양산부산대학교병원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 09:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 양산부산대학교병원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 성민전력 6138146403 | 1건 | 89 | 89.81% |
2026-09-03
14,100,706원 |
| 2 | 주식회사 동부건설 6138157220 | 1건 | 129 | 90.94% |
2026-09-03
833,668,600원 |
| 3 | 주식회사 다현 5888702168 | 1건 | 13 | 90.01% |
2026-09-03
29,204,100원 |
| 4 | 주식회사 삼성전기 6138178943 | 1건 | 82 | 90.76% |
2026-09-03
10,845,080원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 다현 | 김순자 | 29,204,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 금성전기소방 | 박석돌 | 29,204,280원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 나산전기산업 | 배종훈 | 29,204,793원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 룩스전기통신 | 박종기 | 29,204,990원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 수호전력 | 오성희 | 29,205,080원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태민전력 | 김명호 | 29,205,237원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 정훈산업 | 윤영화 | 29,206,228원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동아전기 주식회사 | 김영욱 | 29,206,698원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 희창전기 | 백창현 | 29,207,120원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대경 | 김신 | 29,207,240원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 05:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 티에스 | 백외자 | 29,207,367원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)휘승전기 | 김상배 | 29,208,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 적도(赤道)ENG | 유미선 | 29,208,330원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태영전력주식회사 | 김점선 | 29,208,540원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 부성테크 | 김종철 | 29,208,588원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 부성전기 | 김지효 | 29,209,465원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 오케이모터 | 고원훈 | 29,210,140원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에스이라이프 주식회사 | 정라경 | 29,210,920원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 성욱산업 | 장재숙 | 29,211,453원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 태일전력 | 옥영민 | 29,211,540원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 삼삼전기 | 박길상 | 29,211,567원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 더빛 주식회사 | 제정안 | 29,212,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 오성전력 | 김계임 | 29,213,179원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 해인전기 | 이준 | 29,213,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 가온전기 | 장복 | 29,213,650원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 경남전기 | 최철영 | 29,213,796원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 상록전기 | 강봉주 | 29,213,850원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 화승전기 | 송재욱 | 29,213,880원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 해오름에너지 | 성병용 | 29,213,905원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 일렉코어 | 조판제 | 29,214,020원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대명전설 주식회사 | 조민규 | 29,214,660원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사상상전기 | 윤명수 | 29,214,662원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 삼현전기 | 김지은 | 29,215,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 신화이엔지 | 전학수 | 29,215,160원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 합자회사우진전력 | 송상숙 | 29,215,690원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 태양전기 | 심은미 | 29,215,928원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 아세아전력 | 문선임 | 29,216,190원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 성진전력 | 이원숙 | 29,216,780원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 성공 | 오승묵 | 29,217,294원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 가람전기주식회사 | 김원영 | 29,217,480원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 더블일렉 | 윤삼용 | 29,217,501원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 이수전력 (주) | 김경춘 | 29,218,160원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 더민 | 김순이 | 29,218,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사동강전력 | 오진희 | 29,218,470원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 미래산업 주식회사 | 장시원 | 29,218,633원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 청정이엔지 주식회사 | 윤정아 | 29,218,840원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 보성전기 | 권보성 | 29,218,984원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사서광전력 | 김태훈 | 29,219,305원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 에디슨 | 최재영 | 29,219,460원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)이원(E1) | 강상용 | 29,219,866원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 유니텍 | 윤철원 | 29,219,957원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 위즈 | 이소혜 | 29,220,088원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 케이투테크 주식회사 | 이상민 | 29,220,370원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 합자회사 삼성산업 | 정인해 | 29,221,520원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 보현전기주식회사 | 정명애 | 29,221,690원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 신한이앤씨 | 김태한 | 29,221,785원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 광진전력 | 우진순 | 29,222,160원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 나노 | 이은정 | 29,222,990원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)신도전기 | 정복금 | 29,223,391원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 케이알파워주식회사 | 서선용 | 29,223,599원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대명전기공사 | 권희규 | 29,223,657원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 케이에이치에스시스템 | 김효섭 | 29,224,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 제이케이전력 | 김경연 | 29,224,790원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | E. D. S전기 | 김수인 | 29,225,732원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 국민전기 주식회사 | 박민석 | 29,225,806원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 예가전력주식회사 | 김양희 | 29,226,080원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대원전력 | 손병기 | 29,226,180원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 문화전력 | 윤귀자 | 29,226,822원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 우주전기 | 장희옥 | 29,227,084원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 번개전기공사 | 이창주 | 29,227,111원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 삼성전기 | 김정선 | 29,227,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사동명전기 | 김종석 | 29,227,520원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대광이엘씨 | 이성일 | 29,228,186원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 희연전기 | 명희연 | 29,228,894원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 썬대체에너지주식회사 | 김소희 | 29,230,153원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 부일전기 | 이희자 | 29,230,328원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대연 | 김상기 | 29,231,234원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태준 | 황준호 | 29,231,471원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)금도종합전력 | 추태용 | 29,231,580원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 동은전력 주식회사 | 박명주 | 29,231,750원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 성현 | 사공필 | 29,233,280원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)세광전기 | 김혜란 | 29,233,380원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 성산엔지니어링 | 여영순 | 29,235,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 세명전기 | 백미선 | 29,235,760원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 원탑전기 | 문성재 | 29,236,180원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 세진전기통신주식회사 | 최민영 | 29,237,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대림전설 주식회사 | 전성희 | 29,237,350원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 하늘전기공사 | 김희준 | 29,237,414원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 에프씨 | 박미란 | 29,239,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 대원기전 | 백낙일 | 29,239,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (합)대명이엔지 | 손두수 | 29,239,939원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 예진이엔씨 | 강영주 | 29,239,993원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 거산전력 | 이지선 | 29,240,274원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 송림전기 | 김경미 | 29,240,320원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유광전력 | 원경호 | 29,240,826원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 가람전력주식회사 | 윤덕범 | 29,240,850원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 성산이엔지 | 김규일 | 29,241,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 태양산업이엔지 | 한아리 | 29,241,826원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 일광전기건설 | 김용원 | 29,241,980원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 금강전기산업 | 이준섭 | 29,242,029원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.