전인고 기숙사 스프링클러 천장교체공사
투찰가능금액 범위 (2026-09-05 04:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 전인고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 오성건설 1178193392 | 1건 | 229 | 90.30% |
2026-09-03
253,592,072원 |
| 2 | 보성디자인 주식회사 2258117114 | 1건 | 188 | 89.77% |
2026-09-03
271,913,330원 |
| 3 | (주)동영 2218121028 | 1건 | 58 | 90.39% |
2026-09-01
24,697,341원 |
| 4 | (주)정해전기 1428145144 | 1건 | 18 | 90.38% |
2026-09-01
52,679,180원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 보성디자인 주식회사 | 안현수 | 271,913,330원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 공기디앤씨 | 정민규 | 271,991,070원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 범양기업 | 최현숙 | 272,023,790원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 금오 | 신현삼 | 272,027,460원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 다은건설 주식회사 | 최갑선 | 272,031,615원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 루니 | 박선희 | 272,048,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주) 제이에이치 | 박수정 | 272,168,220원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 합자회사 나라 | 황정화 | 272,195,950원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주) 태호 | 김영길 | 272,270,659원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대일건설주식회사 | 전대일 | 272,272,480원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 푸른 | 전미 | 272,301,039원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)삼화이앤씨 | 박계숙 | 272,323,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 센스빌플러스 | 조정원 | 272,356,540원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사청유 | 이명자 | 272,421,098원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 유림 | 김영란 | 272,486,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에스알디자인 | 탁지루 | 272,502,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 합자회사 영일건설 | 정종호 | 272,541,450원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-29 05:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 제일하우징 | 김보미 | 272,575,310원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대승 | 김용래 | 272,603,300원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 주연건축디자인 | 김주연 | 272,606,560원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)부일건설 | 김소희 | 272,626,233원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 장군 | 장충식 | 272,784,802원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)올드앤뉴 | 유세현 | 272,807,020원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 현성건설 | 최영덕 | 272,894,310원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 담종합건축 | 김지훈 | 273,006,660원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)지인데코 | 박설희 | 273,019,120원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)유에스 | 이미선 | 273,063,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)지음 | 김희정 | 273,084,530원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)영강건설 | 이만형 | 273,132,200원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)한빛조형 | 박석중 | 273,135,780원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이룸건설 | 최철순 | 273,146,490원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 새론씨앤씨 | 김명기 | 273,183,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 복원건설 주식회사 | 임은경 | 273,230,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 송암건설산업(주) | 최준경 | 273,260,456원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 이강 | 이계선 | 273,415,913원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 류빈건설 | 박소영 | 273,433,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 성훈엔터프라이즈(주) | 조성진 | 273,435,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)기흥종합건설 | 강신열 | 273,474,648원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 그린 | 홍미진 | 273,500,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 성도건축(주) | 김경옥 | 273,548,900원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 퍼스트건설 주식회사 | 최흥식 | 273,566,521원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 경영건설주식회사 | 최재경 | 273,711,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 부강스틸 | 전시현 | 273,731,138원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 뉴티브 | 유재용 | 273,737,500원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 합자회사 서앤이산업 | 한미연 | 273,765,355원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 태영종합건설 | 오수현 | 273,799,300원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)지평건설 | 차종익 | 274,146,859원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 세현건설 | 이세영 | 274,527,800원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 선민 | 이기복 | 274,645,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)대덕종합건설 | 김은희 | 274,735,819원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 선경 | 신선경 | 274,891,814원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 거목조경 | 지상화 | 274,952,705원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 그린건설환경(자) | 김영현 | 275,037,035원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 세기산업 | 이미화 | 275,150,461원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)미진하우징 | 김정희 | 275,436,051원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 동송 | 주연옥 | 275,649,910원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 나우건설 | 한필희 | 275,768,787원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 북원이앤씨 | 홍병표 | 275,977,750원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)오디 | 조영경 | 276,363,200원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사유니온커뮤니케이션즈 | 이정우 | 276,848,000원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)서연 | 안정숙 | 269,519,532원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대민 | 방윤재 | 269,880,984원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국유리산업 주식회사 | 문경환 | 270,555,990원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)윈스틸 | 조현주 | 269,723,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상헌종합건설 | 이경화 | 268,498,130원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세림산업 | 변정무 | 269,578,240원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼안건설 | 전준후 | 269,821,800원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤성건설 | 안수일 | 268,942,670원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안성특수화학 주식회사 | 김정연 | 270,769,800원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래건업 | 서효승 | 268,823,900원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사벽산제일건설 | 최돈삼 | 268,335,500원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우현건설주식회사 | 이선인 | 270,476,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대일 | 오희경 | 268,962,344원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 스케치디자인 | 김정욱 | 269,158,490원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지일 | 이운봉 | 268,660,588원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무신건설 | 임종순 | 269,160,908원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신성내장건설 | 김두수 | 270,428,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이원 주식회사 | 박정 | 268,088,334원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고려개발 | 김광수 | 268,837,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사조은건설 | 이근숙 | 269,675,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동산피앤이 | 장기순 | 270,334,740원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태운건설주식회사 | 송준수 | 270,372,200원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태윤 | 김미숙 | 270,317,550원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창원건설(주) | 반종욱 | 269,920,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 태양기계 | 최병철 | 270,377,630원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인디자인 | 유환일 | 268,294,100원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 미라건축 | 진미라 | 270,615,790원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)길마건설 | 허윤서 | 270,078,560원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바름 | 서영란 | 270,430,970원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인 | 이미정 | 270,215,432원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래지에스 | 김명준 | 269,148,784원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명이앤씨 주식회사 | 엄윤선 | 268,285,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모든건설산업 | 홍순교 | 270,101,340원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 성우건설 | 김동중 | 269,366,470원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자유건설 | 박남종 | 270,454,950원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합자)선일기업 | 조석환 | 270,496,168원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼성EMC | 장희령 | 269,358,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더블유제이건설 주식회사 | 박현주 | 270,223,784원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나우건설 | 류경무 | 267,818,370원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이원건설 | 심상원 | 270,143,373원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.