전인고 기숙사 스프링클러 설치 소방공사
투찰가능금액 범위 (2026-09-05 15:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 전인고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 오성건설 1178193392 | 1건 | 229 | 90.30% |
2026-09-03
253,592,072원 |
| 2 | 보성디자인 주식회사 2258117114 | 1건 | 188 | 89.77% |
2026-09-03
271,913,330원 |
| 3 | (주)동영 2218121028 | 1건 | 58 | 90.39% |
2026-09-01
24,697,341원 |
| 4 | (주)정해전기 1428145144 | 1건 | 18 | 90.38% |
2026-09-01
52,679,180원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 오성건설 | 김남수 | 253,592,072원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사네오플럭스 | 양임숙 | 253,642,686원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (합)진광전기소방 | 김관식 | 253,714,260원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 강원소방설비(주) | 김 남 이 | 253,742,560원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동남전기통신(주) | 최승효 | 253,871,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 현대전설 | 이상성 | 253,955,229원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 현대아산주식회사 | 이백훈 | 253,992,507원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)가람소방 | 최순남 | 254,036,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 조은냉열 | 권광쇠 | 254,050,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 신흥이엔지 | 지철환 | 254,086,080원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주) 인세이프소방안전 | 정경연 | 254,124,610원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)도민소방설비 | 이한욱 | 254,225,562원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)우진 | 이성녀 | 254,368,050원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)동방 | 김석한 | 254,385,811원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 오스타건설주식회사 | 김창준 | 254,479,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 영우 | 김영우 | 254,495,640원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동서이엔에프 | 김민석 | 254,496,047원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 도강방재 주식회사 | 김오규 | 254,540,940원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이강이앤씨 | 강성현 | 254,545,190원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 영은전기 | 방승기 | 254,550,563원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 세한 | 노옥례 | 254,589,720원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 케이씨 | 길숙희 | 254,719,570원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 제일소방 주식회사 | 김후균 | 254,811,641원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 국제전설주식회사 | 유석재 | 254,825,940원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 세명 | 최기철 | 255,106,620원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 삼영기업 | 정태빈 | 255,779,867원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 낙원기업(주) | 안경미 | 256,599,240원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 강원소방주식회사 | 유영철 | 266,738,200원 | 95.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 춘천소방 | 우경자 | 249,926,107원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)기술사사무소고려기술단 | 김동조 | 250,464,220원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대소방주식회사 | 최문진 | 249,718,200원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다보소방전설(주) | 박재성 | 250,253,460원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호반이엔지 | 고옥화 | 249,941,869원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제전력 | 박용숙 | 249,265,595원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이피전력 | 박정희 | 249,627,120원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대해일렉스 | 김광수 | 249,238,574원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용산방재 | 김용범 | 250,066,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대호 | 변병건 | 250,341,553원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (자)삼성소방 | 최신걸 | 250,035,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동부전력 | 김소영 | 250,463,180원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대신소방정보통신 | 이대화 | 249,399,700원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일구소방 | 이강희 | 249,632,600원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현진기계건설 | 남창현 | 249,464,160원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙이에스엠 | 홍순천 | 247,931,311원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승헌 | 김남군 | 248,720,173원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천광 | 홍성표 | 249,670,642원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신흥 | 최장우 | 248,948,849원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영전기소방 | 김대영 | 249,297,871원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다원이엔지주식회사 | 김다슬 | 248,966,363원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)북림 | 김영래 | 247,740,410원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다인오엠 | 이경숙 | 248,849,480원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건원이에프티 | 이화진 | 249,810,267원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나로테크 | 손인영 | 249,303,310원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석미 | 원현주 | 250,159,540원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천운 | 김미진 | 248,654,873원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이젠미래 | 권영관 | 250,103,760원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원창전력 | 신무열 | 248,960,608원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한빛이엔지 | 김영호 | 249,867,310원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신전기 주식회사 | 김병수 | 250,081,800원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부광전력주식회사 | 임훈재 | 250,466,525원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경동 | 성유경 | 248,991,630원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호진이엔지 | 장호진 | 250,013,600원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙이에스엠 | 박정숙 | 249,340,152원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중앙개발 | 전호철 | 250,216,330원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영원엔지니어링(주) | 홍화자 | 248,747,595원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 보성소방 | 김정희 | 249,881,330원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현성 | 유경옥 | 248,917,100원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 동해방재 | 김수연 | 248,631,854원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유승산업개발 | 손영권 | 247,741,923원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한솔엔지니어링 | 전광표 | 249,264,150원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스제이 | 박용모 | 250,147,520원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동신소방방재 | 전형준 | 248,698,406원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승아전기(주) | 김태훈 | 250,480,437원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성전설 주식회사 | 길영옥 | 250,100,142원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지산 | 최영회 | 250,534,330원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 소야방재기술 | 정명일 | 250,228,591원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선일전기산업(주) | 김영춘 | 250,200,570원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (자)천우 | 강현우 | 249,867,320원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상리건설 주식회사 | 양홍기 | 250,361,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원소방 | 강동삼 | 250,281,640원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 춘천소방기술 | 최선우 | 248,135,971원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도현전력기술단 | 이준우 | 250,473,290원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경전기소방주식회사 | 오성일 | 250,093,237원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혁진이엔지 | 채규혁 | 248,869,288원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우성이엔지 | 박광옥 | 249,185,510원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 봉화조명정보기술 | 홍창빈 | 250,486,910원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사퍼펙트소방전기 | 심소연 | 248,906,317원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서광 | 조동우 | 249,328,144원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오성이엔지 | 오민숙 | 249,130,900원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 光明電設 | 한광석 | 250,371,340원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성소방방재 | 전미순 | 249,446,248원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동서전력 | 이건선 | 248,974,370원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영민 | 방지혜 | 250,394,090원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서림종합건설 주식회사 | 송재구 | 248,476,730원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명신엔지니어링(주) | 심진섭 | 250,255,600원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동호엔지니어링 | 정의권 | 250,124,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스지건설 주식회사 | 조형범 | 249,918,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우인 | 정종순 | 248,424,568원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동지전력 | 구자성 | 249,420,452원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희성 | 이아름 | 248,289,590원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.