서울특별시 양천구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 15:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 양천구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)나람조경개발 2148701915 | 1건 | 158 | 90.23% |
2026-09-04
414,091,000원 |
| 2 | 대현조경(주) 2108117320 | 1건 | 56 | 89.58% |
2026-09-02
235,177,360원 |
| 3 | (주)수야조경개발 1198171981 | 1건 | 114 | 90.17% |
2026-09-02
122,307,000원 |
| 4 | 주식회사엔엠엑스이엔씨 2298126804 | 1건 | 6 | 90.36% |
2026-09-01
366,563,589원 |
| 5 | 주식회사 지앤에스기술 2078149729 | 1건 | 77 | 90.23% |
2026-09-01
604,843,958원 |
| 6 | (주)동림종합조경 1098168553 | 1건 | 195 | 90.17% |
2026-08-21
318,438,000원 |
| 7 | 주식회사 창조하우징 1448801345 | 1건 | 92 | 89.90% |
2026-08-12
449,886,520원 |
| 8 | 초성종합건설 주식회사 2218113848 | 1건 | 306 | 88.95% |
2026-08-10
7,411,201,000원 |
| 9 | (주)세일매트릭스 2118131631 | 1건 | 23 | 89.91% |
2026-07-21
614,199,030원 |
| 10 | 주식회사 서하조경 8678603480 | 1건 | 67 | 90.41% |
2026-07-13
246,104,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)수야조경개발 | 송경수 | 122,307,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 해오름숲 | 이선호 | 122,324,850원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 산수조경 | 이종근 | 122,328,110원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 위슬리 | 김완중 | 122,335,497원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)이택도시환경 | 홍석화 | 122,343,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 오르난엘에스 | 윤수영 | 122,350,277원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)에이블이앤지 | 장윤경 | 122,351,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 리첸 | 이정은 | 122,358,759원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 남우산업개발(주) | 김활현 | 122,362,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 이안에코랜드 | 이혜숙 | 122,363,720원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 정우조경(주) | 방정혁 | 122,363,730원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 도호엘앤씨 | 박현하 | 122,369,541원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 태송산업개발(주) | 김성민 | 122,369,550원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 그린조경사랑 | 최정옥 | 122,377,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 이엠조경 주식회사 | 정지은 | 122,400,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 클린중랑 | 유주연 | 122,401,793원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 풍경조경 | 곽범성 | 122,404,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 산자인(山自人) | 최정선 | 122,406,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 혜은이엔씨 | 최지혜 | 122,414,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 풍경원 | 안회경 | 122,414,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)회연조경 | 이정혜 | 122,414,730원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한국조경공사 | 김대선 | 122,418,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 창신조경주식회사 | 최현진 | 122,426,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)삼무조경 | 김동열 | 122,432,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)송림원 | 임상규 | 122,435,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 건일조경 | 유지혜 | 122,439,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 나우조경 | 윤재희 | 122,444,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 해솔조경 주식회사 | 김금옥 | 122,453,620원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 시홍 | 김정섭 | 122,463,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 하송이엔씨(주) | 장소미 | 122,480,520원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)동방조경 | 이재경 | 122,517,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 世洋建設 株式會社 | 손인주 | 122,517,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 코니그린테크주식회사 | 이영욱 | 122,520,138원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 위드원조경건설(주) | 김경숙 | 122,520,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)르탠다드 | 박정아 | 122,527,043원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 란트코리아 | 조계원 | 122,540,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 자연우 | 박서영 | 122,559,630원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)현신 | 김갑년 | 122,564,176원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)청림조경 | 강영재 | 122,567,390원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 아름드리조경 주식회사 | 장은희 | 122,571,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 세주조경개발 | 김숙경 | 122,579,980원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-29 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 수국조경개발(주) | 장승연 | 122,581,570원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 소노스조경(주) | 송진자 | 122,597,310원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 랜드스케이프창 | 정창주 | 122,610,390원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 형진랜드(주) | 유진숙 | 122,612,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사뜨레엔지니어링 | 이상임 | 122,612,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 상림조경(주) | 서명현 | 122,623,370원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 세영건설 주식회사 | 노미례 | 122,626,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 서하조경 | 원지연 | 122,644,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 재민나무병원 | 최정재 | 122,653,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 에스더블유엠 주식회사 | 박서연 | 122,674,860원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 수조경 주식회사 | 김길자 | 122,678,050원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 에코조경주식회사 | 장효주 | 122,681,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 장차건설 주식회사 | 명근학 | 122,686,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)천일조경 | 이홍연 | 122,689,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 이테크건설산업 | 임종순 | 122,691,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 유경건설 | 고영창 | 122,693,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)나람조경개발 | 이기자 | 122,713,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 이엘엘엔씨(주) | 정은란 | 122,718,470원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)퍼블릭파크 | 배지원 | 122,721,260원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 우영환경개발 주식회사 | 주상현 | 122,722,710원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대창조경건설 주식회사 | 최병순 | 122,723,559원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 신유건설 | 김유미 | 122,725,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 122,725,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 지승종합건설 | 김란희 | 122,725,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 태강티엠에스 | 한지윤 | 122,727,273원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 리체조경 주식회사 | 임혜숙 | 122,743,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 위더스엠엔씨 | 강은지 | 122,745,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 122,758,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 돌담조경 주식회사 | 성지은 | 122,816,850원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 시온조경 | 김수현 | 122,831,600원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 티제이조경 | 박지인 | 122,835,510원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)그린페이퍼 | 김귀순 | 122,835,930원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 지석조경건설 | 박지용 | 122,846,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 승민건설 주식회사 | 최수진 | 122,847,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 하나조경개발 | 김재웅 | 122,854,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 숲드림조경건설 주식회사 | 이향숙 | 122,854,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)푸른공간 | 정대우 | 122,867,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 가온건설 주식회사 | 송철운 | 122,882,760원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 아림 | 강유미 | 122,903,590원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 희조경 | 이은숙 | 122,904,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 국토조경건설(주) | 한수석 | 122,905,898원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)바위솔 | 이화석 | 122,910,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 고성조경(주) | 최정인 | 122,968,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주) 에스지 씨앤디 | 김명순 | 122,979,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 수성원 | 안태영 | 122,981,620원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 송림조경 주식회사 | 조문경 | 122,993,100원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 출원 | 김학선 | 123,009,850원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 성풍 | 김영택 | 123,043,530원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)현디자인 | 양경복 | 123,053,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 둥이종합조경 | 김창희 | 123,054,430원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 123,055,525원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사스페이스톡 | 정재욱 | 123,063,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)에이아이펠라스 | 최중구 | 123,066,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)거탑건설 | 김명중 | 123,070,800원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 나무모아 주식회사 | 박미인 | 123,071,510원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 단풍나무 | 김종호 | 123,084,230원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 로이조경건설 | 김일한 | 123,101,900원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 123,114,900원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)서울나무병원 | 백선자 | 123,158,992원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (10개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.