양산부산대학교병원
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z018263
소관기타공공기관
기관유형산하기관 / 기타
사업자번호621-82-10067
전화15777512
팩스055-360-1159
주소경상남도 양산시 물금읍 금오로 20 양산부산대학교병원 (50612)
업태·업종
종합병원
홈페이지
www.pnuyh.co.kr
최근 변경2025-03-21 11:34:54
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
912,659,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
829,690,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 82,969,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
건축공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-26 16:36:56
입찰개시일시
2026-08-27 10:00:00
입찰마감일시
2026-09-03 10:00:00
개찰일시
2026-09-03 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 03일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 03일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 동부건설
사업자번호
6138157220
최종낙찰금액
833,668,600원
최종낙찰률
91.29%
참가업체수
765개사
대표자명
이정식
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 양산부산대학교병원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 성민전력 6138146403 | 1건 | 89 | 89.81% |
2026-09-03
14,100,706원 |
| 2 | 주식회사 동부건설 6138157220 | 1건 | 129 | 90.94% |
2026-09-03
833,668,600원 |
| 3 | 주식회사 다현 5888702168 | 1건 | 14 | 90.03% |
2026-09-03
29,204,100원 |
| 4 | 주식회사 삼성전기 6138178943 | 1건 | 82 | 90.76% |
2026-09-03
10,845,080원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동부건설 | 이정식 | 833,668,600원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동원토건 주식회사 | 김상원 | 833,696,950원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성원건설(주) | 김준우 | 833,697,200원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 태진 | 최덕희 | 833,722,793원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 가나건설 주식회사 | 박창흠 | 833,722,800원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동운종합건설 주식회사 | 채두성 | 833,766,240원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 평원종합건설 | 정도화 | 833,767,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 원정건설 주식회사 | 서현호 | 833,769,400원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한일디자인 | 김병환 | 833,812,770원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유케이건설(주) | 하병욱 | 833,813,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태호건업 | 김영호 | 833,813,600원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 영림건설 주식회사 | 김서윤 | 833,817,700원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 백승건설 | 고병순 | 833,836,900원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한반도건설 | 유은종 | 833,856,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 유진종합건설 | 김민서 | 833,861,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 석보건설 주식회사 | 전형원 | 833,861,092원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 세명건설 | 강영숙 | 833,895,300원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 승지종합건설 | 손양덕 | 833,926,909원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 세원종합건설 주식회사 | 옥태정 | 833,937,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 비에스건설 주식회사 | 김병곤 | 833,987,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 덕훈건설 주식회사 | 강수선 | 834,046,878원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 삼정종합건설 주식회사 | 전병하 | 834,115,100원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 현민종합건설 주식회사 | 문호영 | 834,143,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 하운종합건설 | 정세도 | 834,149,350원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 흥창건설주식회사 | 양영국 | 834,159,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)신안아시아 | 윤미점 | 834,215,180원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 신양종합건설 | 김효진 | 834,217,669원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 금화엔지니어링 | 이재홍 | 834,297,704원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대경건설 주식회사 | 이석형 | 834,311,900원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 미주건설 | 문두태 | 834,312,647원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 디에스건설 주식회사 | 조래현 | 834,323,480원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태우건설 | 오태우 | 834,324,310원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대명종합건설 | 박상경 | 834,333,480원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 보루 | 김정태 | 834,340,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)유니콘 | 김대석 | 834,356,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 지성이앤씨 주식회사 | 백명준 | 834,365,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사아산 | 박준수 | 834,381,800원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 도연종합건설(주) | 임성원 | 834,403,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)동원종합건설 | 이명남 | 834,428,450원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 거능종합건설 주식회사 | 구영민 | 834,432,700원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 신흥 | 정정섭 | 834,433,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 디와이건설 주식회사 | 이옥지 | 834,437,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 찬산 | 이동심 | 834,449,279원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 이엘건설 주식회사 | 이재호 | 834,480,938원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주은건설 주식회사 | 백귀아 | 834,495,930원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 청아건설 주식회사 | 이진수 | 834,499,267원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 가온건설 주식회사 | 손봉수 | 834,504,970원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 오경종합건설 | 박재복 | 834,529,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대지종합건설 주식회사 | 강동국 | 834,531,800원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)일신건설 | 장한석 | 834,555,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 영광건설 주식회사 | 전학수 | 834,580,914원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대원건설 | 성낙문 | 834,590,910원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 남도종합건설 주식회사 | 노승범 | 834,628,607원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 경부건설 주식회사 | 박사익 | 834,640,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 덕일건설 | 김상원 | 834,654,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 서아종합건설 주식회사 | 조경애 | 834,662,580원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 남강기업건설 | 신명숙 | 834,673,400원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 진성종합건설 주식회사 | 노남수 | 834,680,900원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 추성종합건설 | 하상우 | 834,691,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 진하건설 주식회사 | 신재호 | 834,724,900원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이엔에프건설 | 진학명 | 834,741,707원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 지산건설 주식회사 | 김재만 | 834,747,150원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동휘종합건설 주식회사 | 송정욱 | 834,766,710원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 아람종합건설(주) | 김병모 | 834,820,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 송백건설주식회사 | 정찬교 | 834,820,780원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 소망건설 | 조정길 | 834,894,800원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 코리아건설주식회사 | 김종국 | 834,905,840원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사바론 | 박은정 | 834,925,830원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 세계종합건설(주) | 정영락 | 834,939,060원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 성림건설 | 오현정 | 834,979,149원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 백산 | 여영모 | 834,979,980원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 보람종합건설 주식회사 | 이진수 | 835,005,800원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 제이아이 주식회사 | 변진일 | 835,009,200원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 홍기종합건설 주식회사 | 김종길 | 835,052,470원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 상광건설 주식회사 | 송삼범 | 835,080,790원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 화신종합건설주식회사 | 위영민 | 835,094,120원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 신승종합건설 주식회사 | 지장원 | 835,124,999원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 이제이엔지니어링 | 성지안 | 835,126,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 성전건설주식회사 | 서수희 | 835,165,770원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유건산업주식회사 | 김태완 | 835,166,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 선호건설주식회사 | 황창용 | 835,167,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대홍 주식회사 | 김준엽 | 835,200,365원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 제이드종합건설 | 민혜진 | 835,232,420원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 장안개발 | 서화숙 | 835,241,590원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사대일건설 | 김 영곤 | 835,265,800원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)대운산업개발 | 하성훈 | 835,303,235원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 보성종합건설 주식회사 | 염치선 | 835,313,300원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 양지건설 주식회사 | 장연주 | 835,316,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 진우이엔씨 | 박미송 | 835,360,720원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 덕양건설(주) | 이상두 | 835,382,920원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 내담종합건설 주식회사 | 김진봉 | 835,408,210원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 경원종합건설(주) | 김사일 | 835,417,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 원동글로벌 주식회사 | 이정옥 | 835,449,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)성운종합건설 | 조우종 | 835,469,250원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 천마종합건설 주식회사 | 차외진 | 835,499,853원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 씨에스종합건설 주식회사 | 정장한 | 835,514,020원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 푸르미건설 주식회사 | 이기남 | 835,514,020원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 태을종합건설 | 장호용 | 835,573,170원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 영원종합건설 | 전지환 | 835,598,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 도하건설 주식회사 | 노태건 | 835,640,600원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.