인천광역시 연수구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-03 15:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 연수구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 토브종합건설 1358190452 | 1건 | 28 | 89.96% |
2026-09-03
36,243,960원 |
| 2 | (주)에스엔제이기업 5808102615 | 1건 | 163 | 90.17% |
2026-08-31
195,637,200원 |
| 3 | 풍성한건설 주식회사 1028148425 | 1건 | 85 | 90.41% |
2026-08-31
43,441,370원 |
| 4 | 와이에이치 주식회사 7778701041 | 1건 | 113 | 90.52% |
2026-08-28
99,367,121원 |
| 5 | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 1378140899 | 1건 | 147 | 89.71% |
2026-08-21
5,741,007,111원 |
| 6 | 주식회사 몽우건설 1318140571 | 1건 | 28 | 90.35% |
2026-08-10
41,220,000원 |
| 7 | 주식회사 광성공사 1378127839 | 1건 | 23 | 89.80% |
2026-08-10
29,359,420원 |
| 8 | (주)한일기계 1318105934 | 1건 | 30 | 89.69% |
2026-08-10
108,110,650원 |
| 9 | 진보산업개발 주식회사 1098610696 | 1건 | 288 | 90.05% |
2026-07-28
34,731,212원 |
| 10 | 주식회사 디에스에이치이앤씨 1378603962 | 1건 | 14 | 90.05% |
2026-07-23
24,170,344원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 풍성한건설 주식회사 | 박율희 | 43,441,370원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에스지이건설산업주식회사 | 황동복 | 43,447,831원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)오투건설 | 유희주 | 43,455,802원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 로드비아 | 지현근 | 43,462,800원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세담건설 | 서정림 | 43,472,040원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 세한건설(주) | 이용선 | 43,477,244원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 협동대형열처리(주) | 정경채 | 43,492,060원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 넥시아 주식회사 | 박준위 | 43,494,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 혜성건설 주식회사 | 박연진 | 43,496,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-29 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 티씨에스이앤씨 주식회사 | 최보민 | 43,501,530원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우리건설 주식회사 | 김혜란 | 43,503,495원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)동진이앤씨 | 임세철 | 43,509,603원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 지에스씨개발엔지니어링(주) | 곽수현 | 43,521,420원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대길 | 곽현정 | 43,526,970원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 월미건설(주) | 이순영 | 43,531,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 우석건설산업 | 이점화 | 43,531,780원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 명신개발 | 최규민 | 43,538,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 선운건설 주식회사 | 조흥수 | 43,541,571원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대승이앤씨 | 이종범 | 43,542,698원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 세원티엠 | 정진영 | 43,545,650원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 덕우건설 | 홍종욱 | 43,549,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사채움도장 | 조정애 | 43,552,880원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)명성실내디자인건축 | 김복임 | 43,559,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 피앤피건설 | 이호찬 | 43,559,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 예인씨엠텍 | 박시경 | 43,566,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 의창건설 | 박재진 | 43,566,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)디피아이씨앤에스(DPIC&S) | 윤옥헌 | 43,567,230원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사서영이엔씨 | 최재영 | 43,570,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 점토 | 이세옥 | 43,570,510원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 피앤피개발 | 황인길 | 43,570,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 서현강구조(주) | 황영호 | 43,571,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 예담석재 | 이채원 | 43,571,115원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 그랜드건설 주식회사 | 최인택 | 43,574,199원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 삼정아이엔지건설주식회사 | 박정식 | 43,577,260원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 덕적건설산업 | 김형섭 | 43,581,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 태창닛케이 | 박춘근 | 43,586,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 늘푸른건설 | 김예주 | 43,587,280원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)지인코리아 | 김영석 | 43,591,951원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)선한엠엔티 | 정훈 | 43,597,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)삼송마그마 | 황정준 | 43,597,510원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 보명산업(주) | 이효달 | 43,598,190원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 우상엔지니어링 | 최현숙 | 43,598,850원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 백승건설 | 서경미 | 43,602,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 미건 | 박희석 | 43,605,423원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 비전워터써프라이 | 김형태 | 43,617,760원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 조성엔지니어링주식회사 | 하태선 | 43,619,718원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 주안건설 | 신현남 | 43,633,100원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 성보건설 주식회사 | 김현지 | 43,633,320원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 여름건설 주식회사 | 박종옥 | 43,635,010원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 세화건설 주식회사 | 장상미 | 43,639,380원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 우영엘디아이 | 하영조 | 43,643,259원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 세계로건설주식회사 | 오유경 | 43,646,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 디자인캠프 | 임한영 | 43,652,120원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 아트건설주식회사 | 김훈태 | 43,655,160원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 우인이앤디 | 임순희 | 43,661,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 오주건설산업(주) | 남상숙 | 43,663,210원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)금강이엔씨 | 류순희 | 43,674,689원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대흥엠피에스 | 정혜원 | 43,675,030원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)대경건설 | 이동연 | 43,684,650원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 정진이엔지 | 차화숙 | 43,690,280원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이에스건설 | 장수관 | 43,691,060원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 보성씨앤아이 | 배정희 | 43,698,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 케이탑건설 | 한태원 | 43,705,380원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 모두건설 주식회사 | 김주갑 | 43,705,830원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 한송건설산업 | 이은호 | 43,705,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 플러스원 | 서기원 | 43,711,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 아시아건설 주식회사 | 김순옥 | 43,715,105원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 미디자인건설 | 이미숙 | 43,729,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)경화 | 김세연 | 43,741,830원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 에이트이엔씨 | 정종길 | 43,750,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한스메이드 | 한성수 | 43,752,800원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 매일관리 주식회사 | 윤광영 | 43,754,200원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)근원 | 이춘기 | 43,755,637원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 융성 | 이성준 | 43,757,036원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-27 04:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 익산건설주식회사 | 이종천 | 43,760,890원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한길플랜트 주식회사 | 김재일 | 43,764,620원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 진보산업개발 주식회사 | 김동범 | 43,766,175원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 에스티에스건설 | 함창희 | 43,768,350원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 려신건설(주) | 황선홍 | 43,778,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 창성개발(주) | 이정은 | 43,782,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 진영공영 | 김혜경 | 43,785,370원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)동양구체화건 | 김윤석 | 43,789,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 김대중 | 43,790,610원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 디자인 청호 | 서월석 | 43,791,610원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)에이스건설 | 조미화 | 43,792,600원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 엘로하이주식회사 | 송경숙 | 43,796,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 01:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 수산기업 | 장수철 | 43,804,470원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 라온건설 | 김예의 | 43,815,430원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 엔에스산업 | 임회경 | 43,825,260원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 반석티티건설 주식회사 | 홍경애 | 43,840,500원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)더이룸 | 최수현 | 43,856,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 영일에이치앤티 | 김기웅 | 43,868,890원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 씨케이건설 | 조민권 | 43,872,540원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 지엘 (GL Co.,Ltd.) | 김남경 | 43,880,100원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 위드코르크 | 전희자 | 43,896,800원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 에이치엘디 | 강은미 | 43,900,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 한길건설 | 이영식 | 43,906,520원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 와이구조엔지니어링 | 이용호 | 43,909,990원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 신기 | 이은혜 | 43,917,616원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대광건영(주) | 이해우 | 43,919,003원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.