통신(주) | 신용운 | 107,578,535원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 한신이엔씨 | 한완수 | 107,585,764원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)창성에이스산업 | 이의용 | 107,587,890원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 원캐스트 | 정광재 | 107,589,273원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)이티엠 | 조기연 | 107,593,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 라온시스 | 정영민 | 107,600,649원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에스텍솔루션스 | 소찬영 | 107,622,450원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)넷원시스템 | 김두한 | 107,631,271원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 디엘인포 주식회사 | 박기영 | 107,666,040원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 이노스 | 이우호 | 107,671,930원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)지니테크 | 배민성 | 107,698,360원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)유비프라임 | 오세진 | 107,711,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 코스텔(주) | 류성현 | 107,711,600원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 금화씨앤이 주식회사 | 육상윤 | 107,733,967원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 정암전기통신(주) | 성규정 | 107,752,267원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 창조통신(주) | 김호경 | 107,829,700원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 금동전기 주식회사 | 김명자 | 107,859,322원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 누리콘 | 정해창 | 107,867,900원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 세이콘 | 이현수 | 107,910,048원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)웨이투고 | 김현철 | 107,919,023원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)로드반 | 김형준 | 108,058,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 도우디지텍 주식회사 | 김민기 | 108,123,651원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사티에스엠테크놀로지 | 황명식 | 108,229,400원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 서율 | 복문수 | 105,930,290원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파이브텍 | 김진태 | 106,163,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)참정보통신 | 신태식 | 106,214,450원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에너시스(주) | 소순동 | 105,559,470원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제타럭스 시스템 | 고인석 | 106,131,482원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비젼아이티에스(주) | 전재광 | 105,591,680원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 트리톤넷 | 강성용 | 106,019,206원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이온테크 | 최희준 | 106,019,500원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주군이앤씨주식회사 | 권규향 | 106,055,780원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선인 | 이일수 | 106,057,514원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호스트웨이아이디씨(주) | 이해민 | 106,140,520원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대윤 | 고주미 | 106,184,320원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영엔에스 | 김윤태 | 105,389,776원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건우엔지니어링 | 김연옥 | 105,335,125원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 프로브디지털 | 이기연 | 106,153,600원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 힌트 | 송영운 | 105,959,450원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누리웍스 | 정현조 | 105,735,005원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인프라이엔씨 | 김태훈 | 105,687,690원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 양광시스템 | 유미애 | 105,698,100원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이원이엔씨 | 홍세연 | 105,495,650원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디투에스 | 이상현 | 106,199,741원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부강이앤티 | 장병남 | 105,767,400원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디지탈정보통신(주) | 이승원 | 106,079,903원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코원 | 이철안 | 106,134,500원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코스모스티이에스 주식회사 | 조영자 | 106,069,922원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | LG대양정보통신 | 김인호 | 105,560,742원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신구건설주식회사 | 유형상 | 106,232,701원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지티비(주) | 박문철 | 105,110,150원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이스기술 | 강신섭 | 105,720,010원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한산피엔씨 | 박민우 | 106,184,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 알파정보통신 | 고기환 | 106,229,193원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)롤텍 | 조원규 | 105,788,270원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아트원테크 | 정진섭 | 106,071,941원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유티즌 | 한충열 | 105,773,706원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)네오정보시스템 | 고재형 | 106,030,800원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두원이엔지 | 이병순 | 106,048,291원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금상테크 | 김무창 | 105,947,760원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현희정보통신 | 이상희 | 105,800,033원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼남전기 주식회사 | 조병욱 | 105,545,439원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 넥스챌 | 장학 | 105,772,430원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우진일렉트 | 박현식 | 105,613,970원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한전기 | 이대채 | 106,215,797원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유로시스템 | 백규현 | 106,021,439원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래정보통신(주) | 최순재 | 105,743,108원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빛나전자 | 손병운 | 106,146,200원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서울티엔에스 | 박정현 | 105,673,763원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔틱이엔씨 | 안현선 | 105,925,960원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하이브시스템 | 박정실 | 105,929,150원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.