양산부산대학교병원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 06:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 양산부산대학교병원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동부건설 6138157220 | 1건 | 129 | 90.94% |
2026-09-03
833,668,600원 |
| 2 | 주식회사 다현 5888702168 | 1건 | 14 | 90.03% |
2026-09-03
29,204,100원 |
| 3 | 주식회사 삼성전기 6138178943 | 1건 | 82 | 90.76% |
2026-09-03
10,845,080원 |
| 4 | 주식회사 성민전력 6138146403 | 1건 | 89 | 89.81% |
2026-09-03
14,100,706원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 삼성전기 | 김정선 | 10,845,080원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 유성산업 | 이성구 | 10,846,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대영소방이엔지 | 이화섭 | 10,846,782원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사가람소방 | 박명국 | 10,847,760원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 정원소방 | 이종근 | 10,848,064원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한별 | 권영민 | 10,848,360원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 일광전기건설 | 김용원 | 10,848,590원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대웅 | 조보희 | 10,849,680원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 원이앤티 | 김인수 | 10,850,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대웅전기 | 남행순 | 10,850,123원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 금화산업 | 이경효 | 10,850,330원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 세한소방 | 남흔경 | 10,850,732원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)안진소방공사 | 정연재 | 10,850,790원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 남해전기 | 박갑봉 | 10,851,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 원상전력 | 박춘선 | 10,851,784원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 누리이엔지 | 이광후 | 10,852,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 경남기업엔지니어링 | 서정애 | 10,852,670원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)원일소방 | 최성주 | 10,853,412원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 경남소방엔지니어링 | 강종만 | 10,853,920원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 한국전기소방 | 신명수 | 10,854,077원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 울트라이엔지 | 김영국 | 10,854,577원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 수도전기소방 | 김완식 | 10,854,750원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 중앙방재 주식회사 | 유동호 | 10,855,165원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대경종합건설 주식회사 | 이광호 | 10,855,577원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 경동소방이엔씨 | 박종규 | 10,856,057원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 도원전기 | 김혜진 | 10,857,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이지소방엔지니어링 | 안정임 | 10,857,110원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 하나방재이엔지 | 허상기 | 10,857,250원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 디케이산업 | 이종현 | 10,857,428원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태진소방 | 김용희 | 10,858,385원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 경남전력주식회사 | 변정윤 | 10,858,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 지에스산업설비 | 남경필 | 10,858,856원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 혜성 | 김서현 | 10,859,250원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 합자회사 동아소방 | 황형태 | 10,860,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 우리에프이씨 | 문경규 | 10,861,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 우림이엔지 | 이은정 | 10,861,546원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 호전사 | 안형준 | 10,861,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사대양소방 | 정준수 | 10,861,740원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 남해조명전기 | 채상용 | 10,862,118원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 하백 | 박성환 | 10,863,810원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사황강전력공사 | 전남숙 | 10,864,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 서원전력 | 송주호 | 10,864,568원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 경민소방안전공사 | 이진수 | 10,864,613원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 공인방재엔지니어링 | 공찬숙 | 10,865,037원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 서경기술공사 주식회사 | 민병훈 | 10,865,730원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 케이소방 | 박경태 | 10,867,230원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 05:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)신안소방공사 | 윤복란 | 10,867,647원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 01:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대경전력 주식회사 | 김규조 | 10,867,970원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)경남방재 | 김용태 | 10,868,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 엔알건설전기 | 안재은 | 10,868,180원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 보금 | 박규비 | 10,868,650원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 다온소방전력 | 김혁배 | 10,869,050원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 세명 | 박순남 | 10,869,980원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 보산건설 주식회사 | 최채경 | 10,870,420원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 옥이소방 | 김용옥 | 10,870,920원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)화승전력 | 송동복 | 10,871,340원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 조아텍 주식회사 | 박신이 | 10,871,525원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 다호소방 | 김종기 | 10,872,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 한종산업개발 주식회사 | 이재완 | 10,873,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사한남전기공사 | 최해선 | 10,874,540원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 김해누리소방 | 김지현 | 10,874,860원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 동일소방 | 김금동 | 10,876,410원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 나우기술단 주식회사 | 안종한 | 10,876,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 디에이치 | 문다래 | 10,877,872원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 부경테크(주) | 서기찬 | 10,877,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 合資會社 大新電氣工業社 | 박기태 | 10,878,268원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 삼덕소방 주식회사 | 조용수 | 10,878,383원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 국제안전소방이엔지 | 박지영 | 10,879,688원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 서진전력 | 김영실 | 10,880,750원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 태성소방 | 황대영 | 10,880,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)진일소방컨설팅 | 정형숙 | 10,882,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 용운산업 | 송문수 | 10,882,580원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 무진전설 | 조창래 | 10,882,604원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)거제전기소방 | 심상영 | 10,882,690원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 천고방재 | 김기득 | 10,882,810원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이경소방 | 설양우 | 10,883,346원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사삼화소방 | 정영란 | 10,883,660원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 조은소방엔지니어링 | 허강 | 10,884,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 월드 이엔지 | 문종필 | 10,884,766원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 세종이엔지 | 천외도 | 10,885,713원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 미르소방 | 양시룡 | 10,885,940원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 신화전기 | 최은숙 | 10,886,428원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 미래소방 | 박종근 | 10,886,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대일전기 주식회사 | 강기철 | 10,887,480원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)세인텍 | 신승우 | 10,888,310원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 제일전기 | 김주옥 | 10,889,608원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 자유이엔지 | 김정좌 | 10,890,430원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 지안이엔지 | 남정섭 | 10,890,879원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사삼영전기 | 임영진 | 10,891,260원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 주연 | 조양숙 | 10,891,404원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 선빈테크 | 권용성 | 10,891,690원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 가야기업 | 박필희 | 10,892,065원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 10,892,100원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 동영전력 | 김순임 | 10,893,612원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 마루소방 | 강태욱 | 10,895,450원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 원진종합건설 | 배석한 | 10,895,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 기공전설 | 최시원 | 10,896,116원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 삼정종합전기 주식회사 | 이종관 | 10,896,750원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 태영소방 | 장병석 | 10,897,400원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 렉터슨 | 김동률 | 10,898,131원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.