국립공주대학교사범대학부설고등학교 역사관 측면 노후 비탈면구조물(석축 옹벽) 보수 공사 수의계약 안내 공고
국립공주대학교 사범대학 부설고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-03 07:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 02:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립공주대학교 사범대학 부설고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 무송건설주식회사 7628100728 | 1건 | 220 | 92.19% |
2026-09-01
65,046,580원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 64개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 무송건설주식회사 | 유태운 | 65,046,580원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사칠칠공사 | 윤기환 | 67,706,600원 | 94.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 계룡산업개발(주) | 박정용 | 64,112,500원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 월드건설주식회사 | 최재화 | 64,264,860원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시원조경 | 이준현 | 64,189,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 04:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한양건설 | 안연옥 | 63,876,770원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광민건설산업(주) | 배은희 | 64,023,700원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미르건설산업(주) | 임정희 | 63,793,200원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한마루 | 이재연 | 63,596,520원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 제이케이건설 | 이광주 | 64,266,600원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)봉황기획 | 장영일 | 63,809,320원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 방주건설 주식회사 | 노은숙 | 63,941,670원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보성건설(주) | 윤만병 | 63,874,030원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 신풍건설 | 김문환 | 64,218,100원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공주건설 | 김재은 | 64,193,775원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바르샤 | 최영동 | 63,943,130원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백제건설 주식회사 | 조애란 | 64,266,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)효창건설 | 송석산 | 64,185,160원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프라임건설(주) | 박종관 | 63,781,500원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 충원산업건설 | 이원백 | 63,661,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경도안전건설 | 민경진 | 63,665,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강토건 주식회사 | 이인규 | 64,153,060원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하지건설 | 이상수 | 64,259,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태환공영(주) | 손석근 | 64,315,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나건설산업 | 김근태 | 63,898,140원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지천건설 주식회사 | 마연주 | 64,130,100원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장안건설 주식회사 | 이병화 | 64,191,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 차령건설(주) | 정종선 | 63,560,000원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔에스산업개발 | 박윤식 | 64,262,600원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림건설(주) | 신영택 | 64,572,600원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구구건설주식회사 | 임한문 | 64,139,850원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치원건설산업 주식회사 | 원해영 | 64,144,700원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유일건설(자) | 신태순 | 64,443,780원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공주안전건설 | 권순기 | 63,560,300원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에이치엔비건설 | 박상희 | 64,163,140원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금도건설 주식회사 | 이태우 | 63,995,521원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이안건설 주식회사 | 이소영 | 64,634,948원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부림건설주식회사 | 김동영 | 64,345,510원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거성토건 | 박양규 | 63,603,288원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청호건설(주) | 신복영 | 64,866,820원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보흥건설 주식회사 | 양봉석 | 63,863,120원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송백종합건설 | 백준엽 | 64,110,122원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무창건설 주식회사 | 임선애 | 64,179,500원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사창조건설 | 이정석 | 63,959,200원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)공명건설 | 이명화 | 64,387,434원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이엔티 | 이미연 | 64,021,620원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대일산업개발 | 곽미정 | 64,328,750원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동아토건 주식회사 | 백준호 | 64,376,586원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성림이앤씨 | 현은지 | 63,825,088원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우원 | 권홍임 | 64,024,746원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자연건축 | 김도영 | 64,657,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)공주주거복지센터 | 남궁기원 | 64,281,450원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제이엠 | 류내희 | 64,004,005원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장원건설 | 백인석 | 63,651,592원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공감디자인 | 권선희 | 64,591,740원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태웅건설 | 허윤숙 | 63,944,100원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도곡건설 | 송은선 | 63,926,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수메디&테크 | 엄수진 | 63,964,800원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유량건설(주) | 이병훈 | 64,488,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선진건설 | 남병우 | 64,229,250원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)코아츠 | 이창현 | 64,658,524원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강건설 주식회사 | 이찬주 | 64,810,741원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국자연표본연구소 | 유선남 | 64,451,600원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사보물개발 | 원동일 | 63,753,800원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.