전북특별자치도 진안군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 10:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 진안군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 청라 1598803461 | 4건 | 52 | 90.20% |
2026-07-21
59,376,600원 |
| 2 | 유한회사 금강산림개발 7218602579 | 2건 | 58 | 89.48% |
2026-07-21
69,415,000원 |
| 3 | 주식회사 동진임업 3158137015 | 2건 | 51 | 91.01% |
2026-07-21
63,372,000원 |
| 4 | 주식회사 광민개발 4298600452 | 2건 | 55 | 89.68% |
2026-07-21
59,392,270원 |
| 5 | 유한회사 세모숲 2378103971 | 2건 | 56 | 90.21% |
2026-07-21
77,736,200원 |
| 6 | 유한회사 한길임업 2948601383 | 2건 | 54 | 89.76% |
2026-06-26
61,423,050원 |
| 7 | 백두산림환경 유한회사 4088186690 | 2건 | 58 | 89.63% |
2026-06-26
64,440,000원 |
| 8 | 진안군산림조합 4068200034 | 2건 | 108 | 89.61% |
2026-06-26
66,234,830원 |
| 9 | (주)전국나무병원 6138141034 | 2건 | 4 | 90.87% |
2026-05-27
32,170,200원 |
| 10 | 주식회사 경동 4118803883 | 1건 | 13 | 90.20% |
2026-09-03
96,512,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)광천건설 | 김곤숙 | 254,388,250원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)연일건설 | 강평구 | 254,418,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대웅지질 | 정병모 | 254,538,260원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 영상개발 | 최서연 | 254,579,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 경원 | 김용주 | 254,582,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 인성이앤씨 | 김달중 | 254,642,120원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 브살렐건설 주식회사 | 황승옥 | 254,653,221원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대로건설 주식회사 | 서행자 | 254,680,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사청우건설 | 장연갑 | 254,742,821원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 청수이엔지 | 유시형 | 254,788,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한림건설 주식회사 | 방채은 | 254,876,590원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 전진수자원개발 | 김종철 | 254,877,330원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 에메트 | 박하민 | 254,918,944원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 무호 | 조동규 | 254,939,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 진무건설 | 이세윤 | 254,964,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 드림기초건설 | 박연종 | 255,072,480원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 수정 | 양서영 | 255,125,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 제상건설 | 이상용 | 255,202,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 청수 | 최은주 | 255,206,600원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 기범산업개발 | 이영미 | 255,346,700원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사다일지오텍 | 유인택 | 255,456,950원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사정현개발 | 박정현 | 255,495,267원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 천금종합건설 | 박선미 | 255,527,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 욱성건설 | 신혜준 | 255,577,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 한울수자원 | 허대준 | 255,583,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 수에너지 주식회사 | 류상범 | 255,918,800원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 광유건설 | 홍미정 | 256,083,990원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 범부토건 | 이명구 | 256,141,170원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 동구건설 | 이영주 | 256,341,601원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 명성수자원 | 김소연 | 256,361,520원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태성건설 | 서경애 | 256,435,889원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 대성이엔씨 | 손명진 | 256,525,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 산정건설 | 이덕산 | 256,639,972원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 서영기초건설(주) | 소유영 | 256,643,630원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 양지해양개발주식회사 | 박선희 | 256,721,500원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (유)대영건설 | 김희성 | 256,898,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 성은토건 | 홍성만 | 257,148,352원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)태일개발 | 김길곤 | 257,444,200원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 유현건설 | 이재옥 | 257,651,310원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 정건설 | 정영민 | 257,704,500원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 02:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 선진이엔씨 | 고옥순 | 257,728,206원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 테라건설 | 황의경 | 257,730,726원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 케이건설 | 이희철 | 257,756,000원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 원일건설 | 이광연 | 258,009,750원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 태산임업 | 차상기 | 258,151,497원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 선건설 | 김경숙 | 258,360,500원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 연우건설 | 이희주 | 258,390,000원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 이석 | 정수정 | 258,511,900원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 올레조경 | 정현미 | 259,149,900원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)영화개발 | 나일송 | 259,850,000원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 한미건설 | 이순금 | 266,870,000원 | 94.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 토림 | 박범기 | 252,254,900원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성현산업 | 박지호 | 253,007,114원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사호림산업 | 박정훈 | 252,785,900원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신흥건설산업 | 김복환 | 250,700,140원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)신협토건 | 송순이 | 253,610,490원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 금호산업 | 임정례 | 252,821,400원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동국산업개발 | 김동국 | 250,754,300원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동호 | 이창호 | 253,526,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)한일수자원개발 | 한웅진 | 253,089,500원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신천개발 | 송지민 | 251,070,400원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옥천개발 주식회사 | 윤옥례 | 253,676,200원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 우정건설 | 안길환 | 252,587,680원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사행중개발 | 이기홍 | 250,448,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 오곡건설 | 이기순 | 251,204,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대영건설 | 김유리 | 253,206,700원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 무결건설 | 박선정 | 252,013,600원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준건설 | 한상남 | 252,080,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강원종합건설 | 강대순 | 252,037,800원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태청건설 | 문용숙 | 253,140,560원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한성이엔씨 주식회사 | 양정비 | 250,968,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오플러스건설주식회사 | 양성일 | 253,596,600원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한빛 | 신가은 | 252,709,450원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 승인건설 | 강익훈 | 252,979,400원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 유정건설 | 정미숙 | 253,122,225원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미강개발 | 조하나 | 250,679,400원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피앤씨건설 | 양성문 | 251,504,300원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)중앙지하수 | 박희성 | 251,025,360원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이건 | 박지영 | 252,471,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 광성건설 | 고성식 | 250,783,150원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대한테크 | 김춘산 | 253,317,790원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 욱성 | 송은솔 | 253,400,200원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가나안 | 엄주란 | 252,598,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이그린(주) | 오승헌 | 251,632,500원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)아일건설 | 전성배 | 251,006,990원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신일개발 | 허애경 | 252,941,100원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)다영건설 | 임동갑 | 253,413,700원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대유건설 주식회사 | 신명철 | 252,335,500원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 로뎀건설 | 이용택 | 253,172,100원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)신토기초건설 | 김준영 | 251,878,500원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명우건설기술공사 주식회사 | 최정희 | 252,484,100원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대흥건설 | 박재영 | 252,171,900원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 삼인종합건설 | 허미화 | 251,807,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유) 대웅건설 | 하명화 | 253,184,933원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)이디씨건설 | 서은미 | 253,041,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세종건설 | 채양숙 | 252,603,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원종합건설 | 김민순 | 252,497,100원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 강석건설 | 윤재붕 | 251,351,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)보성건설 | 김만성 | 253,229,800원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성호주식회사 | 오대관 | 253,193,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.