한국농어촌공사 전남지역본부 목포.무안.신안지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 05:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 전남지역본부 목포.무안.신안지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 구미 4098133916 | 1건 | 118 | 90.33% |
2026-09-02
705,894,351원 |
| 2 | 주식회사 귀뚜라미중앙 4098187770 | 1건 | 97 | 90.02% |
2026-09-01
197,292,385원 |
| 3 | (주)제일이엔지 4098626346 | 1건 | 70 | 90.38% |
2026-09-01
758,824,577원 |
| 4 | 동언건설주식회사 2228105579 | 1건 | 77 | 89.79% |
2026-08-11
3,038,419,000원 |
| 5 | 태성테크 주식회사 2398602385 | 1건 | 30 | 90.41% |
2026-07-30
238,956,828원 |
| 6 | 케이제이종합건설 주식회사 4098146731 | 1건 | 118 | 89.73% |
2026-07-15
2,467,882,910원 |
| 7 | 주식회사 대호이엔지 4108634093 | 1건 | 11 | 89.94% |
2026-07-08
17,712,000원 |
| 8 | 주식회사 미로 4128115350 | 1건 | 63 | 90.93% |
2026-07-01
7,983,000원 |
| 9 | 주식회사 금호이엔지 5208803528 | 1건 | 2 | 93.00% |
2026-06-18
13,833,000원 |
| 10 | 유한회사 태성이엔지 3378103058 | 1건 | 8 | 90.89% |
2026-06-17
18,693,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 구미 | 임무겸 | 705,894,351원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 거평 | 김종필 | 705,903,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 태안건설 주식회사 | 문동주 | 705,911,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 수봉건설 | 황해정 | 705,922,431원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 금다토건 | 정병훈 | 705,931,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우창건설 주식회사 | 기노심 | 705,934,370원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 화이종합건설 | 임경준 | 705,958,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사주연건설 | 박진석 | 705,971,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 지호산업건설 주식회사 | 윤흥식 | 705,972,270원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에스에이치글로벌 | 박종호 | 705,979,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 세림건설 | 윤석빈 | 705,983,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 쌍봉건설 | 임동호 | 705,986,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대륙건설주식회사 | 조현철 | 705,994,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신비토건(주) | 박종욱 | 706,001,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 덕흥건설 주식회사 | 조충환 | 706,003,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)신진건설산업 | 강신 | 706,036,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 영진건설(주) | 서현 | 706,043,880원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 지평건설 | 김효례 | 706,059,323원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 만보종합건설(주) | 김영만 | 706,071,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 도경건설 주식회사 | 민석호 | 706,097,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유천종합건설(주) | 정섭조 | 706,103,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 다인종합건설주식회사 | 최재남 | 706,123,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 리윤건설 주식회사 | 류해석 | 706,130,152원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 비에이치종합건설 | 박소영 | 706,130,220원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 01:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 풍산종합건설 | 이형택 | 706,134,437원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 효성종합건설주식회사 | 정선 | 706,151,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 윤택토건 유한회사 | 박성하 | 706,156,210원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 일신 주식회사 | 안진수 | 706,177,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 승연종합건설(주) | 강성길 | 706,191,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 이엘종합건설 주식회사 | 박세일 | 706,200,145원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대궁토건 주식회사 | 채태석 | 706,215,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사유앤지 | 김영수 | 706,229,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 구림건설 | 송보경 | 706,232,020원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 씨에스건설주식회사 | 박춘수 | 706,243,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 티엔에스건설주식회사 | 이유숙 | 706,266,415원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)해와종합건설 | 김연수 | 706,270,950원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)한빛종합건설 | 하경보 | 706,274,839원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 에이디 | 이정용 | 706,292,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 중원종합건설 주식회사 | 김홍중 | 706,293,091원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 디에스종합건설 주식회사 | 이동식 | 706,314,250원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 에이치에스산업개발 주식회사 | 김화성 | 706,316,960원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 명보건설 주식회사 | 송지훈 | 706,326,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 전일건설(주) | 이진근 | 706,331,631원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 세동종합건설 | 정대식 | 706,339,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 해송종합건설 | 박화율 | 706,349,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 남호토건 | 조창현 | 706,352,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사신광건설 | 박상옥 | 706,361,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 나는건설(주) | 장인숙 | 706,386,450원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 국제미소래 주식회사 | 김대식 | 706,399,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 성우건설주식회사 | 임명복 | 706,402,990원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 비에이치건설 주식회사 | 문병호 | 706,403,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)은성건설 | 박관순 | 706,407,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대명건설 주식회사 | 이은희 | 706,415,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 만덕건설(주) | 정성자 | 706,418,610원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 용산건설산업 주식회사 | 최병일 | 706,422,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 해덕건설 주식회사 | 박경숙 | 706,429,280원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 우리건설(주) | 이지선 | 706,431,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (유)비전종합건설 | 서대섭 | 706,432,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 남광건설 주식회사 | 장구식 | 706,432,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)주성종합건설 | 이영문 | 706,437,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 비케이건설 주식회사 | 정병용 | 706,447,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 가남토건 주식회사 | 이정현 | 706,456,480원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 수 영 | 배미숙 | 706,456,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 규림건설 주식회사 | 정송헌 | 706,481,229원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 신화토건 | 임연석 | 706,486,770원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 에스엠이엔씨 주식회사 | 이용걸 | 706,507,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 경성건설(주) | 강철성 | 706,512,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 디알종합건설 주식회사 | 이영만 | 706,519,138원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 원강건설(주) | 최원선 | 706,524,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 에스티특수보강 | 고재형 | 706,524,122원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 금아건설(주) | 정성훈 | 706,525,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 하이테크엔지니어링 | 장 영 | 706,531,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 국토건설(주) | 황의준 | 706,533,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 브이산업 주식회사 | 서형숙 | 706,538,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사성강종합건설 | 장수영 | 706,559,980원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 하나종합건설 주식회사 | 정솔 | 706,568,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 조양개발 | 임태형 | 706,570,384원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 호경종합건설(주) | 이정민 | 706,571,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 대영토건 | 심재식 | 706,577,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (유)기반종합건설 | 이백섭 | 706,599,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 다복건설 주식회사 | 박미순 | 706,601,980원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 무하 | 허정범 | 706,611,030원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)안산종합개발 | 정조원 | 706,625,141원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 청정종합건설 | 정우석 | 706,642,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유진건설(주) | 김윤정 | 706,647,254원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 수영건설 | 김정미 | 706,657,714원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 투에이치건설주식회사 | 황동익 | 706,679,190원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 천지건설 주식회사 | 송하늘땅 | 706,684,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)태원산업 | 정미경 | 706,710,785원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주신건설 주식회사 | 고은주 | 706,716,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 성모토건 주식회사 | 홍현수 | 706,738,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)동도종합건설 | 이영수 | 706,746,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 첨단종합건설(주) | 서순국 | 706,751,440원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태성건설주식회사 | 노정채 | 706,757,820원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 두경종합건설 (주) | 장숙경 | 706,773,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 운계종합건설(주) | 정광준 | 706,782,390원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)다인토탈인테리어 | 황은애 | 706,785,198원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 영국건설 | 윤병이 | 706,811,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)민정종합건설 | 이현주 | 706,817,920원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사강호종합건설 | 이춘만 | 706,824,770원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.