영주농업협동조합
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z002596
소관기타기관
최상위기관
농업협동조합중앙회
사업자번호512-82-00305
전화054-639-3032
팩스054-639-3050
주소경상북도 영주시 구성로 25-0 (조암동) (36160)
최근 변경2021-07-13 17:48:08
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
95,920,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
87,200,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 8,720,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
전기공사업
공종별 지분율
전기공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-25 14:17:41
입찰개시일시
2026-08-26 09:00:00
입찰마감일시
2026-09-02 15:00:00
개찰일시
2026-09-02 16:00:00
실개찰일시
2026년 09월 02일 16:00
최종낙찰일자
2026년 09월 02일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 천광이엔씨
사업자번호
5048165784
최종낙찰금액
85,890,735원
최종낙찰률
90.22%
참가업체수
318개사
대표자명
성춘기
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 영주농업협동조합| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 천광이엔씨 5048165784 | 1건 | 92 | 91.00% |
2026-09-02
85,890,735원 |
| 2 | 삼성기전 주식회사 1058190091 | 1건 | 185 | 89.03% |
2026-09-02
417,701,816원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 천광이엔씨 | 성춘기 | 85,890,735원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 동운 | 김병윤 | 85,919,280원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 명신전기주식회사 | 안애숙 | 85,941,312원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 보성전력 | 이상봉 | 85,942,086원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사글로벌전기 | 조종길 | 85,950,090원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 화성 | 김명희 | 85,951,470원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 남진전력 주식회사 | 송미숙 | 85,951,810원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 북경 | 박순선 | 85,975,750원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 우일전력공사 | 천재원 | 86,009,231원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에스전기 | 임동현 | 86,020,725원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한국쏠라에너지 주식회사 | 최희 | 86,041,510원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사영남엔지니어링 | 정경희 | 86,049,088원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 진윤전기 | 이은미 | 86,176,920원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)광명전기 | 권기수 | 86,197,083원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 서강전력 | 서정자 | 86,205,330원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 삼성기전 주식회사 | 양진원 | 86,279,146원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대영 | 박은경 | 86,294,340원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 삼성이앤씨 | 김민철 | 86,331,340원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 중앙전설 | 김종숙 | 86,359,340원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)에스엠 | 신정임 | 86,431,820원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 일광전기 주식회사 | 권주영 | 86,450,320원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)한국기술공사 | 김광엽 | 86,474,512원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 원명전력 | 박서현 | 86,483,850원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대동일렉트릭 | 장현창 | 86,500,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사태성전력 | 김길녀 | 86,523,150원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 영진전기 | 신을숙 | 86,524,680원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 가람전력 | 정미영 | 86,558,917원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 광림전기 | 신종열 | 86,561,543원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)대림전기 | 정숙향 | 86,592,360원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한여울 | 조석현 | 86,595,408원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 새연전력 | 박찬오 | 86,608,540원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 일렉트 | 백종식 | 86,624,520원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 한솔전기 | 이미숙 | 86,634,720원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사한성전력 | 최정순 | 86,637,460원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 광진 | 이수현 | 86,642,496원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 고려전기 | 김나현 | 86,654,952원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 부건전기 | 조현철 | 86,690,667원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 성호전기소방(주) | 정천수 | 86,705,908원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 새재전기통신소방 | 권경숙 | 86,769,780원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 서연건설 | 서운식 | 86,792,763원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)열방 | 김선영 | 86,808,580원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 세명전설(주) | 송기영 | 86,841,314원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 진광전력 | 조영훈 | 86,862,008원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대성전기 | 장호영 | 86,869,210원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 이상 | 전욱표 | 86,895,480원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 우리전력 | 김성수 | 86,895,633원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대경전기 | 진수경 | 86,922,230원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 화성전기공사 | 박옥희 | 86,944,790원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 배가전기 | 이정현 | 86,945,260원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 화성전력 | 김영순 | 86,946,437원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 도원전기주식회사 | 이외진 | 86,971,700원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 남북전기 | 안영숙 | 86,977,300원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 동인기업 | 박준성 | 86,989,300원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 가성전기 | 남수익 | 87,007,971원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 에스케이전기통신 | 강일호 | 87,010,560원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)선일이엔지 | 권현숙 | 87,049,900원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 창명전력 | 이승엽 | 87,059,905원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태화전설 | 최복순 | 87,085,110원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 정은이앤씨 | 정은미 | 87,095,350원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 유정전력 | 류병기 | 87,137,785원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 신아전설 | 이교왕 | 87,145,964원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 서울전기 | 최영익 | 87,173,510원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 진영전력 | 권혁문 | 87,219,570원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 아성전기주식회사 | 정용진 | 87,318,130원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 아셀 | 김정현 | 87,329,800원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)대호 | 문상필 | 87,392,765원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 문경전기정보통신 | 김재오 | 87,578,860원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)벽산전기 | 이혜경 | 87,667,199원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사휴엔이앤씨 | 권영준 | 87,678,940원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 명진종합건설 주식회사 | 이문갑 | 87,760,000원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 신동해전력(주) | 이종욱 | 87,795,290원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 해동전력주식회사 | 황성연 | 87,836,950원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 태광전력 주식회사 | 정경윤 | 87,866,920원 | 92.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 진강 | 유병철 | 88,053,540원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 세한이엔씨(주) | 권용원 | 88,446,520원 | 92.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 제일전력기술 | 박민철 | 88,528,000원 | 92.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 광희종합전설 | 최정관 | 88,540,000원 | 93.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 서호전력 | 김금숙 | 89,309,920원 | 93.82% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 성우전기 | 전성우 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 태성전기 | 최선희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 서호전력 | 박진해 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 이에스전력주식회사 | 김태숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 제이케이 | 문정원 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 삼육오전력 주식회사 | 이창선 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 비에스시시 | 김승우 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주) 에스비전력 | 최현명 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 남호전설 | 박해남 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 새린 | 전재우 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 세인 | 조용만 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주) 태승엔지니어 | 배태경 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 새연 | 백준하 | 85,819,990원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일성전기 주식회사 | 황공주 | 85,853,590원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙전설 | 김승재 | 84,067,879원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)달인 | 류재영 | 85,615,314원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경일전기 | 김미선 | 85,441,250원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양전력 주식회사 | 배송이 | 85,483,339원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성화전력주식회사 | 김성창 | 85,356,290원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양이앤씨 | 오세희 | 85,485,480원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화전기 | 박경자 | 85,804,430원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새운전기 | 유경숙 | 49,500,000원 | 52.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.