양산부산대학교병원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 18:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 00:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 양산부산대학교병원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 다현 5888702168 | 1건 | 14 | 90.03% |
2026-09-03
29,204,100원 |
| 2 | 주식회사 삼성전기 6138178943 | 1건 | 82 | 90.76% |
2026-09-03
10,845,080원 |
| 3 | 주식회사 성민전력 6138146403 | 1건 | 89 | 89.81% |
2026-09-03
14,100,706원 |
| 4 | 주식회사 동부건설 6138157220 | 1건 | 129 | 90.94% |
2026-09-03
833,668,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 성민전력 | 이영덕 | 14,100,706원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 라임플러스 | 최종식 | 14,100,824원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 부성정보통신 | 성부성 | 14,101,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대호 | 정복순 | 14,104,350원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태민전력 | 김명호 | 14,104,428원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 경남통신기술 | 박승진 | 14,104,540원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사와이에이치이엔씨 | 오원식 | 14,105,270원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신아시스템 주식회사 | 신장화 | 14,105,567원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 메가텔(주) | 서윤환 | 14,108,881원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유비트정보통신(주) | 조경래 | 14,109,139원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 아이비즈 | 정윤혁 | 14,110,460원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 인하씨엔티 | 김명희 | 14,110,610원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 디제이아이 | 이윤정 | 14,110,886원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 라이트온 주식회사 | 고영수 | 14,110,940원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아울이앤디 | 정태봉 | 14,112,850원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 산청정보통신 주식회사 | 민경보 | 14,113,597원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 신비텍 | 장말례 | 14,114,870원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대지정보통신 주식회사 | 성환문 | 14,114,966원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 아이티웰주식회사 | 천병삼 | 14,116,889원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 태림정보통신 | 김건영 | 14,117,493원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 가나아이씨티 | 박재종 | 14,118,680원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 수미디어 | 하상수 | 14,119,386원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 다해 | 신경석 | 14,121,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 유성아이티엠 | 문유진 | 14,125,581원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 구룡정보통신 | 김동억 | 14,126,670원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 유니콘전설 | 주진철 | 14,127,099원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 태경전기주식회사 | 박경철 | 14,128,830원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사원이엔씨 | 최원철 | 14,129,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 진우전자 | 모왕갑 | 14,130,014원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 명성전력 | 박태경 | 14,132,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사스마트시큐리티 | 박달님 | 14,133,340원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 케이피넷 | 김유빈 | 14,135,920원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)슈어텍 | 한지효 | 14,136,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 엔에이치엔지니어링 | 김준호 | 14,137,073원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사유명통신 | 박성하 | 14,139,230원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 경남씨앤텍 | 옥준호 | 14,139,388원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 종합전기 주식회사 | 박은애 | 14,139,388원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 광보통신 주식회사 | 정창화 | 14,139,680원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 앤네트웍스 | 김미경 | 14,139,780원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대림네트 | 류대현 | 14,139,920원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대신전력 | 손명자 | 14,140,773원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 경복전력 | 이연지 | 14,142,030원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)효성파워택 | 허광식 | 14,142,650원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 태림이앤씨 | 김혜란 | 14,144,202원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동우전기통신 주식회사 | 박종칠 | 14,144,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 해양전자 | 서미옥 | 14,144,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 株式會社 錦湖이.티.시 | 김두현 | 14,144,820원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 케이넷통신기술 | 장문재 | 14,145,119원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 우리윈시스템 주식회사 | 황숙형 | 14,145,774원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-29 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 에너비스 주식회사 | 김성수 | 14,145,983원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 옥승이엔씨 | 이석 | 14,146,084원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 이나인파워텍 | 공영돈 | 14,146,813원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 동방전기 주식회사 | 성기수 | 14,146,828원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 삼현전력 | 이경자 | 14,147,518원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)다음통신기술 | 고선애 | 14,147,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 아람정보통신 | 박원서 | 14,149,002원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 금오에너지융합 주식회사 | 김민태 | 14,149,790원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 케이씨에스 | 김병규 | 14,151,190원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 가가정보통신 주식회사 | 이우성 | 14,151,680원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 지원아이앤씨주식회사 | 박진하 | 14,154,750원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 하나넷 주식회사 | 오광명 | 14,155,425원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 우진네트웍스 | 최명희 | 14,155,464원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 창조정보통신 | 김해옥 | 14,155,756원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 피알미 주식회사 | 김형옥 | 14,155,790원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 성민전기통신소방 | 김대경 | 14,155,940원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 합자회사 자유전력 | 이기환 | 14,157,769원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)마스타통신 | 김철수 | 14,158,610원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 해인아이엔티 | 구영섭 | 14,158,620원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 비츠로 | 감정선 | 14,158,940원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 조은정보통신 | 손기숙 | 14,159,350원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 세진정보통신 | 김선미 | 14,159,740원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대아전력 | 추길호 | 14,160,290원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 엔씨에스(NCS) | 손민호 | 14,160,400원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한샘전력 | 이경자 | 14,163,262원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 도도정보통신 주식회사 | 정영순 | 14,163,650원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 아이에스엘정보통신 주식회사 | 김화영 | 14,164,670원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 성지산업 | 한지은 | 14,164,707원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 마스터원 | 금혜진 | 14,165,560원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 경남스마트 | 오한수 | 14,165,630원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주) 비에스이엔씨 | 정진기 | 14,165,800원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사하람정보통신 | 장기석 | 14,165,800원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사만성전기공사 | 김자령 | 14,166,289원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 디지털네트워크주식회사 | 김종민 | 14,167,200원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 나린정보기술 | 나대혁 | 14,167,810원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)삼보아이씨티 | 이정희 | 14,168,640원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 두원이엔지 주식회사 | 신태원 | 14,169,670원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 런네트시스템 | 연제호 | 14,169,840원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사티와이씨엔 | 정해달 | 14,170,350원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 메타정보통신 | 김병택 | 14,170,560원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 누리정보시스템 | 성경숙 | 14,171,151원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)소리통신 | 김영숙 | 14,172,490원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사이현정보기술 | 손우형 | 14,172,888원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 창원정보테크 주식회사 | 이재일 | 14,173,020원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 디엠 | 장주란 | 14,173,445원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 태원기술정보 | 이태원 | 14,175,100원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 도원이에프씨 | 장갑찬 | 14,175,710원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 동명전력 | 허제원 | 14,176,399원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 신화유디텍 | 이철호 | 14,177,080원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 하나통신 | 하중수 | 14,177,590원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 뷰어라이트 | 한남기 | 14,178,605원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.