경기도교육청 경기도성남교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-06 00:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도성남교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대한전기 5448800264 | 2건 | 173 | 90.81% |
2026-09-01
9,392,087원 |
| 2 | 아이티인 주식회사 3258601329 | 2건 | 133 | 89.47% |
2026-07-20
7,357,323원 |
| 3 | 용산전력공사 1351974310 | 1건 | 25 | 90.42% |
2026-09-03
181,809,993원 |
| 4 | 주식회사 광신전설 1208111644 | 1건 | 54 | 89.63% |
2026-09-01
107,169,730원 |
| 5 | 신도건설(주) 1298127406 | 1건 | 171 | 89.83% |
2026-08-31
177,696,833원 |
| 6 | 삼전건설 주식회사 6118602383 | 1건 | 8 | 89.77% |
2026-08-31
753,251,380원 |
| 7 | 주식회사 수지씨앤에스 1358178405 | 1건 | 626 | 90.02% |
2026-08-31
287,654,100원 |
| 8 | (주)삼우전기 5248101921 | 1건 | 48 | 90.28% |
2026-08-28
29,131,548원 |
| 9 | 주식회사 솔라위즈 2268700414 | 1건 | 31 | 90.71% |
2026-08-28
32,626,772원 |
| 10 | (주) 미래이앤씨 5128113235 | 1건 | 159 | 90.10% |
2026-08-18
243,309,760원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 용산전력공사 | 박종범 | 181,809,993원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 이디티테크 | 전준구 | 181,811,360원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 세운산전 주식회사 | 신선옥 | 181,811,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 명일전기 주식회사 | 김은애 | 181,811,936원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 장원전기공사 | 임인규 | 181,814,998원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 이에스엘 | 송석재 | 181,820,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 승리전력기술(주) | 서영중 | 181,821,341원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 세창전기 | 황지혜 | 181,822,348원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)에스에이치전기 | 김성태 | 181,823,841원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)화성전기조명 | 진향엽 | 181,828,770원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사비앤티 | 최대영 | 181,831,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)세연전기 | 류한권 | 181,831,357원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 재성종합건설(주) | 권오일 | 181,831,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 장명전력 | 변민우 | 181,832,122원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사우성전력 | 황성환 | 181,833,550원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 지우네트웍스 | 차경순 | 181,833,550원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 아루이엔지 주식회사 | 이은영 | 181,834,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)아톤테크 | 손인수 | 181,836,644원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)성창이엔씨 | 이성복 | 181,841,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 엘티스(주) | 윤석순 | 181,845,780원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 효문 | 주혜영 | 181,850,320원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태광전기 주식회사 | 김효영 | 181,854,412원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 미래정보통신(주) | 최순재 | 181,854,457원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 디피엔 | 유선영 | 181,854,660원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 케이씨유전력 | 박문희 | 181,855,130원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대영전력 | 이지선 | 181,859,860원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 맥스전력 주식회사 | 박희경 | 181,861,533원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 나우스넷 | 오승탁 | 181,863,850원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 다은 전기 | 조장래 | 181,864,660원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 코리아테크 | 이주창 | 181,865,921원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 우성전자 주식회사 | 송해영 | 181,868,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 건일전기공업사 | 김건수 | 181,870,060원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)기영테크이엔지 | 안경애 | 181,870,315원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 씨에이치이엔씨 | 강명규 | 181,870,956원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 두용전기 | 곽창용 | 181,873,470원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 선진일렉텍 | 김정현 | 181,876,440원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 샬롬엔지니어링(주) | 김봉택 | 181,881,390원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대성전기 | 안영민 | 181,884,443원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)우일이앤씨 | 박영미 | 181,886,780원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 하은전력 | 김광염 | 181,886,970원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 제이케이엔지니어링(주) | 김정오 | 181,891,640원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)성광전기 | 이강준 | 181,891,850원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대한전력 주식회사 | 황일완 | 181,898,380원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 메가일렉주식회사 | 이경화 | 181,899,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 명인전기건설공사 | 안정순 | 181,902,070원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 송도엔지니어링 | 민경희 | 181,902,427원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)우진전설 | 박응환 | 181,903,864원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 금빛전력주식회사 | 이재욱 | 181,905,080원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-29 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)태산티에스 | 조선주 | 181,905,310원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대보건설 주식회사 | 황준희 | 181,907,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 경진전기 | 이영숙 | 181,908,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 아라전기 | 김병칠 | 181,909,260원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)거원건설전기 | 최문기 | 181,910,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 이에프씨벼리 | 설동국 | 181,910,870원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 승민전기 (주) | 남구섭 | 181,917,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 건영전기공사 | 남궁건 | 181,918,070원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 야베스시스템 | 최병선 | 181,918,072원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 세미이엔씨 주식회사 | 김은숙 | 181,922,210원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 신용이엔지 | 김용식 | 181,925,450원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 에스하이웨이 | 이수남 | 181,926,880원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 재평전기주식회사 | 안상기 | 181,935,690원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 써밋전기 | 홍성아 | 181,937,493원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사한국전력안전공사 | 김권영 | 181,944,330원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 태봉 | 이명순 | 181,944,480원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 탑엔지니어링 | 최성달 | 181,947,580원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 동혁전기 주식회사 | 홍정균 | 181,948,284원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유정이앤씨주식회사 | 박주현 | 181,953,680원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사한빛이에프씨 | 한은경 | 181,962,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 성보전력 | 한규자 | 181,967,030원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 삼정엔지니어링(주) | 김경미 | 181,970,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 경안전기공사 | 최정안 | 181,970,670원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대진전기 | 정윤희 | 181,971,130원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대한전설 주식회사 | 한재호 | 181,972,740원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (합)삼광전기 | 유희중 | 181,973,560원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 동진전기 | 서춘석 | 181,973,819원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)우신전기 | 양선호 | 181,975,259원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 야초돌전기 | 안선호 | 181,978,850원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 유원이에스 | 이재순 | 181,979,450원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에스디시스템 | 박봉용 | 181,980,830원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대일전기(주) | 민영길 | 181,989,630원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 선진이엔씨 주식회사 | 박상희 | 181,999,140원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 수광전기 | 윤소영 | 181,999,536원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 에이스전기 | 전현자 | 181,999,540원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 진광이엔씨 주식회사 | 권태원 | 182,000,430원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 기림피앤씨 | 양혜영 | 182,000,434원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 미래종합전기 주식회사 | 하자혜 | 182,003,672원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 한성전기주식회사 | 권석희 | 182,004,990원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 피에스엘테크 주식회사 | 김도연 | 182,007,450원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 명품에너지코리아 | 박광민 | 182,010,145원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 대보이앤지 | 김가연 | 182,010,326원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)이화엔지니어링 | 이승자 | 182,011,584원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)비츠로일렉트릭 | 장택수 | 182,015,299원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 에이치비엠 | 최은아 | 182,017,520원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)인텍에프에이 | 최기수 | 182,018,958원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 금성전기소방공사 주식회사 | 서한석 | 182,025,790원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 충주전기 | 김용직 | 182,026,915원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 에스에스인트비즈(SSIntBiz) | 박승세 | 182,029,388원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 성한 | 박경현 | 182,033,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 수현 | 양태영 | 182,035,140원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주) 도명디앤이 | 김동진 | 182,035,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.